Перейти к содержанию

Житие мое......


Slavon

Рекомендуемые сообщения

@Hated, думай что хочешь, мне работы потом прибавится. Либо от таких как ты псевдоспорт-грамотеев, либо от жрущих немыслимое количество углеводов в виде спиртного и картошки :FuckThat: Взгляни на идеал красоты древней Греции - там только тетки с излишком веса(что оправдано для детородной функции) а мужчины в стиле Роджера Федерера. Фотка у тебя замечательна, респект и уважуха, но если не поддерживать нагрузками мышечную массу то к 35-40 ты будешь выглядеть как шварц сейчаз.

Мастер Спорта с 67 кг :lol: :lol: по шахматам карочи :trollface:
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость MacTepCnopTa

, мышечная масса нужна для чего-то, если целенаправленно качатьс, то это уже не здоровая тема. У каждого, подчеркиваю это, есть своя генетически детерминированная "нормальная" масса тела, все что свыше - очень серьезные проблемы для позвоночника(и как следствие для всех остальных органов и систем, которые кагбэ держаться за него) либо для поджелудочной, размер которой практически одинаков для всех(в отличии от печени) - хоть 40кг веса у тебя или 110..Но что-то я разошелся, проф. секреты выдаю просто так :1:

@Hated, у меня 68 :fuckyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мышечная масса нужна для чего-то, если целенаправленно качатьс, то это уже не здоровая тема. У каждого, подчеркиваю это, есть своя генетически детерминированная "нормальная" масса тела, все что свыше - очень серьезные проблемы для позвоночника(и как следствие для всех остальных органов и систем, которые кагбэ держаться за него) либо для поджелудочной, размер которой практически одинаков для всех(в отличии от печени) - хоть 40кг веса у тебя или 110..Но что-то я разошелся, проф. секреты выдаю просто так :1:

@Hated, у меня 68 :fuckyeah:

post-4046-0-12214800-1367592778_thumb.jpg

5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим я занимаюсь баскетболом к примеру

This is the hidden content, please

Что значит генетическая масса тела?

эктоморфы, мезоморфы .. природная предрасположенность к узкимшироким плечам, костям и т.д.
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нагрузке на то же сердце хотя бы

Я тебе ещё раз говорю, если у тебя нет проблем со здоровьем, то ничего ты не будешь чувствовать. Выйди на стадион и уложи километр в 3.50 тогда посмотрим.

И при гораздо меньшем весе я наблюдая регулярно,как людям даже более молодым тяжко двигаться свободно

Я наблюдаю всяких, но это индивидуальные проблемы как правило.

@Hated, блин, у нас в зале точно такие же пожелтевшие картинки на стене висят, это наверно пережиток далёгого советского прошлого.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ещё раз говорю, если у тебя нет проблем со здоровьем, то ничего ты не будешь чувствовать. Выйди на стадион и уложи километр в 3.50 тогда посмотрим.

Я наблюдаю всяких, но это индивидуальные проблемы как правило.

@Hated, блин, у нас в зале точно такие же пожелтевшие картинки на стене висят, это наверно пережиток далёгого советского прошлого.

это называется 50 рубасов в месяц, только железо, только хардкор :lol:
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость MacTepCnopTa

, ну как тебе сказать. Есть среднестатистическая "нормальная" масса тела(см.таблицу индекса массы тела) а есть такое, что при рождении у чела, скажем при росте 180 конкретно для него "нормальная" масса тела будет 100кг, или 70. Все зависит от генетической прошивки данного индивидуума. Это при условии что он не сидит перед компом 18 часов в сутки или, наоборот, не изнуряет себя в качалке, к тому же не имеет никаких наследственных заболеваний в виде поражения сосудов, щитовидной железы, поджелудочной. Это все сложно, каждый из нас в биохимическом смысле - индивидуален. Ну и в антропометрическом тоже. Но ясно одно, что если у чувака, с упомянутыми выше 180см роста вес 60 и ниже или 100 и выше то у него будут определенные проблемы - в первом случае это опущение органов вследвтиве дефицита жировой клетчатки в окружении таких органов как почки, сердце, кишечник или же наоброт - во втором случае - перегруз позвоночника избиточной массой(не важно жиром или мышцОй) что приведет к тому что наш остов просто начнет гнуться и сливаться в обеспечении стержня для нашего "мяса". Я сказал бы так, что при достаточной физ.нагрузке в течении дня, адекватном питании будет та масса тела, которая нужна этому телу для обеспечения норм жизнедеятельности. Адекватная физ нагрузка эквивалентна ходьбе 5-7км в сутки а еда 3-5 раз в сутки по диете №5 по Певзнеру.

