Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

@Korotun, Ну картинка стала хуже, понятное дело. Но при том, что она постно выглядит, то я бы играл в нее, если бы игрулина была норм. А так по сути, будет второй Дестени, для любитилей качать цифры, которые ничего не изменят в гейплее. Ты как убивал врагов с 10 выстрелов начале, так и будешь убивать с 10 выстрелов через месяц, так как враги растут по уровню параллельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Супермодератор

Чую будет здесь срач 29-го  :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun,сомневаюсь. Я сам более чем уверен что мне не зайдет, просто не из за графики. После прохождения Evil Within на пс3 мне ничего не страшно, мне даже там графон норм был..)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто не в курсе... как получить бесплатный доступ к бета-тесту Tom Clancy's The Division не отрываясь от компа:

  1. Заходим на страничку с ОБЫЧНОЙ (для gold издания не дают) версией игры в PSstore и делаем предзаказ;
  2. После предзаказа вам открывается доступ на покупку беты за 0 рублей. Необходимо добавить бету в корзину и приобрести;
  3. После приобретения, ставим бету на загрузку;
  4. Для отмены предзаказа перейдите на веб-сайт 
    This is the hidden content, please

     и в верхнем правом углу (в блоке "учетная запись") выберите пункт [История Транзакций];
  5. В истории транзакций зайдите в предзаказ для его отмены.
Предзагрузка уже стартовала, игра весит 26гб, а тестирование на PS4 пройдет с 29 по 31 января.

 

p.s.

 

Ну можно это все сделать и через PS4, что я собственно и сделал) главное потом не забыть отменить предзаказ, если не собираешься покупать на личный аккаунт.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам скажу больше, предзаказ сделал на голд версию , поставил качать бету, отменил предзаказ ещё до окончания загрузки)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда точно начало, 29-го во сколько по Киеву?

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPDATE 28/1/16 1.55pm: Pre-orders for The Division no longer grant access to the game's closed beta.


We discovered the change while attempting "this one weird trick" on another of our office's machines today.


Ubisoft has not yet commented on the change to its policy - although the number of people pre-ordering then cancelling their Division pre-orders just to gain beta access is likely the cause.


RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH

говориться що преордер тепер не дає доступ до бети. Такщо певно не заціним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serhijsav,ну так теперь не факт что дадут скачать бету. Те кто успел скачать - потестят

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нічого так гра собі. Думав буде гірше. Емоції мені сподобалися.

Изменено пользователем lechat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сержант графоуни остался на Е3 2013, вместо него прибыл рядовой графоуни из Вотчдогс.

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть( Порезали что могли. Но всеравно, может вечерком отрядом побегаем?

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Я конечно не графодрочер, но блин, в фалауте 4 и гта 5 графика куда лучше, хотя игры не особо графонистые. Хотя может специально так порезали что бы из-за оптимизации, а точнее её отсутствия, сильно фпс не проседал.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп режим  мне напомнил немного "ласты". А в остальном, слишком много напоминает ВД (и это не комплимент)

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko,не шути на счет фолыча, графин там нихт!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, Провтыкал возможность зацепить ключик, курва ... Не смогу заценить. Придется видосы смотреть.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.