Перейти к содержанию

Gran Turismo 6


aleksG

Рекомендуемые сообщения

@fierce, нету в 6-й убер заездов для богов как автошкола AMG и гонка на альфа ромео по Егерю?
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fierce

    32

  • alex47gamer

    23

  • Jozik

    21

  • gRapE

    13

@alex47gamer, наверное нету, - я почти все уже сделал с дуалшока, так что это явно не для богов.

Кроме лицензий есть Mission Race и Coffee Break. Mission race - то же, что и триалы на лицензии по сути, только с препятствиями в виде ботов.

Coffee Break - либо конусы сбивать, либо дрифт, либо эко-челленж на расход топлива.

А из уникальных - только гудвуд, который вообще легкий, если не учитывать ред булл, ну и лунные миссии. Я думаю эти будут добавлять со временем.

Изменено пользователем fierce (смотреть историю редактирования)

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит платинка походу легкая будет. С одной стороны хорошо, а с другой фигово. В 5-й я как раз застрял на автошколе AMG. Осталось добить половину автошколы и тот заезд на альфе, остальное легко. Но чем сложнее, тем больше радости от получения.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, эти дыры с баблом будут закрывать?

Стоит ли покупать дешевый руль? Сразу брать что-то уровня G25-27 не хочеться, поскольку не знаю буду ли играть.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Logitech Driving Force GT, очень даже хорошо :), у товарища G27 , ну что сказать поездил.... тоже хороший руль :) но скажем мне педаль сцепления не к чему, зачем платить больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущего оратора. Купить стоит, впечатлений просто масса, гораздо лучше геймпада, но тут стоить уточнить "дешевый" это сколько для тебя. Driving Force GT отличный руль специально сделанный для Gran Turismo совместно с разработчиками игры. DFGT это необходимый минимум если планируешь покупать руль. Бюджетная, но очень хорошая модель без педали сцепления и секвентальной КПП(что для меня также абсолютно не важно), но зато с 900 градусами поворота так что идеально подойдет и для симуляторов вроде Euro Truck Simulator 2 на ПК. Лучше только G27 и T500RS, но они в 3-4 раза дороже. Цена на DFGT приблизительно 1100грн. Если решишь покупать руль, то это минимум. Если дорого слишком, то не стоит выкидывать деньги на руль похуже, а лучше продолжать играть с геймпадом. Но с рулем ездить в GT просто фантастика какая-то, особенно если отдачу на максимум выкрутить.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev,

На ХВОХе есть хотя бы что-то похожее на ГТ?

Только не надо нам про Форцу, ОК? :)

Самому очень нравиться ГТ, НФС ето совсем другое Кино, Гриды и т.д. курят в стороне...

Все правильно написали про руль, или хороший, или вообще никакой...было пару дешевых, лучше уже на джое играть чем на том г*

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MakcSnickers, но таки да - форза там есть ;)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым патчем всем участникам последней ГТ Академии дали по Nissan GT-R Nismo GT3 N24. И эт самое, это я себе накрутил, или звук двигателя стал лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, что делать лучше, перепрокачивать машину и уменьшать мощность или не прокачивать, но в меру, так сказать. Надеюсь поняли о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые апгрейды можно снять, если нужно. Имхо, - главное хорошо настроить, - на GTPlanet можно совета спросить если что. Или найти чьи-то настройки.

А апгрейды - по ситуации, от конкретных гонок и противников зависят. Например на Ле-Мане нужны голые лошадиные силы, особенно если против тебя какое-то монстрячево вроде Тайоты 7, а на Спа скорость в поворотах уже важнее.

Изменено пользователем fierce (смотреть историю редактирования)

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменьшаю мощность обычно, но прокачиваю в пределах разумного, хотя в шестой все прокачки убираются в настройках, не так как в пятой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Над физикой в ГТ надо поработать...Заехал на поребрик, и секунд 20 не мог понять у меня Горизонт или юла...

Изменено пользователем eugene-18 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня одного вступительный ролик в игре не полный? Вроде должен быть этот:

А у меня в игре только вторая часть ролика без первой под пианино :no:

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туризма радует, вышел патч, добавили 3 гонки в сезонные мероприятия, выбил там золото, поднял 3 ляма, ляпота.....

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, пиратишь чтоль? Патч 1.01 изменяет вступительный ролик ( для справки уже 1.02 вышел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE, не, у меня юбилейное издание дисковое. А патч я просто не качал ещё, он весит 1200МБ, я как увидел, то припух и решил позже скачать, а то с моим инетом на даче это будет долго.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, кстати, сегодня весь Гудвуд и лунные миссии на золото. Гудвуд особенно понравился, особенно на редбуле в конце... давно я так бешено руль не вертел как упоротый, ох уж этот редбул, помню как с Феттелем мучился в 5-й. Лунные миссии понравились первые две, но не третья. На третьей я попроклинал всех кого только можно было. Всё также бесит старт с хода в гонках, не понимаю я этой фиготы ещё с патчей к 5-й. Ставят тебя сзади с отставанием в 10-15 секунд и едь себе, ненавижу это. В целом 6-я пока в 200 раз проще чем 5-я, но зато лучше.

Вопрос к тем, кто прошел дальше меня... Там дальше откроются новые места для фотопутешествий или так и останется всего те несколько изначальных локаций?

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ралли много в шестой? Я еще не дошел(

Отправлено с PHOTON 4G с помощью Tapatalk

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, так ты не затягивай с апдейтом, а то считай в бэту играешь. Судя по отзывам на гтплэнет, то там даже физику изменили с первым патчем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.