Перейти к содержанию

Gran Turismo 6


aleksG

Рекомендуемые сообщения

В реальной жизне тачку/двиг можна угробить и за пару тысяч, НО ето вообще если с головой не дружить, двигу дать звизды и перегреть, кузов вклеить в столб...в ГТ я вообще не знаю что нужно делать чтоб угробить тачку за пару тысяч......а их в игре ещё нужно накатать...

о чем и речь.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fierce

    32

  • alex47gamer

    23

  • Jozik

    21

  • gRapE

    13

омфг, по порядку...

2 секунды от жесткость кузова ты даже на нюрбургринге не проиграешь. Сколько игра, сколько специально убивал машину в хлам, потом ремонтировал, до одного места, прочувствовать разницу в игре я не смог

Проиграешь, в целом 0.3сек с каждых 40секунд трека смотря какая машина.

то реально можно заметить сдвиги в динамике

Я и не чувствую разницы в управлении, я же не гонщик какой-то проффесиональный. Я лишь вижу улучшение во времени за которое проходится трасса и всё. А чтобы чувствовать изменения это я хз кем вообще быть нужно.

Ты смог накатать миллион КМ в этой игре на одной машине? о_О ты бог У меня самый большой пробег на тачке 2300 на феррари ф40

Та госпаде, вообще-то это же был сарказм, разве не видно? В GT это вообще нужно годами накатывать, чтобы на купленной новой машине угробить её так, чтобы потом была разница при восстановлении жесткости кузова. Я максимум накатал 4К км на Минолте. Естественно я при таком пробеге разницы и во времени не увижу.

Я же естественно имел ввиду б/у машины там у которых пробег и больше 300 000 км есть. Вот на них и есть разница. Так понятнее?

alex47gamer у Вас есть автомобиль? Просто как-то смешно такое слушать...

Aveo 2012-го иначе я бы никогда и нигде не доказывал что нигде более реально чем в GT машины себя не ведут.

Не, у него есть крутой руль, который лучше реальности.

Руль у меня далеко не крутой, а вполне нормальный. Крутой это T500RS, а у меня DFGT. Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграешь, в целом 0.3сек с каждых 40секунд трека смотря какая машина.

сам то веришь?

Я и не чувствую разницы в управлении, я же не гонщик какой-то проффесиональный. Я лишь вижу улучшение во времени за которое проходится трасса и всё. А чтобы чувствовать изменения это я хз кем вообще быть нужно.

А позволь как ты видишь разницу? Ты проезжаешь груг на машине до ремонта? а потом круг на машине после ремонта? или как ты видишь такую разницу?

Я же естественно имел ввиду б/у машины там у которых пробег и больше 300 000 км есть. Вот на них и есть разница. Так понятнее?

не видел я там разницы до ремонта и после ремонта. только двигло и то не на столько чтобы сильно, замена масла и то больше изменений вносит.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то веришь?

Я верю тому что вижу на счетчике времени круга.

А позволь как ты видишь разницу? Ты проезжаешь груг на машине до ремонта? а потом круг на машине после ремонта? или как ты видишь такую разницу?

Я проверял два раза только и всё. Этого хватило, чтобы лично я убедился в том что разница есть когда тоже не особо верил. Покупаешь машинку с пробегом 100500км, заходишь в режим тренировки и накатываешь несколько кругов, восстанавливаешь жесткость и опять повторяешь и смотришь на результат. Чем больше поворотов на треке, тем больше разница, но опять таки повторю что она жутко маленькая, полсекунды в среднем у меня было в эти два раза.

По сути в ощущениях разницы нету вообще. Прочувствовать её наверное невозможно, я лишь по времени сужу. Ты её увидеть сможешь разве что если специально как я сделаешь тест такой. В целом для простых смертных вроде меня и тебя это бесполезная функция, но походу для про-гонщиков что-то значит.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проводил тест - стабильной разницы не заметил. просто где-то делал ошибку, а гдето нет. говорить, что стабильно меньше у отремонтированной - не могу

С маслом да и то, только после обкатки и не большой период времени. с переборкой двигла - нет

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль в 6 нельзя купить Б/У, протестил бы на Special Stage X аэродинамику, - я думаю что корпус влияет только на understeer

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fierce, эм... подожди, поподробнее, а то мне коробочка с игрой лишь во вторник приедет.

Т.е. там теперь нету магазина с рандомными авто как в 5-й и все машины сразу доступны для покупки, я правильно понимаю?

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, все машины в Dealerships сразу. я правда ни разу не покупал трешкар, только премиум. может с пробегом можно как-то намутить.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, но денег то нет. я заканчиваю iB уже, - всего 2кк заработал, из которых >700к потратил.

вот куплю

This is the hidden content, please
и без денег останусь.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fierce, а те тачилы, которые были куплены в ГТ5 в ГТ6 вернут? или по новой все покупать?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ничего не заимпортировалось

погуглил, - пишут что не вернут, потому что в гт5 гаражах у людей много модифицированных хакерами машин

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, есть ли смысл проходить лицензии на золото? Я, задротил серию до 4-ой части, но после этого как-то подохолол... Помню раньше давали крутые машины, типа GTO LM Edition. Сейчас такое практикуют или золото для писькомерства и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во 2-ой и 3-ей части нужно было именно задротить. Бывало по месяцу на золото проходил... Вопрос был в том, что и давали машины, которые кроме как через лицензии заработать было невозможно. Сейчас тоже такие дают или просто обычные машины, которые и так купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6-й по-моему вообще нет таких машин, которых нельзя купить

разве что лунный багги, и то, я не уверен на 100%, что он не продается :)

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлопцы извините шо влажу,но вас реально эта игра прет? может я просто не под теми веществами ее играл канешна

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите вот у меня в заездах картингов именно на третьем заезде вся игра зависает и только перезагрузка приставки, у кого то такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью проходил. Все ок было. У меня цифра. Кто знает, поддержка мува планируется?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, это не НФС, это игра другого типа - ментов и погонь здесь нет. ГТ игра на любителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene-18, да это все понятно,но блин убогая игра же,меню походу еще с 4 части,ужос просто

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так игры там мало, это по сути виртуальный парк всяких разных тачил, жозику нравицца.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vini67, а просто сделать нормальную игру шоб сразу газ был на р2 ,а не крестик нельзя?

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.