Перейти к содержанию

Парад Победы 2013 Москва


djava

Рекомендуемые сообщения

Красотища блин. Когда уже у нас наконец нормальный парад с техникой будет... Стыдно, что даже на 20-летие независимости ничего не сделали... Последний раз в 2008 вроде организовали еще при Юще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища блин. Когда уже у нас наконец нормальный парад с техникой будет... Стыдно, что даже на 20-летие независимости ничего не сделали... Последний раз в 2008 вроде организовали еще при Юще

та в том чтоб не бряцать пушечками и не катать танчики ничего стыдного нет, если бы в других отраслях жизни все ок было. Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем он нужен, времена холодной войны ( меренья писек) давно прошли

Изменено пользователем Руслан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще парады не только для бряцания оружием, а для того, чтобы показать народу, чтобы он знал, кто их защищает, т.е. повысить авторитет

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в своем посте я об Украине говорил. Россия помнит о Победе, в отличии от нас. только в Севике парад кораблей будет и то российский, на который уже истерику закатали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то,Парад Победы,как бы из названия намекает.При чем тут авторитет и холодная война ...его знает.Это память

одно дело когда на парад выходили непосредственно те кто эту победу обеспечил, другое щас технику гонять. Чем праздничная демонстрация или возложение хуже в плане памяти?

[errors=Предупреждение!]Злоупотребление цитированием - оверквотинг/гиперквотинг (цитирование без необходимости).

Цитировать собеседника необходимо по минимуму (иногда можно вообще не цитировать, если ваше сообщение идет сразу после заданного вопроса или сообщения, на которое Вы хотите ответить, достаточно написать, кому адресовано ваше сообщение)[/errors]

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а парады во время чего проводятся? точно также можно сказать и лягушатникам - зачем проводить парад в честь взятия Бастилии, если ее взяли более 200 лет назад

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А лягушки тоже на вертушках и с ядерными ракетами парад проводят?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у них кузькина мать разве есть в сухопутных вариантах? все на подлодках и авиационных бомбах

насчет вертушек - смотрим с 1:30 примерно. добивает конечно ихнее марширование - не марш, а прогулка какая-то

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще парады не только для бряцания оружием, а для того, чтобы показать народу, чтобы он знал, кто их защищает, т.е. повысить авторитет

парады как раз для бряцания оружием. для других или для своих это уже второй вопрос.

много кто вообще парадов в жизни не видел, а живут лучше чем мы

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,Мне показалось или ты сравнил взятие крепости и четырехлетнюю войну с овер 25 млн погибших? :wtf:

тебе показалось, Леонович сравнивал парады, а не войны, ваш кэп.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk,Если бы тем государствам,которые живут лучше,чем мы,довелось бы поведать хотя бы маленькую толику с 1900 по 2000,уверен их бы уже не существовало

ага, вот прям все несчастья мира попали именно на этот клочок земли.

напомнило выступление в камеди клабе нашем вроде, где девушка за неньку-Украину убивается, а когда ей парень говорит посмотреть на позитивные моменты, то она ему отвечает, раз они в Украине, то надо страдать, потому что тут так принято.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израиль живет лучше, а их вообще полвека не было, с нуля страну подняли, воюя со всеми соседями практически.

Ирландия живет лучше, а там фактически гражданская война была до 90-х.

Германия живет лучше, а они проиграли две войны, потеряли точно так же тучу ресурсов и населения, были раздеpeбанeнны и при этом стали главной экономической силой в Европе.

Польша живет лучше, а их прессовали с обоих сторон как немцы так и СССР.

Япония живет лучше, их вообще с лица земли чуть не стерли, единственная страна, которая знает как оно выдержать атомные удары.

Китай скоро будет жить лучше с их темпами (вернее средний класс уже, просто ещё бедных много), а там творился такой мрак, что мы ещё отдыхаем.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, у нас менталитет немного не тот, чтоб сравнивать с Польшей, Германией и остальными. да и мир остальной нас презирает

даже в первую мировую Антанта не хотела, чтобы было независимое государство под названием Украина, а вместо этого подробили запад между Польшей, Румынией и Венгрией, а восток отошел к Союзу уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы тем государствам,которые живут лучше,чем мы,довелось бы поведать хотя бы маленькую толику с 1900 по 2000,уверен их бы уже не существовало

Германия всосала целых 2 раза с 1900-2000,и так конкретно.Кредиты до сих пор платит,недавно за первую(!) мировую войну расплатились,за остарбайтеров(да,моему деду целых 100 евро 9 лет назад дали,учитывая что он не был единственным остарбайтером...),и за Евреев кстати тоже.Они как минимум лучше живут,ибо немец - он самый арийский.Но это уже совсем другая история... Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя Морфолк интересная логика. У нас воруют и пьют, денег на больницы и детские сады нет. Давайте еще парад отменим!

