Перейти к содержанию

PS4 vs Xbox One


vipeR13UA

  

509 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • PS4
      356
    • Xbox one
      19
    • возьму обе
      42
    • PS4 и ПК
      76
    • Вииииииииииииииии Юууууу...
      16


Рекомендуемые сообщения

Но писать, после просмотра одночасовой презентации, что "выбор очевиден" - это фанбойство до неприличия.

но судя по голосованию комьюнити форума то выбор очевиден более чем :m0453:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    338

  • djava

    191

  • Буран

    113

  • Morfolk

    85

Коробку в топку! у них в некст гене джойсти уже хоть не на пальчиковых батарейках??

ты хоть бы презентацию посмотрел для начала, чтобы писать "коробку в топку", а судя по твоему вопросу ты её не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и батарейку такую брендированную надо, вставляешь солнышко, а консоль тебе пишет - "функции джойстика ограничены, вставьте оригинальную батарейку", и половина кнопок не пашет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по крышечки, на батарейках :crazy[1]:

встроенный аккумулятор, как сказали на презентации, наверное по типу тех, что для текущих геймпадов продаются отдельно.

так и батарейку такую брендированную надо, вставляешь солнышко, а консоль тебе пишет - "функции джойстика ограничены, вставьте оригинальную батарейку", и половина кнопок не пашет!

да успокойся уже. Много сторонних геймпадов ПС3 поддерживает или может там аккумулятор съёмный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

продаются отдельно.

Ну пащиму? :8::yuno:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да успокойся уже.

я думал, что печальней презентаци майков уже ничего не увижу на этой неделе.

но попытки кое-кого "затроллить" бокс, даже не посмотрев (или хотя бы почитав) анонс ещё более смешны.

будто наблюдаешь, как кто-то ставит себе фингал, пытаясь отобрать конфету у младенца.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть бы презентацию посмотрел для начала, чтобы писать "коробку в топку", а судя по твоему вопросу ты её не смотрел.

а на что там смотреть было в той "презентации"? Мелкософт также звиздела что 21 мая мол будет "второе пришествие Христа", "этот день изменит гейминг", "тонны экзов", "нам уже не терпится все это вам показать", а на деле УГ:

- а началось все с тупорылого названия

- голосовое управление (которое я более чем уверен не работало в режиме онлайн, а был или записанный ролик уже или там чувак за кадром с пультом сидел и переключал все)

- дальше - лучше. 1/3 заняла трансляция спорт.симов с коментариями спортсмэнов. кому оно нафиг было интересно/нужно? зал засыпал от скуки

- ну и традиционно выкатили свою дойку ака "заезженную пластинку" в виде Хало, Форцы - причем реального геймплея не было, а сг ролики были убоги даже графически (на уровне пс3/360). КОД на которые они так надеются будет и на ПС4 и с лучшим графоном.

В общем и целом презентация Убогое Гаумно и это подтверждает даже самые упоротоые фанатские комьюнити Хбокса. И чего вы говорите стоит дождаться на Е3 от этого убожище? Мелкософт опять лепит про "золотые горы" (как Мулинье прям), а на деле окажется опять - срамота :facepalm2:

Как я говорил уже, не православная консоль этот Бокс, нету у него той истории и культуры гейминга, которая зародилась в эпоху ps one. чисто коммерческий проект, для быдлоамерикосов по принципу: "надо расширять сферы своей деятельности, если Сони смогла, то и мы сможем! Деньги ж есть, чо? :1buba:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пащиму? :8::yuno:

чего? нормально - хочешь батареqки, хочешь аккумуляторы обычные, хочешь аккумулятор фирменный. есть выбор, что зарядить в геймпад... Тем же Сони можно было и подлинней кабель в комплект ложить, ибо 1,5 метра от консоли сидеть и играть пока дуалшок заряжается - не очень весело. К тому же, зарядка не производится при выключенной консоли. Я за всё время использвания ПС3 заряжал её от самой консоли раза 2 или 3. обычно это дела. при подключении к USB ПК Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

хочешь батареqки, хочешь аккумуляторы обычные, хочешь аккумулятор фирменный.

