Перейти к содержанию

Фейл года - Железный Человек 3


Рекомендуемые сообщения

Железный Человек 3 - 5.5/10

Фейлище года... запорол новый режиссер трилогию(

Я все же надеялся на лучшее...

Фанаты комиксов и просто люди знакомые с тв сериалами про Железяку от просмотра получат лютый Батхерт.

И вызовет его во первых сценарий а во вторых Мандарин.

Ребят я под конец фильма аж немного задремал настолько он меня держал в напряжении.

Экшена по минимуму - больше флешбэков и ненужной требухи что уж явно не красит фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сходить дабы в этом убедится лично все же стоит.

Я понял в чем еще фейл... НЕТ ЭПИЧНОЙ МУЗЫКИ!

Больше никакой AC/DC :(

This is the hidden content, please

Вот... один кал а не музыка.

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше никакой AC/DC

ЧЕ? :blink:

та ну наф. какой-же это Айрон Мен без АЦ/ДЦ О_О

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный нормальный трек который вы услышите на протяжение фильма - играет в начале.

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сравнивать их с 3им то они образцы экшен жанра)))

Железный Человек 3 - как Эпик Вин, только Фейл...

Комиксы как раз так Вин... не все конешь. Тк там тоже хватает перезапусков как удачных так и не очень.

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предыдущие фильмы фейлом не были?Комикс помоему это уже фейл

та не, там был четкий вкусный экшен с вкусной музыкой и красивой картинкой. Глубоких моральных вещей ты там, конечно, не найдешь, но получить кайф - впоолне можно

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное все,ну такой детский сад

Так этож комиксы :lol::D. Конечно - детский сад Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Ходячие Мертвецы, как-бы, тоже комикс.. И я бы не назвал его детским садом..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Ходячие Мертвецы, как-бы, тоже комикс.. И я бы не назвал его детским садом..

я ХЗ, я не фильм не смотрел, ни в игры не играл, ни тем более, комиксы не читал

Для меня комисксы, это вся супергеройская муть

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну яб не сказал бы шо фейл года,кино ниачем,спицифекты и все,и еще из-за прелестного 3д ничерта не было видно как обычно

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да режисер походу вообще ниче не решал,видать у фавро были другие мысли насчет 3 части

This is the hidden content, please

походу соберет как мстители :facepalm2:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каждого Saionji слушать, то можно стать хомячком без собственного мнения. Уж лучше самому посмотреть и сделать вывод, а не обсасывать один единственный комментарий.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на метакритике 66, что тоже не фонтан

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каждого Saionji слушать, то можно стать хомячком без собственного мнения. Уж лучше самому посмотреть и сделать вывод, а не обсасывать один единственный комментарий.

Сходи, сходи... посмотри. Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем мне идти, я скачаю, посмотрю. Гавно... ну едрить его так, трафика жалко чтоле :FuckThat:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел, хоть и без ac/dc но однозначно лучше 2ой части :)

и галимое 3д весь графон испортило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.