Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

@Vermut, Почему ?,я с 8 левела там рачил :D сейчас уже 49 + ,там фана побольше екстрим   ёпт.


Чё за глюк :D ,с етого места поподробней .

Изменено пользователем Vovvar (смотреть историю редактирования)

Vovvar.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Vermut, В одиночку там тежело ,я рандомом балуюсь а там как повезёт,но когда рижинькое выпадает донести вот екстрим.

Vovvar.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vovvar, я пойду в тз. думал сегодня. Но днём не получилось за консоль сесть...а вечером свет Манхетону долго чинили)

Можно пройти сквозь текстуры с помощью щита и сразу тем самым оказаться на последнем задании "актив.эхо и чёто открыть". Попробую видео найти

Работает на пс4. Вчера сам два раза так прошёл. Единственное надо щит правильно бросить. У меня не с первого раза получалось удачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс братуха не знал ,если хочеш добавляй в друзья побегаем вместе но с 31.03.16 я в командировке.

Vovvar.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще чет не понял утром зашел в игру смотрю у меня 1900 оружия ,уходил вчера было 2400+ , что за ?! 

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было так, что выпола золотая шмот. Она подымал оружие и здоровье, а электронику опускала. Решил не одевать. На следующий день хотел её калибронуть. Зашёл, а у неё показатели изменились. Так и лежит в сундуке. Че то не плещут дейлики разнообразием... Опять станция и посольство.

Ещё обратил внимание, что не все сюжетики имеет доп.сложность испытания. Например полицейская академия(((. А с глюком можно былобы по фармить фениксов)))

Кстати голд шмот печаль, калибруется и покупается за фениксы, а продаётся за обычную валюту, притом по цене фиолетки. Или есть место, где его можно на фениксы обменять?

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а электронику опускала. Решил не одевать

ты что инженер?

 


Или есть место, где его можно на фениксы обменять?

нет

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, нет... Просто если бы опустил, талант оружия пропал Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды Юбисофт!!! Только, что мучались консульство хз сколько и нас выкинуло на последнем боссе в начало миссия. Что за дела?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 30-ый. 

В TP 15 ранг. Что делать сейчас в первую очередь?

Закончить доп миссии?Пройти на Харде все основные миссии?

Или сначала в ТЗ сделать макс ранг, трофы и тп?

Стоит ли крафтить легендарный(gold) пистолет или это трата ресурсов и легко выбить лучше?

 

P.S.S.: кто-нибудь уже понял, с какой именно целью бандиты так яростно стреляют впритык по ящикам с едой?

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat::epic_win: Ребята, подбирайте все ЭХО в игре, не просматривайте, а именно подбирайте! Там на многих есть возможность у маяка нажать  :button_square:  и подобрать. Вчера столкнулся с проблемой, когда подобрал 1, 2 и 4 эхо, а 3-е пропустил, выход только повторное прохождение в пати с игроком, который не проходил еще эти эхо записи.  :cc: Еще когда на карте не остается телефонов и прочей лабуды, используйте фильтр карты :button_R1: , показывает те исследования, которые на общей карте не отображаются почему то.

Изменено пользователем BOOM (смотреть историю редактирования)

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, подбирайте все ЭХО в игре, не просматривайте, а именно подбирайте! Там на многих есть возможность у маяка нажать    и подобрать. Вчера столкнулся с проблемой, когда подобрал 1, 2 и 4 эхо, а 3-е пропустил, выход только повторное прохождение в пати с игроком, который не проходил еще эти эхо записи.  Еще когда на карте не остается телефонов и прочей лабуды, используйте фильтр карты , показывает те исследования, которые на общей карте не отображаются почему то.

 

1. Тоже самое было. Уточню, что достаточно прыгнуть на начальную локацию, там через поиск игроков найти любого рандома для "Свободного" прохождения, прыгнуть к нему, посмотреть, сделана ли у него миссия, если нет, быстро её пробежать и подобрать недостающие фрагменты.

2. Они не отображаются чаще всего потому, что сливаются с более крупным значком ресурсов (Электроника, Инструменты, Бинты и тп). Если приблизить максимально близко и повертеть камеру, можно увидеть такие ресурсы. Как ты правильно написал, чтобы не вертеть картой и ломать глаза, фильтр выручает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что то стала надоедать игра... И странные штуки в дарк зоне происходить, Пошел за лутом сделал 3 отправки по 8 розовых и 1 золотой в каждой отправке. Вышел что бы очистить сундук, вернулся, только зеленые стали выпадать иногда синие, только из сундуков розовые. Ничего у персонажа не менял. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько бегаю, ничего золотого в ДЗ так и не упало)) ну не привыкать... Диаблой научен, что работаешь только на разбор на материалы)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то быстро скудный пве-контент приедается. Я надеялась будет хотябы как в диабло. Благо ДЗ спасает своими пвп-замесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ это унылое уныние. Ни гринда нормального ни полноценного пвп. Единственная причина почему люди все-таки там бегают это 50 ранг, чтобы покупать дарк зоновские чертежи/оружие.

А во всем остальном игра уже свелась к тому, чтобы раз в день зайти выполнить дейлики, испытания. Все.

Больше там делать нечего.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны- вы, безусловно, правы.

С другой стороны, сколько вы уже потратили времени на игру? 50-70 часов? Больше?

Тот же Ордер1886 нервно икает в сторонке.

А теперь учтите, что игру покупают массы. А они будут эти 50-100 часов набивать аккурат к следующему дополнению.

Как по мне-вполне нормальное соотношение время/деньги за игру.

Особенно если не забывать, что это не полноценная мморпг, а поделка под Borderlands, которую по настоящему выделяет только необычный сеттинг.

P.S.S.: самое смешное, что выбивание убер вещей после платины сейчас просто трата времени, ибо ближайшее DLC тут же поднимет планку. Поэтому имхо есть смысл просто отложить игру до этого самого обновления, чтобы не набить себе оскоину преждевременно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, молодец, вроде ж и указал на то что ныть уже начали, но и не накликал на себя срач) 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.