ЗЫ по поводу спорта, есть какая-то книжка тренера по плаванию в СССР(забыл фамилию), где он пишет о том, о сем но и в т.ч. о том, что большая часть детей, которая к нему попадала, была очень перспективной на его взгляд для спортивной карьеры потом сливалась после тренировок - появлились всякие сколиозы, лордозы, проблемы с сердцем. А плавание это равномерная нагрузка, в сравнении с атлетикой например. Вот и думайте. Современный человек это не тот что жил на Киевской Руси ил в Древнем Риме - все изменилось..еда, эмоциональная нагрузка, необходимость работы физически. Поэтому качалка это реально стремный вар.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 12 раз пережиратьи то очевидно будет тяжковато. А дробить по 6 раз например это гораздо лучше чем три пережора до полной ситости и полноты живота.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот к примеру тот же Емельяненко 110 кг,при своем росте 1.8.Можно ли сказать,что у него ожирение?

Можно сказать что у него есть жировая прослойка, но к спортсменам такого уровня понятие "ожирение" не очень применимо.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость MacTepCnopTa
, у Емельяненко не ожирение но избыточная масса тела, эквивалентная ожирению 1-2ст. Если он прекратит тренировки то масса снизится до нормального уровня, думаю что 90кг и не выше. Эстетически он будет выглядеть неахти - как набравшая до родов а затем сбросившая после них вес женщина. У них очччень некрасивый живот и попа а у Федора будет такой же на вид кожа над основными группами мышц. Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно просто отсутсвие рельефа,ибо там походу мышцы такие шо ппц

Отсутствие рельефа при наличии мышц (в чём не стоит сомневацца относительно указанного человека) это следствие наличия подкожного жира. Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость MacTepCnopTa

Кароч, ребят, не изнурайте себя ни голодом, не усиленными тренировками. Крайности в любую сторону вредны. Нам же детей еще делать, епты. Причем от баб, без вредных привычек и без связей с южными мачо в анамнезе. Берегите себя, рожайте здоровый некстген чтобы было кому пахать на ахметовых и прочих :trollface:

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость MacTepCnopTa

, вот идеал "мать его" Рокко-жеребец:

Изображение

Щаз он конечно немного поизносился но раньше был реальным Аполоном!

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты считаешь креатин и протеин химией, то да, с химией. Плюс, возможно, жиросжигатели применял

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто смотрел с ним интервью,он типа базарит,шо только работа со своим весом.Но я конечно подозреваю шо п.....т он

Когда качёк рассказывает что накачался без химии, то подразумевается что без использования сильнодействующих анаболических препаратов. В спортивных кругах обычный спортпит к химии не относят. Поэтому вполне возможно что он не врёт.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=obyhK-sshdw

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
бугагага :lol: :lol: :lol: :lol: , Невский самый жуткий мем в спортнете

Вот я не знаю с химией Ганнибал раскачался или нет,но мне кажется идеальное должно выглядеть так

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Zk9jp9rJ3Ss

какой тут нах протеинкреатин, тут курсы стабильные, даже с такой генетикой.

минимум сустанон+дека+анаполон, да и к тому же он эктоморф, так что не заплыл на фарме, а сухой остался

5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кач, просто со своим подходом. Не шахматист же :blackeye: В конце концов он же для чего то качается собственным весом? Да и не важно какой вид спорта, спортпит жрут все, у кого есть мышцы.

какой тут нах протеинкреатин, тут курсы стабильные, даже с такой генетикой.

У меня есть очень хороший знакомый, лучший кач в городе по сути, он выглядит не хуже и никаких анаболов. Так что не факт.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём вообще разговор?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас? Идёт какой то трёп, где цель или какие нибудь вопросы?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний вес от ожирения это не гуд, а лишних мышц не бывает, соответственно лишний вес от мышц это несуществующее понятие.

спортсмены все с лишним весом

Лишний вес это то что мешает, того оно и называется лишним. Если спортсмен с жирком и чемпион то вывод сам сделаешь?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для 185 нужно набрать 115-125 и просушиться до 110, уже мышечной массы, если без фармы, то просто аминки + l carnitin + предтренировочный комплекс (Jack3d отлично пойдет)

p.s. можно конечно на черной вдове (ефедрин) :trollface:

5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.