Перейти к содержанию

Фейл года - Железный Человек 3


Рекомендуемые сообщения

Вообще мне марвеловские экранизации в большинстве своем не очень нравятся, так как сделаны по сути как дорогой мерчандайзинг, очень вторично, как дополнительный заработок, исключение - икс-мены и Спайди. В Айронмене меня в первую очередь бесит исполнитель главной роли, но имхо не самые худшие экранизации, у 3 части оценки скорее всего такие низкие от того, что ожидали хз что и хз почему. Но вот что в форумчанах удивляет: почему для вас детское/подростковое = УГ? Марвеловские комиксы как раз для воспитания очень хорошо подходят, так практически у каждого супергероя есть какие-то идеи, некий посыл, самый очевидный пример: Спайдермен - "С большой силой приходит большая ответственность".

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Айронмене меня в первую очередь бесит исполнитель главной роли

Довольно необычная точка зрения , 9 и 10 скажут что Дауни наоборот единолично тащит на себе весь проект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вован а ну пробей почем в ландане аймакс коштуе

IMAX-колхоз. В Англии почти каждый кинотеатр имеет такие же, а то и более лучшие технологии и залы. А таже много ништяков как VIP места, отдельный маленький зал на небольшую компанию с мини-баром и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Айронмене меня в первую очередь бесит исполнитель главной роли

Удивил, так удивил.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че вы ожидали увидеть в фильмаке при участии главного злодея Мандарина? :trollface: честно говоря во первых у меня еще с детства при просмотре мультов о железнам чиловеке мандарин этот вызывал батхерт, во вторых - че с него уже выжимать, если все итак выжали в предыдущих 2х частях? Да и не для кого не секрет эта трилогия держится только харизматичному гг

Изменено пользователем Yjin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю апельсин с грейфрутом гораздо более подходящие антигерои.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я же написал "бесит", а не "он очень плохой актер", все-таки субъективное эмоциональное отношение, а не оценка =) Просто не люблю такой тип персонажа/характера (в том же Шерлоке ведь он по сути тот же герой), слишком идеализированный, от того - ненатуральный и скучный для меня, ему не сопереживаешь.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный. Местами достаточно абсурдный. Юмор, к сожалению, плоский. Поставлен необычно. Динамика или есть или нет - тобишь в напряжении фильм не держит. Не в духе первых двух частей.

Еще добавлю, что, лично для меня, ну не воспринимается теперь Железный Человек один после Мстителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь многим мстители не воспринимались без человека паука...вывод: железный человек не воспринимается уже воще никем и никак :trollface:

Изменено пользователем Yjin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь многим мстители не воспринимались без человека паука...

Это кем не воспринимались?Те кто не в теме так сказать его там и не ждали , а те кто до фильма был в курсе ап чём сыр бор уж точно его не ожидали , ибо его в изначальной команде и не было (кстати как и вдовы , которая больше выступала против команды Старка , чем помогала , но что не сделаешь ради Скарлет :) ) , уже значительно позже , в новых мстителях фигурировал , но то уже значительно позже было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только будут чет снимать по Алтимейт вселенной. Например было бы не плохо снять по Реквием фильмец.

Сюжет там что нужно... еще и Спуди якобы погибает... отличная идея для концовки - Паркер лежащий весь окровавленный в обломках после Ультиматума.

P.S. Особенно будет интересно посмотреть как Мстители киданут Паркера в самый не подходящий момент.

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайо ваще знаток неожидал :m0453:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил вчера, не могу сказать что сильно понравилось. Но что есть актуальные посыл у фильма очевидно. Но я думаю если раскрывать это будет дикий спойлер. А вот и он:

Посыл в возврате старых обиженных, что хорошо отражается в нынешней америки. Анонимы как большая угроза, угроза внутри страны которая может прятаться как бы за границей, и выявить ее сложно. Фильм довольно таки политичный. Не зря прозвучали Бен Ладен и Кадафи. Америке нужны враги, и теперь это враг сама Америка. Очень правильный посыл для Америки.

И кстати здесь вселенная абсолютно соответсвует вселенной мстителей. Ведь у ЖЧ психологические проблемы на фоне его возврата из портала (хотел написать дырки). И очень здравый стеб над фанатами=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видишь... для обычных людей норм. А те кто с ЖЧ знакомы не только по фильмам - люто отбатхертили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.