Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield 4


djava

Рекомендуемые сообщения

@djava, та шо він покаже,тут вже і так майже всьо показали.хіба покаже яка буде графа на некст гені
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже вся изюминка батлы канула в лету.

если оставят масштабы, спецэффекты и графон Баттлы 3, а разрушения вернут из Бед Компани 2, что они и обещают, то лично мне большего и не нужно.

а альтернатива есть в лице Арма 3 :lol: правда там напролом не побегаешь

слишком хардкорная игра по сути своей для того чтобы реализоваться, как популярный мультиплеер, да и оптимизации уровня Баттлы 4 она не получит на старте, а через полгода-год момент будет упущен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если оставят масштабы, спецэффекты и графон Баттлы 3, а разрушения вернут из Бед Компани 2, что они и обещают, то лично мне большего и не нужно.

ну мне главное, чтобы баланс оружия был как в БК2 и остальное, что ты перечислил. в БФ3 вообще, имхо, не понятен баланс. одно оружие в стиле "имбоган" (ump-45, аек-971 и абакан вроде), другое лажа полнейшая (scar-l, ак-74м)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скар л та еще фуфа :lol: .говорили малая скорострельность-для дальних дистанций.цепляеш 3.4 прицел на дальняк,смотриш в него,отдача как у пулемета :lol:

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тут на скары лалала :fuckyeah:

Отличная штука, ставиш аког сошки одиночную стрельбу - снайперская винтовка готова. Мечтаю что бы обе модели Л и Н была в 4-ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воще то скар очень похож на абакан, первые 2-3 пули летят очень далеко и метко, как из снайперки

просто карты есть разные, одни больше а другие меньше, на одних хорош ЮМП потому что противник будет близко а на других средняя-дальняя дистанция

им снайперов перстреливают и тех кто оооочень далеко

и лучше все таки калиматор-голограф для него, голограф получше увеличивает и почти так же быстро прицеливается

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и лучше все таки калиматор-голограф для него, голограф получше увеличивает и почти так же быстро прицеливается

Ну у меня голограф и передняя рукоятка стоит на СКАР-Н, а на Л я еще ставлю удлиненный ствол и красота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скар-Н как то невменяемо себя ведет с рукояткой, даже если стрелять короткими очередями, а если еще и глушак поставить то совсем нелепо идет разброс

как будто патроны разбрасывает по сторонам, очередями совсем стрелять нельзя на дальней дистанции

и это не то оружие с которым можно сейчас уверенно бегать на ближней дистанции изза маленького магазина и низкой скорострельности

урон силен но пушка уже не торт, никому не советую, хоть у самого 100 звезд на ней

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DICE ранее рассказывали о новинке, которая должна появиться в Battlefield 4 - Battle Pack, которые позволят игрокам мгновенно разблокировать оборудование,

способности и т.д.

В игре должно появиться три BF4 Battle Pack, бронзовые, серебряные и золотые. Чем выше статус пакета, тем больше он будет стоить и тем более ценным он будет являться для игрока.

Battle Pack является одноразовым и при его использовании и окончании срока действия вам придется покупать новый пакет при ождидаемой стоимости 10$ за серебрянный Battle Pack. Например вам необходимо получить увеличенный опыт, а акций в ближайшее время разработчики не проводят. Тогда к вам на помощь придет баттл пак с XP Boost, позволяющий получать на 25% больше опыта. Срок действия серебряного пакета 1 час. Возможно золотой баттл пак позволит получать еще больше опыта, но и стоить он будет дороже.

Battle Pack не является новинкой в игровой индустрии. Как правило данный подход применяется в условно-бесплатных играх. Когда игрок может играть бесплатно, но для ускорения "прокачки", получения улучшенного оружия и т.д., приходится платить.

Мы знаем, что общее количество игроков на многопользовательском сервере Battlefield 4 составляет 66 игроков, 64 игроки и 2 командира. Оказывается, что на самом деле общее количество игроков на 1 сервере составляет 70 игроков! К перечисленным выше 66 игрокам прибавляем 4 наблюдателя/зрителя и получаем цифру в 70 игроков. На каждом игровом сервере BF4 будет возможность одновременного подключения до 4 наблюдателей. Желающие посмотреть игру на определенном сервере, который будет полным, ставятся в очередь и ожидают своего подключения к игре.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Электроники переплюнули даже Активижн. Просто нереальное пакращення! Боби уже снятся кошамры...

