Перейти к содержанию

Житие мое......


Slavon

Рекомендуемые сообщения

Он - легенда. Но глядя на него и , скажем, на актера Зельдина которому уже почти 100 лет возникает вопрос..Арнольд как побитая шавка щаз выглядит.

Во-первых, Зельдин - это уникальный человек, который снимался во времена расцвета Ладыниной и Орловой, и сохранил дарованное природой здоровье по сей день. А Арнольд - еще и спортсмен и политик - тут немного другие нагрузки.

Хотя пример Зельдина - исключение из правил, в основном все талантливые или гениальные актеры уходили очень рано по меркам возраста и возможностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рост 185см. И я немного катаю (катал) в футбол.

Так вот сейчас мой вес 88кг. Тяжести не чувствую, но вот на днях пришлось метров 100 пробежать за электричкой, думал там коньки и отброшу.

Вообще, для себя считаю идеальным весом 79кг, именно при таком весе я сочетал физическую силу, выносливость и скоростные качества. Позже вес поднялся до 82 и находился там до последнего времени. Несмотря на то, что физика и выносливость осталась примерно на том же уровне, скорость заметно упала - с 12.6сек/100м до 13.2. Т потери в скорости теряются за счет стартового рывка. 0.4с на первых 30 метра и 0.2с на вторых, а вот последние 40м бежал примерно в том же темпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальным считаю ехать на машине :disgusted-mother-of-god-l:

Ну его нафик эти электрички...

а лучше вообще дома за компом сидеть, да?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше вообще дома за компом сидеть, да?

ну на машине однозначно комфортнее, чем на электричке, другое дело велосипед укрепляет ноги и ягодицы :trollface:

p.s. смотря с чем сравнивать, по себе понял, что сидеть дома за компом приятнее, чем ходить по морю в рейсы :trollface:

5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальным считаю ехать на машине Ну его нафик эти электрички...

Идеально это личный самолет и яхта за пару лимонов бакинских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другое дело велосипед укрепляет ноги и ягодицы

стимулирует простату и приводит к ранней импотенции! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну, главное не задротить и подобрать нормальное сидло под задницу.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на счет кача. Шварц же был хлюпиком а потом стал суперзвездой. Он - легенда. Но глядя на него и , скажем, на актера Зельдина которому уже почти 100 лет возникает вопрос..Арнольд как побитая шавка щаз выглядит.

Когда это он был хлюпиком? в 10-13 лет?

П.С смотрим на форму Сталоне в его 66, что бы у нас так в 40 выглядели :(

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.