Перейти к содержанию

Gran Turismo 6


aleksG

Рекомендуемые сообщения

fierce все написал, игра круть :)

Ещё что заметил, все гонки в карьере начинаються не с "места", а с "ходу", даже не знаю + ето или -

Как писал Painkiller, реальные деньги можна перевести в ГТшные, и ето заметно...

Раньше давали кучу бонусных машин, дорогих машин, которые можна было оставить, или продать за нормальные деньги/купить что нравиться, тут прошел пол игры, дали 3 машины :( Или я не так что делаю, или как, но в ГТ5 больше давали :(

У новых машин с каждой гонкой добавляеться ТР (технический рейтинг) и конячки, обкатку проходят, или опыт добавляеться, я ХЗ

По поводу прибавки количества машин, у самого Mazda 323F (BJ)2000 года, там есть и Familia/Protege и есть ещё предыдущее поколение (BA), которого в ГТ5 вроде не было...

Очень понравилась трасса Willow Springs International Raceway

И конечно же, как мотоцыклист приятно видеть КТМовские машины-мотики :)

Изменено пользователем MakcSnickers (смотреть историю редактирования)

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fierce

    32

  • alex47gamer

    23

  • Jozik

    21

  • gRapE

    13

машины дают за 50% звезд и 100% звезд в категории

+ за лицензию + за все золото в лицензии + за все золото в Mission races

еще дают за золото в Goodwood Speed Festival, за все 5 ивентов по машине

дают меньше, но зато не треш как в GT5. мне за 100% в National A дали вот такое

Изображение

едет как сказка

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Goodwood Speed Festival есть бешеная тачанка с вентилятором в **пе Red Bull X2010, никак не могу с ней совладать :pinch:

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fierce, Gran Turismo 6 с геймпадом? Серьезно? С рулем же нужно хорошим играть в GT, а не с геймпадом.

челленджи интересные и не ощущаются нечестными

А разве в 5-й нечестные были?
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, с геймпадом с дивана, элитный консольный гейминг.

Сруля не хочу, потому что нужна и стойка нормальная по хорошему, а это места много занимает, - я бытовой минималист.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем все эти манцы? Я свое удовольствие получаю и с геймпада.

А руль если и покупать, то для серьезных игр. А то это как ребята которые берут TM Warthog для тундры.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, я из уважения к любителям гран туризмы, коим сам и являюсь, не буду с тобой на эту тему спорить.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У новых машин с каждой гонкой добавляеться ТР (технический рейтинг) и конячки, обкатку проходят, или опыт добавляеться, я ХЗ

чего-чего? чем больше ездишь на машине, тем лучше они себя ведут? это как?

Раньше давали кучу бонусных машин, дорогих машин, которые можна было оставить, или продать за нормальные деньги/купить что нравиться, тут прошел пол игры, дали 3 машины

Говорили, где-то, что тачки купленные в ГТ5 будут уже в гараже в ГТ6? так ли это?

У меня были куплены все машины из ГТ5 :wub: вот интересно, получу-ли я их обратно в этой части

ну по крайней мере, не я один не считаю серию-ГТ лучшим симом :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-чего? чем больше ездишь на машине, тем лучше они себя ведут? это как?

это было и в ГТ5, - немного повышаются лошадки если свежее масло обкатать

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было и в ГТ5, - немного повышаются лошадки если свежее масло обкатать

А, ну так это можно было на несколько гонок, и потом падало еще ниже, и ктото особенный замечал еще и изменения в поведении автомобиля, если "перебрать" корпус

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь при входе в мастерскую показывается состояние двигателя, каркаса и масла. В гт5 только индикатор масла был и то, непосредственно в гонке.

Получил лицензию А, все прохожу на золото. Сложность по-сравнению с гт5, меньше, намного меньше ( по крайней мере в первых лицензиях ).

От игры получаю массу удовольствия, если вкратце, то гт6 это логичная и правильная эволюция гт5. Возвращаться в гт5 нету нималейшего желания

З.Ы, Сегодня вышел патч, добавляющий BMW M4 ( вида из салона нету, но текстуры высокого разрешения применены, как с Мерседесом Vision GT ) и добавили новую сезонку на этом же БМВ, если кто не заметил

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гт5 только индикатор масла был и то, непосредственно в гонке.

там в мастерской была полоска, по которой можно было понять состояние масла.

вида из салона нету, но текстуры высокого разрешения применены, как с Мерседесом Vision GT

вот ведь заразы...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тбя понимаю. Любимейшая трасса уже очень много лет, столько раз слетал в этом повороте, столько важных гонок было на этой трассе проиграно из-за этого грзабавнного поворота....

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ктото особенный замечал еще и изменения в поведении автомобиля, если "перебрать" корпус

Опять за своё? Если машина с большим пробегом, то у неё хуже аэродинамические параметры становятся. А после восстановления жесткости кузова они восстанавливаются к изначальным значениям. При прочих одинаковых равных на трассе можно выиграть 0.5-2 секунды с круга в зависимости от длинны трассы. Конечно это абсолютно незначительно в карьере, но в мультиплеере может стоить победы.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут аэродинамические параметы, машина что ли форму кузова меняет от пробега? Жесткость кузова, как и жесткость подвески определяет насколько реактивно машина отвечает на рулеж.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fierce, да меняет. Чем больше, пробег, тем старее становится кузов... кэп. И потом при нагрузках он начинает скручиваться от чего страдает и управляемость. Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fierce, та меняется там кузов от пробега. Вот накатал ты миллион км, кузов сдулся, дверь отвалилась, фары повыпадали и уже поменялся кузов, можно сказать.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять за своё?

парень, я не знаю, что нужно делать в этой игре с машиной и как нужно задрачивать ОДНУ машину, чтобы ощутить ту разницу в поведении автомобиля, о которой ты говоришь.

Масло, еще ок, реально можжно прочувствовать, если машину уже хорошо знаешь, то реально можно заметить сдвиги в динамике. Но кузов... брр. сорри

Если машина с большим пробегом, то у неё хуже аэродинамические параметры становятся. А после восстановления жесткости кузова они восстанавливаются к изначальным значениям.

Прям капитан очевидность

При прочих одинаковых равных на трассе можно выиграть 0.5-2 секунды с круга в зависимости от длинны трассы.

2 секунды от жесткость кузова ты даже на нюрбургринге не проиграешь. Сколько игра, сколько специально убивал машину в хлам, потом ремонтировал, до одного места, прочувствовать разницу в игре я не смог

Конечно это абсолютно незначительно в карьере, но в мультиплеере может стоить победы.

Причем тут карьера, если речь идет о банальных гонках на время

Вот накатал ты миллион км, кузов сдулся, дверь отвалилась, фары повыпадали и уже поменялся кузов, можно сказать.

Ты смог накатать миллион КМ в этой игре на одной машине? о_О ты бог

У меня самый большой пробег на тачке 2300 на феррари ф40

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальной жизне тачку/двиг можна угробить и за пару тысяч, НО ето вообще если с головой не дружить, двигу дать звизды и перегреть, кузов вклеить в столб...в ГТ я вообще не знаю что нужно делать чтоб угробить тачку за пару тысяч......а их в игре ещё нужно накатать...

alex47gamer у Вас есть автомобиль? Просто как-то смешно такое слушать...

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у него есть крутой руль, который лучше реальности.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.