Перейти к содержанию

Житие мое......


Slavon

Рекомендуемые сообщения

Медицину лучше не слушать, крепче спать будешь.. Медицина твердит что надо бухать и бухло полезное, так что теперь делать?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какая там медицина, но мнение о необходимости каждодневных 50 грамм прочно устоялась в массах на радость этим же массам. Хорошее оправдание - бухану, по тв ведь сказали что нада...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость MacTepCnopTa

Медицину лучше не слушать, крепче спать будешь.. Медицина твердит что надо бухать и бухло полезное, так что теперь делать?

никто и никогда такого не твердил, это хозяева гойских свиней пускали такую дезу чтобы оно, это стадо, спивалось и не задавало лишних вопросов. "Безопастных" доз алкоголя не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казеин нужно есть на ночь, дабы катабализм не бил то, что накачал за день.

"Безопастных" доз алкоголя не существует.

Без вопросов, я полностью согласен!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость MacTepCnopTa

Лишний вес от ожирения это не гуд, а лишних мышц не бывает, соответственно лишний вес от мышц это несуществующее понятие.

лишний вес это лишний вес - жир, мышцы, отечность. Есть физиологическая гипертрофия скелетной мускулатуры или миокарда при повышенных физ.нагрузках - тяжелая физическая работа, спорт. Спорт - ненормальное явление для организма в физиологическом смысле. Есть ряд патологических состояний с увеличением в т.ч. и мышечной массы. Но ни один нормальный чел не будет с 60 набирать до 100 вес, это путь к диабету. Впрочем стадо может заниматься чем ему угодно, главное что мы медики без работы и без бабла не останемся. Дерзайте.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет с 60 набирать до 100 вес, это путь к диабету

Так это и не возможно при нормальном подходе за короткий промежуток времени, иначе клиника.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость MacTepCnopTa

Можно было бы поднять темку,но шото груз

без обид, но каждый должен дискутировать основываясь не на личном мнении или инфе в сми а на фактах доказательной медицины. Безопастных доз алкоголя нет и не было.

Так это и не возможно при нормальном подходе за короткий промежуток времени, иначе клиника.

я на счет кача. Шварц же был хлюпиком а потом стал суперзвездой. Он - легенда. Но глядя на него и , скажем, на актера Зельдина которому уже почти 100 лет возникает вопрос..Арнольд как побитая шавка щаз выглядит.

,Здается мне раньше нас убьет цэодва,чернобыль,и трансгенный жир,нежели физическая нагрузка

физ. нагрузка не убивает. Убивает спорт на фоне углекислоты, стронция и "сливочного" масла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на счет кача. Шварц же был хлюпиком а потом стал суперзвездой. Он - легенда. Но глядя на него и , скажем, на актера Зельдина которому уже почти 100 лет возникает вопрос..Арнольд как побитая шавка щаз выглядит.

Профессиональный бодибилдинг мало относится к здоровому образу жизни... точнее сказать к здоровью. Я подразумеваю любительский уровень доступный для каждого, 10 - 20 кг лишних мышц здоровому человеку не повредят я думаю.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц не забил, просто у него были проблемы со здоровьем... ещё бы, так себя убивать на тренировках.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвичаю не я, меня подставили!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем так подло то? Как будто я виноват шо чуваки начали спорить о весе и дрыщах?

Не, это вообще не по понятиям.

Леонович, я знаю ты читаешь, хоть и скрытый.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не знаю с химией Ганнибал раскачался или нет,но мне кажется идеальное должно выглядеть так

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Zk9jp9rJ3Ss

Шо за черный властелин? :lol::trollface:

[errors=Предупреждение!]Злоупотребление цитированием - оверквотинг/гиперквотинг (цитирование без необходимости).

Цитировать собеседника необходимо по минимуму (иногда можно вообще не цитировать, если ваше сообщение идет сразу после заданного вопроса или сообщения, на которое Вы хотите ответить, достаточно написать, кому адресовано ваше сообщение)[/errors]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заинтересовался?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тема?В двух словах...

Да ни о чём, всё началось с дрыща на велике и Липы.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.