Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

Из требований:

нужно купить , поставить и что бы сразу можно было зайти в онлайн режим МК9, без ограничений и прочего

PS3. На боксе за Лайв ещё надо отстегивать за онлайн-режим лицензионный.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, согласен)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Така лажа. В недавнее время началась фигня - втыкаю пс3 в розетку и оно само включается(кнопу "пауер" я не нажимаю). то есть стартует сама после втыкания в розетку. После етого черный екран и тишина. долго жмем кнопу вкл\выкл,слишим 2 писка и пс3 выключается. Снова жмем вкл\выкл и получаемнорм старт но "система была вырублена непраильно и требует проверки файловой системы". В чем глюк? пора хоронить консоль? хелп плз.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому шо ты мне телефон не прошил

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписка ПСН+ есть? Возможно назначил обновлять и синхронизировать данные на определенное время. Консоль если выключена от питания,то при включении питания она сама включается и начинает обновлять это все дело. Ее нельзя выключать в этот момент иначе будет вот такой сбой как ты написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписка ПСН+ есть? Возможно назначил обновлять и синхронизировать данные на определенное время. Консоль если выключена от питания,то при включении питания она сама включается и начинает обновлять это все дело. Ее нельзя выключать в этот момент иначе будет вот такой сбой как ты написал.

ага. вот де собака порылась. ша проверю .

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
, а почему нельзя консоль выключать, можно почитать этот забор?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а почему нельзя консоль выключать, можно почитать этот забор?

Консоль когда включается для синхронизации она начинает сканировать все обновления игрушек и системы и если таковы есть автоматически начинает скачивать и устанавливать,если прервать выключением это все,то будет сбой файловой системы. Я тоже случайно с этим столкнулся. Поэтому нужно убрать автоматическую синхронизацию в настройках учетной записи или просто не вырубать консоль от питания. Есть еще вариант,если отсоединить ее от питания, то при включении питания подождать пока она все проверит и обновит(если она будет это делать) и потом можно спокойно работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом на тв будет картинка, и можно выйти из этой синхронизации. А у тс "черный экран и тишина" так что тут что-то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б сказал - винт дохнет

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Что грит пингтест?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, само пройдёт со временем. Соне-технологии лечат всё, я сам этим страдал три дня.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай ім грець с их технологиями((

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, перекачал из стора на новую консоль старые закачки. Перед этим старые консоли деактивировал вроде, новую активировал. Все игры, которые давлись бесплатно за факап с PSN, там де значёк инсталяции - сбоку накая-то желтая хрень на палочке, и при попытке заинсталить пишет "бла бла бла.. эта игра совместима с PSP если хотите подключите PSP или Vita.. бла бла бла" и из этого меню можно только выйти/отменить, конпки далее нет, инсталить не даёт. Такое с играми, которые явно не для PSP: LBP, Infamous, WhipeoutHD.

Допы и демки вроде без проблем устанавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил автообновление и все прошло ))

черный екран был потому что при автообновлении при старте пс3 почемут не включала телек сама. попробовал включить с пульта и показало картинку с процессом обновления.

Изменено пользователем Keraberos (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный екран был потому что при автообновлении при старте пс3 почемут не включала телек сама.

:D она телек сама и не включит :) разве что телек Сони и в настройках приставки включить нужно сопряженные устройства. Но я этого не проверял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекачай из "Управление учетной записи". В сторе намудрили с играми которые давали по программе Велком бак

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не говорите ему :m0453::lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все о наболевшем((Продолжает выкидывать и ошибка ДНС пишет((Может есть у кого соображения???

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема была, когда к роутеру было присоединено 4-5 устройств и айпи автоматом раздавалось.. Получался конфликт, так как давало, наприимер телефону и ПС3 одинаковый ай-пи.. Когда, начал прописывать ай-пи отдельно к каждому устройству своими руками - все прошло).. Может поможет..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.