Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

@noname, внизу всегда. Исключения - эта вещь у тебя уже была (либо банальный баг). Либо называется так же.

(в игре нет отсеивания по полученым вещам, тебе и по пять раз могут падать одна и та же куртка того же цвета) Еее можно подобрать, но в списке ее повторно не будет.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

@noname, вот @Devillus, прям точнее меня сказал, так и есть)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,думаю нужно ждать патчи или длц каких нибуть, может допилят такую возможность, лучше бы сделали продажу этих вещей пусть и не по высоким ценам, но это я так хотел бы)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите... Район Грамерси, там где миссия в полицейском участке и по сюжету мы узнаем о агентах ренегатах. У меня есть два эхо (в офисе и в доме). Значки отображаются на карте, но когда я к ним подхожу система не сообщает о их присутствии и не пытается активировать для просмотра. Это глюк или тоже, как в Челси будут доступны после?

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vermut, должны сразу  сработать, там по сюжету так. Короче в каждого глюки по разному происходят) 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как я то фигня... На соседней карте ещё одно эхо не берётся и тоже в доме на 2м этаже находится...пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не правильно выразился. Эхо не внутри локации, где миссии. А у меня есть 3 эхо, которые определены на карте, но которые я не могу активировать, когда к ним подходу. Обычно система говорит, что обнаружено эхо и начинает загрузку, а тут стою прям на точке, а ничего не происходит. Сталкивался кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая же проблема у меня с этими эхо+ ещё одно эхо на локации соседней и оно так же в доме находится. Кто нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки замочил одного из трех прокачанных ренегатов-гомосексуалистов тусящих возле зоны эвакуации.

Пусть это говно теперь считает убыток.

Изменено пользователем SolShort (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то тоже подсел на Дивижн :h1unter:

Затягивает капец))) Пару страниц назад писал про навыки, которые лучше развивать ( Жизни и Урон). Не совсем понял, подскажите. Я сейчас 6 уровня. Есть три ветки: Мед, Технические и Силовые. Ну за жизнь отвечает Мед, а за урон что отвечает, технические? Или Урон прокачивать вообще в другом месте? 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд у игры нет долгого игорового будущего. Дарк зона тупо гриндилка опыта. После сюжетки остальные активности малоинтересны. Оделся в голдовые шмотки и хз что делать. Бустить 50 ранг уже мягко говоря достало.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@gromoz3ka, я сдыхался от этого дрыстани 2 <_<  

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Sr_psycho, нит :happy1:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Sr_psycho, слыш, а вот это не нада :fffuuu:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а дейстия талантов оружия как-то отображаются на экране, как например таланты игрока?

 

Отображаются только во время действия,  например частичное восстановление здоровья за убийство.  (пишется в нижнем левом углу на сек 3)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера платину выбил, хоть и не думал в начале что буду заморачиватся над этим, но она там не сложная))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:lol::lol::lol:

This is the hidden content, please

 


И моё

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, да, юбики в своем репертуаре)). "провал в текстуры" это прям их фишка)) 

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я в том же месте под текстуры проваливался, как на втором ролике, но это было в первый день релиза, и помогло перезапуск игры. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такое? 

 

182061.jpg

Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности обновления 1.0.2 к The Division, которое выйдет завтра. Самое интересное:

— с боссов на испытаниях будет падать более качественный лут, чем на сложных миссиях;

— боссы в открытом мире больше не будут респауниться после их убийства;

— талант оружия Trained возвращается, но лишь на дробовиках, снайперских винтовках и пистолетах. Вместо 5% навыка при хэдшоте он будет давать 0.1%;

Тёмная зона:

— игроки теперь смогут лечить других нейтральных игроков, в том числе умениями;

— игроки смогут перемещаться к чекпоинтам в Темной зоне;

— убитые в Темной зоне игроки теперь будут ронять аптечки, патроны и гранаты. Они не берутся из их инвентарей, а генерируются;

— убитые в Темной зоне игроки будут терять меньше опыта и валюты;

— улучшены награды за выживание, будучи ренегатом, а также за убийство ренегатов;

— количество Phoenix-кредитов с боссов варьируется: 1-3 за босса 30 уровня, 2-4 за босса 31 уровня, 3-5 за босса 32 уровня;

— шансы выпадения первоклассных предметов с боссов 31 и 32 уровня повышены, с 32 также чаще падает техника спецотряда;

— открываемые ключом сундуки могут выдать первоклассный предмет;

— за убийство мобов дают меньше валюты Темной зоны;

Также на PlayStation 4 улучшат скорость появления текстур и предметов при быстром перемещении в новую локацию.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.