Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Нищеброд детектед :not_bad:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Такая проблема,при игре система вылетает и появляется черный экран и все,приставка не реагирует на джойстик,можно только выключить кнопкой которая на консоли.Звуковых сигналов приставка не издает.После этого долго не включается((Было такое пару раз за месяц,консоли 1.5 с дня покупки и еще на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@versace90, попробуй другой hdmi провод . У меня было похожее когда провод перетерся.

@Saionji,

В МГС же есть момент когда нужно победить Сайко МАнТИса подключив контроллер ко 2ому порту.

незнаю,я его нормально проходил без читов :trollface:
Изменено пользователем taloe (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перегревается? Что он сервису скажет и как докажет неисправность консоли, если это не систематически выпадает?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так херач пока ласты не откинет)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что уделяете внимание моему вопросу :t0330: Вот и я думаю как мне доказать что она не исправна,у меня это было 2 раза при игре в ЛитлБиг пленет,и в Мортал Комбат по онлайн,в ее программном обеспечении не разбираюсь,может это какой то сбой в системе или что то с прошивкой.В ней можно посмотреть какие были ошибки за время эксплуатации?Кабель новый,пересмотрел его, вроде потертостей нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!!

У меня на одном дуалшоке стал плохо держать заряд, по ходу аккумулятор умирает, скажите есть нормальные аккумы отдельно и какие брать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

На диалэкстриме он стоит 1$

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диалэкстриме он стоит 1$

ХМ что может быть нормального за 1 бакс ? Изменено пользователем SpiNaL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько они по твоему стоят? Возьми подходящую нокиевскую BLку перепаяй банку на соне - контролер и будет тебе счястя.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько они по твоему стоят? Возьми подходящую нокиевскую BLку перепаяй банку на соне - контролер и будет тебе счястя.

думаю нормальный 100 грн, спасибо за совет это уже в крайнем случаи буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойми, так даже лучше будет, у соне там хилый ак толе на 500 толе на 700 мА, а по размеру как нокиевский на 1000 мА.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Аккумулятор 1800 мА/ч для беспроводного джойстика PS3

5

Артикул: 13314

Цена: 160.76 руб. Доставка: Бесплатная доставкапочтой В ЛЮБУЮ СТРАНУ

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет год без подзарядки работать! :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я когда то там взял, так он под "большое" посадочное место заточен, в оригинале стоит аккум по малое. Хз, года три уже держит) :trollface:

Чем уто бегать искать, купил да забыл :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всяких магазах по продаже ноутбуков и т.п.? Можно купить любой 2 pin шнур и будет ок?

Изменено пользователем zzr-ps3 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шнур будет не правильным, то он будет давать неправильный ток! Проверено ВинниПухом на неправильных пчелах!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает. В ФИФА 13 звук пропал. В других играх есть. В на стройках включен и звук и комментаторы, а звука нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была подобная фигня ,но с другой игрой .Решил заходом в настройки консоли и поставил повторно выводить звук через HDMI .Стало все норм

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, звук появился

Спасибо за подсказку, звук появился

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.