Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Sleeping Dogs Definitive Edition :game-plat:

Песочница аля GTA с китайской душой) В целом неплохая игра. Немного нудные доп.ачивки и есть неприятные откровенные недоработки в работе самой игры, которых как по мне в Def Ed уже быть не должно. Осталось добить 2 допа для 100%, но какие-то они “для галочки”)

header_YYDPYXr-460x215.jpg.8aa8fa0f332a63f7bfaa252d96c6afe4.jpg

Спасибо @Zakerat за подарок на НГ)

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Новогодние праздники  у форумчан отлично проходят, неуспел  Новий Год начатся а платины не перещитать :lol:

Внесу и Я свой скромный вклад :)

Sniper Elite 4 - :game-plat:

Отличная игра в этот раз получилась, большые разнообразные уровни, неплохой сюжет, отличный кооператив, да и онлайн не затянут для получения платины. Недостатков не нашел - один позитив от игры :yes:

Изменено пользователем venger
орфография (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metro 2033 Redux:game-plat:

xbackground_metro-2033redux.jpg.pagespeed_ic.ku6Bv0lMl0.thumb.jpg.6481943a3c243a193aba6583f31f9a7c.jpg

“Количество мест в рае ограничено, и только в ад вход всегда свободный”

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metro Last Light Redux :game-plat:

Игра атмосферная, со своей идеей, проходил на украинском – локализация отличная. Сама платина несложная, собирательств почти нету, но помогает раскрыть сюжет так, каким его создали 4A Games.

Изменено пользователем RITTER (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampyr :game-plat:

Соответствующая атмосфера названию игры amin.Неплохой сюжет,играется с интересом,несмотря на недоработанную систему боя:лицорука:

 

Vampyr_20190114225220.jpg

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spyro 3: Year of the Dragon

:game-plat:

Spyro.png

Як я вже писав до платини під першою грою – на PSOne грав лише Year of the Dragon. Після вибивання всіх трофів у оригінальній грі, і перед тим як починати другу, зайшов я понастольгувати у третю …..і от, плашка. Тому друга лишилася на останок.:crazy:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: GWENT: The Witcher Card Game

DxEMMtaX0AAEaJg.thumb.jpeg.33df5111afce717f6740c4553d692fba.jpeg

  • Нравится 1

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin’s Creed: Brotherhood :game-plat:

Платина не самая легкая, делается дольше, чем во 2 части. Некоторое уровни заставляют просто восторгаться игровой механикой более новых частей, а невыполнение дополнительных условий вынуждает перезапускать миссии – да-да, чекпоинты здесь для другого. При возникновении сложностей – посмотрите видео с прохождением на YouTube, там в комментариях десятки людей с теми же ощущениями :) Брать платину, если вы фанат классики. А сама игра – одна из лучших в серии.

 

assassins_creed_brotherhood_13-t2.jpg

Изменено пользователем RITTER (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marvel’s Spider-Man :game-plat:

За эту игру уже всё было сказано. Есть микроогрехи, но они столь несущественны, что меркнут на фоне всех плюсов и достоинств данной игры. Обязательна к прохождению, да и в коллекцию надо брать)

Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series :game-plat:

Не самая лучшая игра от студии, но была пройдена как дань уважения и благодарности уже не существующей, к сожалению, Telltale Games.

 

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спуді.

Моя перша платина (і так, як я дуже схарився, поки її здобував, то мабуть і остання :) )

image.thumb.png.bb6ef4d23b7fbe81bfbe9fc9289134c7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, tarasiy сказал:

і так, як я дуже схарився, поки її здобував

якщо ти тут “схарився”, то точно остання:FuckThat:

  • Ха-ха 1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark souls 2 TSoTFS - :game-plat:

Ну что сказать, игра конечно не новая и говорить о ней нет смысла.Одно могу сказать, что все 3 длс  тянут на ещё одну игру и сложность там просто зашкаливает.Всем любителям серии однозначно рекомендую.Задротских трофеев всего два: собрать 30 медалей солнца( в старой игре с мертвым онлайном) пришлось тупо фармить с мобов.И второй пройти игру до НГ++ чтобы докупить недостающие заклинания:gamer4: Теперь на очереди осталась первая, которая ремастередbiggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spyro 2: Ripto's Rage!

:game-plat:

Spyro.png

Добив трилогію. Аж жаль якось, особливо зважаючи на те що найближчим часом інших платформерів очікувати не варто. Хоч Свіщ купуй...

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys грац с завершением серии)

На коробке в этом году выйдет новая часть Ori. Правда, скорее всего – уже во второй половине года :(

Первый взахлеб проходил, помню)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twin Robots :game-plat::game-plat:

Слабоватая игра, но ради двух платин можно пройти!

 

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pro_val13 сысле двух? типа по кроссбаю и на витке?^_^

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Morfey сказал:

@pro_val13 сысле двух? типа по кроссбаю и на витке?^_^

да, в игре можно выбить две платины - на пс4 и Вите, купив лишь один раз!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warface :game-plat:

Первый опыт с фритуплей, девушка стримит на ПК и меня подсадила, но дальше платины вряд ли буду играть идея очень хорошая, много ПВП режимов, ПВЕ интересное также. Реализация так себе, графика на 2019й год откровенно слабая, пинг скачает, регистрация попаданий странная(то есть то нет), ну и конечно же как в любой игре от шараги мейлРу донат дает преимущество. Попробовать как минимум стоит :) 

20190125101613.jpg

shutD0wn182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.