Я не говорил отменим, просто нужно понимать зачем он и лучше бы вместо парадов воровать перестали бы =/

Это при том, что у китайцев намного меньше поводов не любить японцев, чем у нас немцев.

лолшто, а про оккупацию Китая Японией, про массовые вырезания типа Нанкина и Сингапура и про Отряд 731, жестокость которого даже нацистов удивила бы, типа не помним?

китайцы ненавидят японцев и я их не виню.

а у нас для баланса Сталин, который не лучше немцев для населения был.

@Morfolk,Все,что ты привел в пример,прости бред чистой воды.Видать с историей хреноваты у тебя дела.Потери Германии и Союза одинаковы?

Ты бы еще привел какой нибудь мордобой в Бронксе или там драку во время футбола

Я где-то писал "одинаковы"?

Если для тебя гражданские войны и атомные бомбы сопоставимы с драками во время футбола, то мне нечего сказать.

С историей у меня нормально, поэтому я и помню, что не Украине единой пришлось пережить задницу в прошлом веке. Только остальные не ныли, а развивались и отстраивали жизнь. Я только в Болгарии встретил похожее отношение "мы мило живем, потому что нас СССР угнетал и жизнь несправедлива". Не представляешь как бесит.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду Ирландию в частности и Польшу ,в которых оказывается было ещё хуже

я писал хуже? ещё раз повторю "не Украине единой пришлось пережить задницу в прошлом веке. Только остальные не ныли, а развивались и отстраивали жизнь".

1) Массовые вырезания там устраивали для начала сами же отступающие гоминьдановцы и мародеры. Порядка в китайской армии не было и близко, зазнавшиеся варлорды посылали на три буквы Чана Кайши.

2) Цифры которые китайцы приводят совсем неадекватные, если им верить то выйдет что они чуть ли не в 2 раза больше там убили, чем вообще население города (в Нанкине 30-х даже миллиона не жило считая агломерацию).

3) До японцев город за последние 50 лет ураганили несколько раз. Всегда был такой же неизменно-превосходный результат из сотен тысяч трупов. Одни китайцы других.

4) Основной иностранный источник и свидетель зверств япов - фашистский предприниматель Рабе. В то время немцы были на сторонке китайцев еще. Все вооружение шло китайцем через таких интерпренеров.

Японцы уходя после себя оставили куда больше, чем когда пришли (Манчжурию в которой промышленность потом обгоняла остальной Китай на 50 лет).

та вообще, японцам надо медали выписать за то, как они Китаю помогли оккупацией. и нацистам тогда за нас тоже.

Украина еще в 30-х годах вместе с 90% бывшей Российской Империи была отсталым депрессивным регионом мира.

Да.

Это почти 100 лет назад было. Или может тогда вообще 12 век вспомним и обвиним монголов в текущем положении Украины?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk,Вопрос напомню звучал так Или может кому то в прошлом веке досталось больше?

Допустим в одной стране А погибло 52% населения, а в стране Б - 51%

Страна А осталась в упадке, страна Б отстроилась и стала лидером в своем регионе.

Жители из страны А говорят "ну конечно они живут лучше, нам же досталось больше".

Формально они правы, только вот серьезно такой аргумент воспринимать почему-то не получается.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаешся преуменьшить подвиг народа и сравниваешь несравнимое.

Танки строить умели, а вот открыть магазины, в которых не надо ради туалетной бумаги в очереди за два дня стоять и где продавщицы не смотрели бы на тебя как на УГ, получилось только после развала страны.

Я просто привожу примеры, что это не взаимоисключающие навыки и что неплохо бы фокусироваться на том, что сейчас, а не хлопать себя по плечу за "былые подвиги".

Страна встала с колен и начала отстраивать содеянное немцами(которые оказываются,пострадали не меншье,а почти даже как и СССР),о каком нытье ты вообще поешь?Кто тогда ныл?

Немцы проиграли войну, вообще-то, потеряли армию, потеряли кучу народу из-за эмиграции и беженцев, сменили верхушку при власти, были разделены на несколько частей, были разграблены теми же советскими войсками (горячая в вода для отопления Киева до сих пор греется в нескольких немецких котлах, утащенных после войны) и все равно впереди Европы всей.

Ноешь сейчас ты.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вот вам парад...

Согласно правительственному документу, у ветеранов Великой Отечественной войны вышеназванных категорий ежемесячный размер пенсионной выплаты составит 2 тыс. 548 гривен.

Участникам боевых действий и инвалидам войны II и III групп, которым 85 лет исполнится после 1 мая 2013 года, размер повышения пенсии будет увеличен при достижении указанного возраста.

:facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, пожил бы Азаров на эти гроши... Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм написанный выше даже не хочу комментить

ну да. ведь гораздо проще прикрываться "подвигом народа", "вставанием с колен" и "самой несчастной нацией".

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи мне в чем "пелена бреда" заключается, тогда.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму, что ты хочешь доказать? что раз нам тяжело жилось, то стоит нагнуться раком и смириться?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.