Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления :)

 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Need for Speed  :game-plat::epic_win:

A4E2D2C5-D629-4407-80AD-D97DC26C9B88.thumb.png.0845ba11e8928b65f7c3a2063ab163eb.png

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, tomaas сказал:

Теперь спокойно можно ждать вторую часть. The Last of Us :game-plat:

This is the hidden content, please

Сколько ушло на сетевые трофы? Мне пока не зашло, поставил на паузу(

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DustSky сказал:

Сколько ушло на сетевые трофы? Мне пока не зашло, поставил на паузу(

7-дней, но играл не каждый день

если упарываться то реально за 3-4 дня сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, tamg_1 сказал:

200 :game-plat::epic_win:

Кстатє да.…

 

Days Gone

 

Гру не чекав, і вона виявилася значно кращою ніж я думав

pA7nBKoh.jpg

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

image.thumb.png.e8a50003480226ab4982c02bce58d66f.png

И так вот 3 последних платины которыми я делюсь с вами =) 

Пару слов о каждой игре:

  1. Tales of Berseria – просто шикарная жрпг с хорошим сюжетом и не плохой боёвкой ( наверное моя самая напряжная платина за всё время из-за ачивки на фарм итемов, заняла 170 часов)
  2. Assassin Origins – наверное самая не интересная часть, жалкая попытка юбисофт сделать своего ведьмака. Как для меня эта серия про ассасинов закончилась на 3 часте, хотя Юнити и Синдикат были довольно не плохими. (легчайшая платина за 40 часов игры)
  3. Days Gone – как по мне очень слабый эксклюзив от сони, сюжет вялый и сильно предсказуемый + очень однообразные миссии в игре. ( тоже одна из лёгких платин за 5 дней игры по вечерам)

Chakal_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Detroit: Become Human

Добра, Всем. Разрешите старому Еврею поделиться своим достижениями и вставить свои 5 копеек. Что могу сказать про игру…. Если б для платины нужно было ее пройти 20 раз прошел бы с великим удовольствием. Данная студия как всегда на высоте. А главное смысл игры. Ведь не в андроидах дело… А смысл великолепный. Это про нашу жизнь и про тех кто пытается ею руководить. А мы боролись и будем бороться. Спасибо, большое разработчикам за такой шедевр. Добра Вам и мира, ув форумчаyt

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изменено пользователем liberman
ссылка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God of War default_game-plat.png

Screenshot_110.jpg

Изменено пользователем Colin (смотреть историю редактирования)

Colin_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Far Cry 5 :game-plat:

Играл во все существующие части сериала и останавливался в самом начале.Вот не цепляло и все,ну зачем мучаться и играть через силу?В этой же застегнул сюжет с самого начала: отличная подача,диалоги, сеттинг , а самое главное это антигерои,- вот верю им и все.Иногда даже настолько сочувствуешь этим гадам,что жалеешь что сам не стал эдемщиком:lol: Молодцы юбики, хорошо закрутили.Ну а по игре тут без вопросов,все по стандарту и с размахом, очередная песочница от Ubisoft .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая платина, получил 20 дней назад, но поделится решил только сейчас. По сложности не с чем сравнивать, т.к. первая, но мне показалась не сложной, хоть и присутствовали моменты скучной зачистки баз и поиска преступлений что-бы выполнить все районы на 100%.

image.thumb.png.e563a6f878f561161f5b17ab6d78e521.pngÐÐµÑ Ð¾Ð¿Ð¸ÑÐ°Ð½Ð¸Ñ ÑоÑо.

Изменено пользователем Wreckty (смотреть историю редактирования)

1242969.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, tamg_1 сказал:

Sniper: Ghost Warrior 3 :game-plat:

This is the hidden content, please

Бог ты мой, как это у тебя получилось???
Многие пробовали, но лишь ты один выбил платину в этой игре!
Мои искренние поздравления! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rise of the Tomb Raider :game-plat: + 100% 

Отличная игра, достойное продолжение серии.

Сама платина легкая а вот прохождение на 100% заняло очень большую часть всего потраченного  на неё времени, ну и местами создавало "небольшие" трудности :)хотелось просто всё забросить. Пришлось чередовать с другими достойными играми чтобы довести всё это до финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

batman telltale series :game-plat:

Абсолютно никакого челенджа, игра сама в себя играет.Уставшая рисованная картинка,  фризы, рассинхронизация текста с действиями,один вылет из игры,некоторые диалоги просто не переведены и вдобавок неоднократный взлет приставки,- это то, что я получил во время прохождения. В защиту могу только занести более менее сюжет, который неплох и в некоторых местах видна импровизация разработчиков, делающей повествование интригующим. Хорошо что играл нахаляву с плюсовой раздачи, покупать сие творение не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassins Creed (говностоки) Origins :game-plat:

Печалька.

 

13566612.jpg

  • Ха-ха 2

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.