Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Sleeping Dogs Definitive Edition :game-plat: +100%

Хорошая игра не без недостатков. Жаль разработчиков закрыли, могли сделать отличный сиквел.:(

zof_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampyr

На удивление Вампыр прям зашёл, но игра очень спорная. Основная претензия даже не к репетативной боёвке, а к поломанной логике диалогов и открытого мира, когда, например, гг что-то узнал вне основного сюжета, но уже через 5 минут по сюжету для него эта инфа будет как новая. Даже в том же самом ЛиС было лучше, куда наработки дели, алё?! Мир пустоват, никаких точек интереса нет, но есть занимательные нпц и их истории (хоть и развязка этих историй глобально вообще ни на что не влияет). 

А вот за атмосферу, озвучку героев и саундтрек жирнючий плюс! Здесь и добавить нечего, хех. Теперь вот держу кулачки за ЛиС2, как бы там делов не натворили...

Скрытый текст

Dx2_HcGWoAEloO2.jpg

 

Изменено пользователем romadobra (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross мне уже страшно отвечать на чей то вопрос, но попытаюсь)

Платина не сложная, если разбить прохождения и не пытаться на харде пройти без пополнений или без использования ящика.

Очень подлый трофей на 14000 шагов уложиться за прохождение, боссов надо убивать быстро, что бы не топтаться на месте, на нормале все реально.

Хардкор не такой сложный, да тебя убивают с двух раз, но если знать где пробегать а кого убивать, то можно всё пройти, проблема одна Тиран или Mr X) он носится как псих за тобой. Так же за S ранг дают бесконечный пистолет, он дико слабый, еле убивает зомби, чуть ли не с 15 пуль, но поможет с экономить патроны на боссов. Если закончатся патроны на боссе, может придется проходить заново, но это только хард.

Знание карты, хладнокровность и бесконечный пистолет, делают игру не сильно сложной, но под напрячься она заставит, халявы не стоит ждать)

Мне обошлась платина в 6 прохождений, получил удовольствие от каждого, для меня это пока ГОТИ, просто я фанат этой серии.

Хорошего вечера:imgres:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 Чувак ты игру 6 раз за 4 дня прошел :eb:. Считая количество шагов (ну и трофеи :mother-of-god:). 

 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sf5.jpg

 

Друзья, не смотря на то, что у меня 90+ платин, но именно эта платина мне особо дорога. 3 года с перерывами ушло на ее получение, за это время пришлось научиться играть в Стрит Файтер (я всегда думал, что умел - очень ошибался). Платина действительно 10 из 10, для всех кому так же, как и мне придется учиться. Кроме того, трофей на получение 1 000 000 ФМ, это отдельная история, я даже не уверен, что новые игроки смогут его взять, так как кол-во ФМ сильно урезали.

 

В любом случае, если кому-то нравится СФ5 и вы хотите получить Платину, я с радостью поделюсь своим опытом, чтобы это облегчило вам путь к трофею. 

Изменено пользователем The Son Of Nitrous (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassins Creed Одиссея - :game-plat:

Игра топ, очень зашла, графон классный, советую!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok скільки часу пішло, щоб отримати платину? 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross примерно под сотку! 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok там же при загрузці сейва вказано скільки годин награно.

У мене було під 70:10:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys та я в курсе, точно просто не помню. Я открыл почти все знаки вопросов, игра понравилась, платина как бонус!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My Name is Mayo :game-plat::game-plat:

ICON0.PNG

Одна из самых тяжёл платин для гэйпадов :facepalm2:

Заодно стресс-тест для PSVita провёл :accepted:

  • Нравится 1

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfey сидя в туалете выбивал платину? 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfey атмосфернее, в маленькой комнате только ты и маойнез :degustator:

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, riv666 сказал:

@socratius ты спрашивал как я успел РЕ2 пройти 6 раз, за 4 дня? я просто не тратил время на реальную жизнь

Фикс очевидный:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Max_Prime сказал:

Фикс очевидный:trollface:

Как торговля на 7 километре?:trollface:

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.