Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Такая проблема: консоль перестала "глотать" диски. В чем может быть проблема? PS3 60 гб fat. Но лазер работает - один раз получилось вставить диск.

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как-бы скорее-всего с механизмом привода проблема.. Надо в сервис нести..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после игры на дисках появились какие-то разводы. С чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

проблем с механизмом ....http://www.youtube.com/watch?v=8MqjOWokmBs

Изменено пользователем saifer911 (смотреть историю редактирования)

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saifer911, а от пыли такое может быть?

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй продуй хз даже....только разбери консоль и сжатым воздухом... рекомендую отдельно все таки снять привод снять с него корпус и продуть сам механизм ...мало ли вдруг у тя там пласты этой заразы)))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую завтра пылесосом на выдув продуть, а там посмотрим)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не)))) так можно и консолью на выдув)))) сложного ничего нет))) тем более сделаеш чистку своей приставочке)))заодно посмотриш че у тя там творится то))

понимаеш там привод сам лазе и механизм находятся в корпусе....то что ты будеш продувать пылесосом практически ничего не изменит тем более пыль которую ты подымеш обязательно попадет на лазер...так что тебе конечно выбирать))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я ж ее разберу и продую, как комп продуваю)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а привод? там надо открутить всего если мне память не изменяет 3 винта сверху и один снизу...и снять корпус...самое сложное это крутить винты с корпуса консоли)))долго))))и их много))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну придется откручивать, что ж поделать)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, напишу)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу моей Соне прикупить внешний ЖД, подойдет ли такой

[warn=-] читаем правила форума пункт 4.2 [/warn]

А то одни пишут что с usb 3.0 у них все гут, другие что не пашет, а третьи что пашет но с бубном.

Если же не пойдет, то может посоветуете внешний ЖД на 750 - 1 Тб, желательно 2.5 без доп питания.

P.S. Вот другая ссылка

P.P.S. И хотелось бы узнать с какого перепугу упоминание магаза ссылкой на характеристики товара = рекламе? Или мы по разному понимаем суть понятия "реклама", или модераторы слишком уж усердствуют((.

Извиняюсь, конечно, но думал найти помощь, а получил по шапке, причем незаслуженно по моему мнению.

И, да пункт про правку сообщения я прочитал после правки) так что с выговором по пункту 4,10 соглашусь :)

[warn=-]нарушение правил 4.2 ; 4.8 ; 4.10 ; 8.5 [/warn]

Изменено пользователем zzr-ps3 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а что надо делать?

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да пропылисосить все равно надо, т.к. около года, если не больше, она не открывалась... в любом случае завтра проверю

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю, но как-то руки не доходили) кстати, пробовал всунуть диск через пару раз затолкал и запустил игру... а если дело в самом механизме привода, сколько ремонт будет стоить?

Изменено пользователем ozzy_ukraine (смотреть историю редактирования)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал всунуть диск через пару раз затолкал и запустил игру

я бы таким больше не занимался.. Мало ли как механизм себя поведет.. Может и диск поцарапать.. А, ремонт будет стоить в зависимости от природы поломки.. В худшем случае, нужно будет полностью привод менять..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто-то сдал консоль в MTI и ждёт обмена - можете им звонить. Они закупили новые консоли на обмен.

Изменено пользователем svist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток .

На работе стоит PS3 3.55 (пиратка) используется только для МК9 .

Интересует вопрос, можно ли на ней играть по интернету в мк9 ?

При попытке подключится к PSN пишет "обновите/перепрошейте ось (как-то так)"

Мы люди в этом деле брёвна, по этому спрашиваем у вас .

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве при обновлении прошивка не сбросится ? Это же пиратка, а качать будет с офф сайта .

Изменено пользователем cjfor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не забудь диск с игрой купить

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И

нет, конечно. нужен лицензионный диск, а на пиратке играть по инету нельзя

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не можно играть на пиратке в онлайн,хотя можно,но жди бана,и вообще то данный ресурс на котором вы находитесь расположен к использованию лиц.софта и офф.прошивки-пиратству бой!

Да у меня все лицензионное :) Это вот на работе игрушку купили для развлечения .

Такой вопрос, что лучше для онлайн режима МК9 купить PS3 или X-BOX, использоваться будет только для МК9, поэтому важно качество интернет игр .

Я в них не разбираюсь совсем, сшыал есть и слим и киннект, вообщем дерево .

Из требований:

нужно купить , поставить и что бы сразу можно было зайти в онлайн режим МК9, без ограничений и прочего

Изменено пользователем cjfor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.