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электроники переплюнули даже Активижн. Боби уже снятся кошамры...

пацаны шли к успехи. не удивлюсь, если получат еще одно звание худшей конторы США
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро начнут кеш брать с наблюдателей на серваке )

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждено,что Battlefield 4 будет идти в 1080p/60FPS на консолях нового поколения

This is the hidden content, please

а я говорил :smoke:

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда бф 4 только на пс4 .О 3 й можно забыть ) Я этой новости очень ждал и рад )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбе на соньке графа будет круче:)

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorren1, неужели ты собирался играть в бф4 на старушке?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я говорил :smoke:

:ec9b86676b8a[1]: А кто сомневался то? :blink: Что тогда бы за "некстген" такой был, если на старте не тянул первую линейку игр. Консоли нового поколения должны тянуть все это не напрягаясь. Иначе это не "некстген", а херня на постном масле.
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan, по началу ЕА трепались, что будет только 720р. но видать мозгами пораскинули и решили сделать ход конем. хотя вопрос в другом - чем они пожертвовали ради достижения этих цифр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничем не пожертвовали! Глупость 720....сейчас на пс3 та же Гран туризмо идет в 1080 велеколепно. Это просто очередной рекламный трюк. Очень интересно посмотреть разницу бф4 между пс3 и пс4. Главное что б не было *инпут лага* Мне кажется сам псн кривой. Инет у меня отменный, но все равно умираеш за стенками когда уже спрятался. Это бесит страшно!

Изменено пользователем Jackson-ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сам псн кривой. Инет у меня отменный, но все равно умираеш за стенками когда уже спрятался. Это бесит страшно!

это на всех платформах "магнитные пули", так что псн ни при чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, это на всех платформах "магнитные пули", так что псн ни при чем

Если не исправят эту проблему, не вижу смысла брать пс4 и на нее бф4. Проще взять нормальный комп и играть без *магнитных пуль*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jackson-ua, поверь мне, я отыграл в бф3 на компе больше 250 часов, то там аналогичная лажа с этими пулями. в альфе бф4 тоже самое, хотя может к релизу пофиксят, ибо большая часть репортов касалась именно этой проблемы Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan, да говорили что наверно не потянет некст ген новую батлу.
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon

На 4х , да еще и на это одно место с братом скинемся)Так будет норм ) Это если я затяну с покупкой пс 4)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

EA совместно с EB Games провели живую демо-сессию Battlefield 4 для представителей СМИ и 100 фанатов. На протяжении 17 минутного геймплея, был продемонстрирован уровень Angry Sea, а маркетинговый директор Дэвид Сильверман поделился новыми подробностями игры. Список далее.

Одиночная игра:

  • Разработчики признают, что история BF3 могла бы быть и лучше
  • Кампания BF4 будет более эмоциональной и зависящей от персонажей.
  • DICE применит свои умения в мультиплеере для создания более качественной одиночной истории
  • NPC будут более человечными. Все вплоть до мелких деталей прорабатывается очень внимательно в том числе то как они смотрят на героя, походка и прочее
  • Кат-сцены создаются при помощи новых технологий захвата движений
Особенности Battlefield 4:

  • Поддержка Oculus Rift не планируется, но возможна в будущем
  • Требования к железу сопоставимы с BF3. Пока официальные не объявлены
Мультиплеер BF4:

  • Battlelog вернется на PC и будет интегрирован в консольные версии
  • Режим Командира в игре имеет больше особенностей чем на планшете, вроде видео от игроков
  • Карты нельзя полностью разрушить, однако разрушаемость будет шире, чем в BF3 и сравнима с Bad Company 2
  • В зданиях можно вырубать свет и использовать темноту и вырубленные лифты в качестве преимущества
  • Операция Метро вернется в DLC Second Assault
  • Количество карт будет больше чем в BF3
  • Осада Шанхая это карта среднего размера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.