Перейти к содержанию

Xbox ONE


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, NickolasGhost сказал:

Сори если не в тему но меня этот вопрос очень вонует. Принц Персии 2008 в обратку уже завезли?

Завезли,но только первую часть.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost какую шпилу? Мультяшную однообразную шнягу?  Я бы ещё понел твои возмущения по поводу ниндзя гайдена например, но блин...

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon ты сейчас немного не прав как бы. Во первых играх очень и очень хорошая. Во вторых лично я ее очень люблю и очень хотел бы иметь возможность возвращаться в нее время от времени. Ещё когда я брал S-ку я очень надеялся на то, что она попадет в обратку, ведь по правде говоря в список попадали игры и послабее. Ну и как бы я сейчас всерьез подумываю о покупке Х, потому как сборка приличного в моем понимании ПК стоит столько, сколько я не готов выложить, и мне хотелось бы верить в что Принца рано или поздно добавят в обратку и я смогу в него поиграть.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost Принц Персии 2008 спокойно работает на древних пк, зачем ради него покупать XoX, а тем более новый дорогой пк?:wtf:

Обратная совместимость кроме upscale в 1080p ничего больше не меняет, в некоторых случаях даже fps меньше чем на xbox 360, не говоря уже о пк.

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, JonnyMnemonic сказал:

Принц Персии 2008 спокойно работает на древних пк, зачем ради него покупать XoX, а тем более новый дорогой пк?

Это был понт. Тебе не понять :9:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, NickolasGhost сказал:

Боже какой мс тугой. Не добавить в обратку такую шпилу...

насколько же тогда тугая сони,не одной игры по обратке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ответить даже не знаю. Я не писал что хочу брать Х ради этой игры. Я написал что был бы рад если бы мог в нее снова поиграть на нем. На Маке хоть и не древнем я в эту игру не поиграю точно, а другого компа у меня сейчас нет. Сони для экзов, Х для всего остального. Ну то такэ.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, noname сказал:

омг, шо ты лепишь? При чем тут вообще сони? Какая у них обратка? Лишь бы сразу стрелки перевести :лицорука:

у тебя болезнь или фанатизм? как я вижу,про сони даже шутить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, noname сказал:

регулярные переводы стрелок на сони

где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, noname сказал:

Даже зайдя в профиль можно таких несколько найти и даже без поиска. Вот где :pardon:

нет там перевода стрелок,только критика в ответ на бред,а вот ты в каждой теме где написано сони,и кстати твоя подпись и есть чистый перевод стрелок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname я думаю, что он просто пошутил, а ты как девка повелась dry

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NickolasGhost сказал:

На Маке хоть и не древнем я в эту игру не поиграю точно

This is the hidden content, please

:ds:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JonnyMnemonic сказал:
This is the hidden content, please

:ds:

air не справляется с игрушками в раз примитивнее..(

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер ! Перечитал почти весь форум, связанный с Xbox One (недавно стал обладателем) и так и не понял, почему нет нормальной темы на тему “Покупок игр на двоих” ??? Вот за поребриком есть нормальный форум на данную тематику, но туда лезть не хочу – все таки in.ua !

P.S. Написал сразу в двух темах, извините если что.

P.S.S. Блин, а для Соньки здесь такая тема присутствует, причем все очень даже неплохо организовано !

Изменено пользователем Zhekams (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регионе США Мортал комбат всего за 8 вечно зелёных.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius Це можна створити окремий акк з регіоном США,поповнити його на 10$ і купити?

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще много интересных предложений в “черную” пятницу

20 часов назад, Mike Ross сказал:

@Genius Це можна створити окремий акк з регіоном США,поповнити його на 10$ і купити?

Я так понимаю если у Вас xbox live то цена его 8$ 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zhekams Всеодно карта поповнення на 10$ тільки,тому нічого страшного

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross зачем? Можно же приватовской картой.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius В USA регіоні,воно купляє нашою карткою?

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross хз))) Ну в ру точно нашей покупается. Я вот думаю, нужен мне тот мк или нет...

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.