Перейти к содержанию

PS4 vs Xbox One


vipeR13UA

  

509 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • PS4
      356
    • Xbox one
      19
    • возьму обе
      42
    • PS4 и ПК
      76
    • Вииииииииииииииии Юууууу...
      16


Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

но когда лицензионных игр в продаже по-просту нет, то грех не воспользоваться прошивкой привода=)

Это тоже верно :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    338

  • djava

    191

  • Буран

    113

  • Morfolk

    85

  • ADMIN

Интересно, а можна с него всё снести и сделать супиркомп? :m0453::gamer4:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@frost_kiev, шо ты как уто еврей, вечно вопросом на вопрос :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Майкам надо было купить сарай в Америки де сидело Сони, отэта был бы лол. И консоль можна было бы не показывать))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пох им на СНГ, и на игры тоже. Они будут кино в штатах продавать. Я думаю там все посчитано, не полные дебилы сидят. Играть будем скоро только на планшетах.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком это надо быть бреду чтоб продать все компании которая в консоль в джойстик батарейки пальчиковые запроектила?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

робби а если майки купят сони тыж не повесишся? :m0453::lol:

ахаха !!! Майки скорее обосрутся!!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это верно, но когда лицензионных игр в продаже по-просту нет, то грех не воспользоваться прошивкой привода=)

ок, когда появились они в продаже и в достаточном кол-ве, вы батенька лично сразу ринулись в магазин?) :trollface:

даже с точки зрения практичности и удобства лучше было взять неубиваемый блюрик, на который вмещалась 50ГБ, чем ДВД-шка которая царапалась буквально от всего (только не надо что обращаться с дисками надо было лучше) даже если ее мягкой тряпкой хотел протереть от пылинок :D ну вот, а стоили эти диски одинаково... :1subj: так что единственный аргумент "успешность" бокса в этом поколении:

-тупая армия быдлостана, которая хавает все подряд, а свое "национальное" так вдвойне! и добавку просит

-нищеброды с болванками Арита за 2грн (прувет Догмэн :tongue: )

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком это надо быть бреду чтоб продать все компании которая в консоль в джойстик батарейки пальчиковые запроектила?)))

Это такое жлобство! Контролер на пальчиковых батарейках! Ну просто словами не передать...

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает что все не так просто будет со взломом!! Хотя я могу ошибаться.... Главное чтоб соня не переделала XMB!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, когда появились они в продаже и в достаточном кол-ве, вы батенька лично сразу ринулись в магазин?) :trollface:

да ринулся и купил бокс тк он был тогда ощутимо дешевле пс3,потом экскл длс к гта,а посже взял пс3 ради гов 3

да и бокс не прошил,лайв тогда чертовски пропер своим шикарным онлайном

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такое жлобство! Контролер на пальчиковых батарейках! Ну просто словами не передать...

прекращайте троллить - слишком толсто

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ринулся и купил бокс тк он был тогда ощутимо дешевле пс3,потом экскл длс к гта,а посже взял пс3 ради гов 3

да и бокс не прошил,лайв тогда чертовски пропер своим шикарным онлайном

тебя отнесем ко второй категории :trollface: ну а длс к гта...это сильный аргумент для покупки :lol:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, когда появились они в продаже и в достаточном кол-ве, вы батенька лично сразу ринулись в магазин?

а что они появились/? с хорошим ассортиментом и скидками в обычных, не интернет-магазинах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, да что ты! Вот тебе политика жадных майков докупи и у тебя будет зарядка! И вон у фроста спроси они почти все бракованные и работают через ж.о.п.у.....

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

равно как и гиря, хало, форза

о форзе тогда почти не знал,а хало разве шо с темы мазая тут в теме хало 3 Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.