Перейти к содержанию

Парад Победы 2013 Москва


djava

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Кстати мы все уже поняли, что в твоем понимании учитель истории - позорная работа, которой нужно стеснятся.

Во дурачок :lol:

Ну, по сравнению с амазон-барыгой, например.

Завидуешь? :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Почти как Дентон тому, что я повесть на 100 страниц написал и издал электронным самиздатом.

:lol: Он со смеху аж на красный свет проехал :lol: :lol: :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит пацаны - нормальную тему в срач перевели. Единственный светлый, не религиозный праздник - и тот загоBнили.

ps. Лео, будь умнее - перестань, пусть каждый останется со своим убеждением: кто-то верит, что америкосы - живые боги на земле, кто-то считает всех терпилами, являясь по сути стопроцентным образчиком предмета своей ненависти, кто-то считает, что день победы - пустой и никому не нужный праздник, а все ветераны всю жизнь жили и мучились, что их заставляли его праздновать... Бог всех рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вони її таки виграли. Тобто, їх вклад в загальну перемогу у другій світовій був не менш значущим, аніж совєтів.

Те, що совєти намагалися привласнити усю перемогу собі, то проблеми виключно совєтів.

офигеть. слов тупо нет.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову японцы на пулеметы кидались, причем с саблями. И войну при этом профукали. Но там за разговоры "трупами завалили" можно в зубы получить.

Ну японцы это японцы. Недавно интересовался как раз именно Тихоокеанским фронтом, почитал всякого. Все же помнят одного японского солдата который вел партизанскую войну на филлипинских островах до 60-х годов, и не верил в то, что Япония капитулировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

двум взрослым мужикам по 30 лет синдром "в интернете кто-то не прав" покоя не дает.

Это ты себе написал? :blink:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфолк, может ты поможешь. Объясни пожалуйста Дентону, что он, мягко скажем, не прав в моем отношении и в оценке моих познаний. Я уже от его постов устал.

Таааааак, ну раз пожалуйста =)

Начнем с легкого - гнать на сборник рассказов, мягко говоря тупо.

Насчет познаний, то именно в количестве знаний и перелопаченных фактов сомневаться не приходится, во всяком случае меня убедил давно.

А вот в интерпритации данных фактов и сделанных выводах чаще всего спор и идет, да и мы друг с другом часто на этом поприще сходимся.

Например, хоть чисто объемом информации по войне в Азии ты меня и разорвал, я все равно не могу принять твои оценки происходящему =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты прав, как всегда: парад этот , прежде всего дань традициям и уважение к людям, победившим в той войне....все...... о чем говорить еще???

словоблудие тут ни к чему......

Валеска......заканчивай нагонять тоску..... :m0453:

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.