Перейти к содержанию

Фейл года - Железный Человек 3


Рекомендуемые сообщения

Нормальная фантастичка. Лучше чем ничего блин. :accepted:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ничего чем данный бред :D

Что еще за само-надевающийся костюм? Ему бы запатентовать сие и начать выпускать само-надевающиеся презики от Старка :D

Вот представьте назрел момент а под рукой резины то нет или же вы попросту не очень подкованы в этом деле и тут на выручку с другого конца города реагируя на эрекцию прилетает он! Как по мне то данная идея не менее бредовая чем сама задумка использованная для фильма.

В этом фильме Тони походу пошел на сделку с китайскими производителями что сыграло с ним злую шутку...

Как видим из фильма его костюмы взрываются, распадаются чуть ли не от одного прикосновения... они из алюминия? Картона?

Тони, Тони... видима покращеня задело и тебя... приходится уже и костюмы клепать на средства вырученные от тары с под спиртного.

Надругательство над образом Старка как "Железного Человека" и совершенно неуместные сопли сделали свое дело...

Как по мне фильм стоило назвать "Железная Баба" учитывая роль Пепер Потс в данном фильме особенно рассматривая концовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм реально для детей, супер-герои же и все дела, а его смотрят взрослые мужики... омг Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисованные сиськи для реальных ноулайферов, ну там фап-фап и все дела, и это смотрит вполне сформировавшийся подросток... омг Лалка

Займись само-критикой лучше и познай себя... тряпка. Иди на улицу тискать реальные сиськи пьяных подруг пока сезон. А то потом опять долгие зимние месяца фапа на рисованных девиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то потом опять долгие зимние месяца фапа на рисованных девиц.

А что мешает зимой тискать подруг, типа не сезон? :trollface::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

P.S. Зимой больше препятствий на пути к женскому телу... всякие там пуховики, джемпера и там... холодрыга :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, конечно для детей. Взрослые дядьки смотрят только аниме... Изображение

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saionji, так в классической вселенной броня Тони спокойно прилетает к нему по кускам и сама надевается, так шо все по комиксам

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе... я к тому что если они так старались поддерживать хоть какую то серьезность, зачем было вводить данный Марк и не показать нормально Мандарина с магией, блек-джеком и шлюхами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да я в курсе... я к тому что если они так старались поддерживать хоть какую то серьезность, зачем было вводить данный Марк и не показать нормально Мандарина с магией, блек-джеком и шлюхами?

Аминь.

Смотрел и глазам больно было смотреть на такого Мандарина. Думал все будет закручено вокруг колец, а подняли тему мести как во второй части, брээд.

А да, персонаж Дауни в этой части хуже всего смотрится. Лучше бы оставили его гением-миллиардером-филантропом-плейбоем.

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn,

Нормальная фантастичка. Лучше чем ничего

платить за "ничего" :not_bad:

отличная стратегия. Мож мне еще кто нить заплатит ,за ничего. А просто так :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.