Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

@Trigg3r на Vita колись грав - надто японська гра для мене.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

581093501_.thumb.JPG.9ce0fb6e12fc57ffbe8045f1d33a03bc.JPG

:prayy:

Изменено пользователем LichPopi4 (смотреть историю редактирования)

LichPopich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Order 1886 :game-plat:

Домучав нарешті цей кінчик. Дуже важко мені далась ця гра, від постійно качаючогося екрана починало нудити, більше години не міг грати. Але зібрався і таки добив. 

PS Питання для тих хто грав, шо робить функція в цій грі “Помощь в прицеливании”? ВКЛ/ВИКЛ – ніякої різниці взагалі не побачив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2019 в 00:02, Vuratsudo сказал:

решил добить т.к. все же любимая игра в серии)

Моё увожение. Также сейчас катаю вторую часть, только в виде Kiwami-римейка. Осталась только сюжетка на легенде. Самым адом был чемпионат по маджонгу, в котором я был в принципе без понятия, причём где-то прозаложил peerless tile. Но так или иначе – потом и кровью, с разницей в 200 очков затащил.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маджонг в Zero жесть была, но я в итоге даже немножко научился играть в него! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident evil 2 remake :game-plat:

Желаю тому китайцу, что придумал добавить этот трофей "Hell of a Sheriff / Крутой шериф" гореть в аду. В остальном, не самая трудная платина.

Screenshot_20190707-214515_PS App.jpg

Изменено пользователем londou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, londou сказал:

Желаю тому китайцу, что прилумал добавить этот трофей "Hell of a Sheriff / Крутой шериф" гореть в аду

Причем тут китайцы?

если он сгорит то кто сделает ремейк 3-й части?:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 @tomaas Японцы, Китайцы поди разбери их :trollface: Как говорил классик "Шо то ... шо то ..." :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow of the Tomb Raider :game-plat:

784882400_ShadowoftheTombRaider.thumb.jpg.958355651089718d4d913c4e6f3ca97f.jpg

Закончил трилогию Tomb Raider – 3 платинами:smoke: Наконец-то добил платину в последней Ларе. На старте игра совсем не понравилась,немного разочаровался ожидал невероятного завершения истории,и поэтому пришлось отложить на потом. И даже не думал выбивать платину, ну так уж получилось, не захотел оставлять не завершенной историю, не пройдя финальную часть, и так сначала прошел спокойно игру на среднем изучая,собирая,проходя испытания и гробницы, подумал а почему бы и не пройти на фатальной одержимости и добить платину и закончить красиво взяв во всех трёх частях по платине:yes: Игра в целом хорошая,но и не отличная, если выбирать среди всех частей первая намбер ван:):gamer4:мифология самураев как по мне была самая интересная rolleyes Но фанам Лары однозначно стоит поиграть и пройти эту часть для завершения сюжетной линии.

1225290829_ShadowoftheTombRaider_4.thumb.jpg.d003811e925f3984671a5698d5a852e3.jpg

Изменено пользователем Razer_ua (смотреть историю редактирования)

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Far cry 3 classic edition – :game-plat:

Вот это да,концовка в игре ну просто выше всяких похвал!Ну откуда мне было знать что их там две и я выбрал плохую:facepalm2:.Но как же все круто обставили,слов нет.Да и сама игра очень крутая,не смотря на кучу нудоты типа вышек и аванпостов,играется на одном дыхании.Сюжет тут тащит. после 5той части теперь даже не знаю какая их них круче, и та и эта меня цепанули сюжеткой. Наверно все-таки 3я лучшая тк она и постарше, а выглядит на сегодняшний день потрясающе. Любителям оупенворлда ранее не игравшим в эту игру,- ОБЯЗАТЕЛЬНО к ознакомлению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Headstrong сказал:

Uncharted 2 :game-plat:

На пс3 проходил. Красава.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не плюс не взял бы платину , как то так :pardon::game-plat:D5D17F48-B7CC-4FDA-BBC7-3CC529FD8EDE.thumb.png.d17181804269b0c19a3494c84644c692.png

Изменено пользователем Travellin (смотреть историю редактирования)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Days Gone

Моя четвертая платина). К прохождению на платину приобщаюсь крайне редко и выборочно. Главное что бы игра полюбилась.

А она полюбилась!:wub:

Единственное что не понравилось чувство не законченности, я понимаю что с заделом на будущую часть делали сюжет, но все же коробит меня от этого 

pl.jpg

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege :game-plat:

p1_2038479_fd85202f.jpg

Один из лучших соревновательных шутеров в этом поколении.:thumb_up:

Если бы Юби не заменили трофеи из унылого Terrorist Hunt на сетевые, не заморачивался бы с платиной.:1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.0791cf72e685c79829aac1f6aa296a78.png

Ниндзя вообще годнота. Получил удовольствие от прохождения

  • Нравится 2

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.