Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Need for Speed (2015) :game-plat:

Два слова, вспомнил детство. Компьютерные клубы, 3 гривны за час игры и NFS на минималках :SLR:. Одно напрягло, когда ИИ проигрывает – он начинает жульничать. Особенно порадовали респауны машин за поворотом, прямо на твоей траектории, причем ты прямо видишь эту анимацию респауна, как тачка слегка падает с высоты. Когда твоя тачка в фул прокачке, ты идешь по мосту на осечке двигателя, а ИИ идет на отрыв на тачке начального уровня. Еще порадовали попытки влепить тебе прямо в лобовую случайного гонщика, под управлением ИИ, причем он тупо тебе в лобовую идет, как бы ты не петлял. В общем, еще одна платина в копилку.

Need for Speed™_20190809193011-min.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onrush :game-plat:

Для любителей Burnout и Motorstorm - великолепно, но бюджетно.

zof_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

:game-plat:

This is the hidden content, please

Якби не попередні заслуги From Software, то я фіг би за цю гру взявся – аж надто японщина  для мого розуму чужа. Але в даному випадку це не грозило, хоч гра про Японію і від японців, але психіку прозахідного геймера щадить. Правда тут же по тій психіці бульдозером проходяця деякі боси:sarcastic_hand: Але ми ці ж ігри за це і любимо!

На відміну від Соулсборнів, тут вже ні фантоми не допоможуть, коли на комусь застрягнеш, ні безкінечний фарм навичок не полегшить життя (звісно є маска, але там аж надто проблемно задрачувати щоб хоч на один пункт атаку підняти).

І плюс до цього – вона надзвичайно красива візуально!

Приємно бачити що Фроми з кожною своєю грою сильно прогресують. Скоріше б Elden Ring – по показаному абсолютно не зрозуміло що то буде, але особисто у мене до розрабів вже такий рівень довіри що я ній не сумніваюся.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOD OF WAR (2018) :game-plat:

На максимальной сложности “Бог войны”

Очень интересная и местами реально сложная игра с вызовами не хуже дарксоулса и бладборна. 9 из 10.

Спойлер

Прилагаю свой бой с королевой Валькирий. Немало крови эта сучка королева попила.

 

 

Freedom_Champion.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOD OF WAR (2018) :game-plat:

Присоединяюсь к победителям Валькирий :)

Игра закончилась, жаль покидать этот прекрасный мир :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield 1 :game-plat:

Говорить нечего, игра является одной из лучших а может даже и лидером аутентичных мультиплеерных заруб :gamer4: .Мне очень понравилось! :thumb_up:Кампания конечно послабее будет чем в той же 4ке или 5ке. Трофеи совсем несложные, позадрачивать особо нечего,все проходится вполне сносно и без напряга. Несмотря на то, что хоть издатель и ЕА игра получилась нормальной,не требующей доната. Единственное наверное,- для мульта все-таки приветствуется премиум издание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, tamg_1 сказал:

Tomb Raider: Definitive Edition

ох уж эти сетевые трофы:10:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 сколько раз в Витнессе последнюю пещеру траил? Фишки со слипом консоли еще работают, или в гугле готовые решения?

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Devillus сказал:

@riv666 сколько раз в Витнессе последнюю пещеру траил? Фишки со слипом консоли еще работают, или в гугле готовые решения?

В пещере рандомные загадки. Слип консоли не работает.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 я знаю какие там загадки, потому и спрашиваю. Так как с первого раза, даже по гайдам, всю пещеру пройти не очень реально. Нужно знать нюансы

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devillus сказал:

@riv666 я знаю какие там загадки, потому и спрашиваю. Так как с первого раза, даже по гайдам, всю пещеру пройти не очень реально. Нужно знать нюансы

Если ты начнешь играть в неё по гайдам, то пройти последнее испытание нереально. Ты не поймешь смысл загадок и как находить в них решение, в триале ни кто тебе не поможет.

Может быть со слипом и по гайдам можно было, и то я не сильно пойму как проходить два последних круговых столба, ты фото их не сделаешь, разве что снимать на видео и потом рисовать на бумаге)

PS как и в Вульфе 2, тут только твоё желание:trollface:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 

16 минут назад, riv666 сказал:

Если ты начнешь играть в неё по гайдам

у меня она пройдена на старте, до гайдов) столбы проходили вдвоем с женой, с воплями Рисуй на бумажке! Давай быстрее, время тикает! 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Devillus сказал:

@riv666 

у меня она пройдена на старте, до гайдов) столбы проходили вдвоем с женой, с воплями Рисуй на бумажке! Давай быстрее, время тикает! 

Без гайдов, но со слипом, сам нашёл? или гугл

Хотя могу понять, горело наверное зачётно, триал конченый:cigar:

1048513548_.thumb.png.664f3321abdffc79dc4257511d7b3775.png

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 слип, это не гайд, это глич)) эт уже потом было, после пропаленого стула и острого желания платинки)  я хз как можно было пройти не зарисовывая финальные столбы. Хотя, может если бы я был более прошареный и делал это сейчас а не на старте покупки консоли, то может бы и прошел без. Но то что я люто ненавижу после этой игры композицию Грига, это факт. ггг

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devillus сказал:

@riv666 слип, это не гайд, это глич)) эт уже потом было, после пропаленого стула и острого желания платинки)  я хз как можно было пройти не зарисовывая финальные столбы. Хотя, может если бы я был более прошареный и делал это сейчас а не на старте покупки консоли, то может бы и прошел без. Но то что я люто ненавижу после этой игры композицию Грига, это факт. ггг

Она у меня до сих пор играет, надеюсь скоро отпустит, а то начинаю переживать:lol:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus @riv666 

Столбы последние не сложные, сложно прийти к ним чтобы ещё и время на решение осталось :)

Неделю потратил на эту пещеру biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.