Не хочу, я хочу купить и что б работало

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, так оно и будет работать "из коробки", а вот уже дальнейшие действия определять для себя самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Та ну, бред какой то

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что там смотреть было в той "презентации"?

ну я говорил конкретно об аккумуляторах. А то, что презентация оказалась милой я и не спорю, но это не значит, что сама консоль также окажется убогой чепухой. Давайте всё-так отделять мухи от котлет и не спешить с выводами о консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, так купи кабель юсб-мини юсб подлинее сиди и играй! Да я фанбой! Но ты просто не хочешь видеть очевидного слива видеомагнитафона! После слива Е3 будешь говорить! Ну подождите сейчас экзы выйдут....

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты просто не хочешь видеть очевидного слива видеомагнитафона!

нет, я просто не спешу с окончательными выводами. плохие опасения есть, но всё очень предварительно. А вы прям хороните ещё не вышедшую игровую консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а окончательные выводы когда будут?) когда купишь консоль и поймешь что реально батарейки нужны фирменные?) и пойдешь перепрошивать?)

Кстати по поводу шнурочков и зарядок, видел в одном секретном месте зарядочку Енерджайзер, симпатично и практично, даже при выключенной консоли умеет заряжать джойстики, патаму шо в розетку включена.

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я говорил конкретно об аккумуляторах. А то, что презентация оказалась милой я и не спорю, но это не значит, что сама консоль также окажется убогой чепухой. Давайте всё-так отделять мухи от котлет и не спешить с выводами о консоли.

какие там котлеты?) на Е3 нечего ждать от этих врунов. +какие у них могут быть экзы мы уже за 10 лет увидели...или хочешь сказать что это не показатель и они еще "проявят себя"? Все их экзы это или экшн или гонки ибо направленны на массовый быдлосегмент. Мелксофт хрен когда выпустит что-то уровня: ико&колосы, ласт гвардиан, хеви рейн, анчартед, демонс соулс - ибо они а) сцыкуны и бояться вкладывать "много денег" в рискованные проекты не для всех и б) у них нету столько внутренних студий и таких отношений со своими ферст-студиями как у Сони

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токин эбаут ласт гвардиан))) дэ он? :lol::m0453:

напоминает историю с Сталкером уже

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едрить вы упоротые,а что от сони ждать? ласт гардиан который они уже сто лет делают и не могут сделать?

о еще один умелец вставлять гифки :lol:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а окончательные выводы когда будут?

выводы и заключение для себя стоит ли покупать Xbox One на старте продаж или в ближайшие месяцы после него, можно будет делать после E3 конференции.

К примеру, покупать спустя год после выхода ПС3 не было никакого смысла, ибо по эксам "игорь тонет", а мультиплафторма выглядела хуже, чем на боксе. Если ты не сонибой, то выбор консоли к покупке, в свое время, был очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото мы с тобой диаболус только вдвоем мазу тянем :lol:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тут уже писали выше, можно постоянно себя убеждать и надеяться на что-то лучшее в ближайшем будущем. Вот Е3, вот Игры должны повалить, вот пообещали еще дополнительные девайсы и тд.

Даже могут пообещать сделать джойстик без батареек, на солнечных.

И не надо тут трубить про старт консоли, большая часть людей по украине купила Иксбокс не по техническим характеристикам, даже не по играм, а потому что диски по 20-30 грн купить можно было))) Высокие технологии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тут уже писали выше, можно постоянно себя убеждать и надеяться на что-то лучшее в ближайшем будущем.

а Вы - пессимист, батенька!

большая часть людей по украине купила Иксбокс не по техническим характеристикам, даже не по играм, а потому что диски по 20-30 грн купить можно было)))

и это верно, но когда лицензионных игр в продаже по-просту нет, то грех не воспользоваться прошивкой привода=) Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.