Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield 4


djava

Рекомендуемые сообщения

Главное чтоб остался калачь, печенегер и ас ВАЛиво.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с АС Вал я на ура валил... а вот с мп7 и п90 не очень получалось бегать... но м16... это без комментариев...

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мп7 имба, как и м16а4 =) точный с малой перезарядкой и огрооомным магазином

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tripledu8le, АЕК не лучше... тоже одна из тех винтовок, где оверзадроты со 100 звездами бегают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у АЕК есть отброс в одну сторону, нужна рукоять

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сети появились первые кадры геймплея Battlefield 4 на консоли следующего поколения Sony PlayStation 4. Запись была сделана в ходе выставки Tokyo Game Show 2013, которая с 19 сентября проходит в Японии.

Battlefield 4 на Playstation 4 - Видео с TGS 2013:

Впечатления одного из посетителей:

Я видел многих людей, которых беспокоит судьба Battlefield 4 на PlayStation 4. Их тревоги связаны с тем, что консольная версия шутера не догонит ПК. Даже я волновался. И это понятно: все мы видели и знаем ту пропасть между BF3 на PlayStation 3 и BF3 на PC. Но поспешу развеять ваши страхи!

Battlefield 4 на PlayStation 4 выглядит вполне нормально. Когда я окунулся в бой на Шанхайской карте в режиме 16х16, стало ясно, что здесь просто нечего критиковать. Я понятия не имею, при каком разрешении работала игра, но выглядело все также (а местами и лучше), как мой геймплей BF3 на ПК. Безупречные 60 кадров в секунду, никаких признаков низкокачественных текстур или других проблем. В общем, пожаловаться мне не на что.

Источник: battle-fields.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично.Беру :)

Изображение

Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в ближайшее время появиться еще видео в нормальном качестве. Ведь Tokyo Game Show 2013 началась только вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает BF4Central, в DICE подтвердили, что убитого ножом солдата не сможет возродить медик. Наряду с этим, многие игроки просили о невозможности воскрешения после попадания в голову. Однако разработчики решили сделать фатальным только удар ножом.

Вот это открытие. В Килзоне такое уже много лет!

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в бф серию еще с бф2 в комп клубах, будучи студентом без компа :)

Какие бы ошибки дайс не сделала(экспибуст пак), альтернативы этой игре нет. Я не фанат какой либо игры, но это единственная игра которую (и бк2 и бф3) делаю предзаказ чуть ли не с появлением этой возможности.

Разница в экипировки очень значительна, но быстро разблокируется то что тебе нужно.

Раньше были викнды с двойной экспой. А теперь эти экспа бусты будут приносить прибыль.

Это же не солнышко планетсайд 2, или даст 514. Где донат влияет, пока сам что то разблокируешь, ты просто будешь мишенью для развлечения богачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не фига там не видно.тока заметил шо тени ужассс :fool: ждем ....

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились подробности о бета-тесте.

- Бета-тестирование будет длиться с 1 (эксклюзивная) по 15 октября, открытая бета будет длиться с 4 по 15 октября.

- Доступна всего одна сетевая карта «Осада в Шанхае» (Для тех кто не помнит это карта с падающим небоскребом)

- На карте будут 2 режима - Conquest и Domination.

«Помимо вышеупомянутого, Патрик Бах заявил, что Бета-версия это не только шанс для игроков вкусить Battlefield 4. Тест также необходим самим DICE для «обкатки» игры и получения обратной связи.»

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olezuk77, да уж... как бы пс3 кони не двинула после падения небоскреба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще видео!

Новые кадры геймплея Battlefield 4 PlayStation 4 с TGS 2013

ИзображениеЗавершилась выставка Tokyo Game Show 2013, которую EA и DICE постарались использовать по максимум для демонстрации Battlefield 4.

На выставке геймерам из страны восходящего солнца было предложено оценить мультиплеерный режим в предстоящем шутере, хотя известно, что в Японии, мягко говоря, игры жанра FPS пользуются небольшой популярностью.

Два видео показывают как работает Battlefield 4 на консоли нового поколения PlayStation 4, в течении сеанса многопользовательского сеанса. На демонстрации использовалась одна карта "Осада Шанхая" с несколькими игровыми режимами. Забавно видеть заинтересованные лица японских геймеров которые выросли на играх с драконами, гигантскими мечами и тому подобным.

Еще одно видео с комментариями представителя DICE Даниила Матроса, который присутствовал во время съемки и давал комментарии по поводу происходящего. Само видео показывает новый мобильный зенитно-ракетный комплекс Type 95 AA.

Ранее в DICE заявляли, что 60 кадров в секунду для консолей следующего поколения является "главным приоритетом" и им удалось сдержать слово. Демонстрация Battlefield 4 на PlayStation 4 проходила при 60 fps и разрешении 900p (для широкоформатных 1080p).

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=0RkFT4HusAw

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=ebZl5m5F9UM#t=380

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=u_dacA-ZEWQ

Источник: bfgame.ru

Изменено пользователем DPV (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, 900 р. ФХД. в некстген опять не завезли.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да там ж нефига не видно. нужно дождатся норм геймплей в фул хд .а пока -

This is the hidden content, please

:imgres:

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

инфа слева самая четкая очередной вброс для бугурта в инетах

Изображение

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и некстген

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=jJuz8pCfNJk

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=sj9RCbkZc7w

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=MWzkw32amOM

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=pT1-mXZBDMM

Изображение

Изображение

Изменено пользователем kpa6 (смотреть историю редактирования)
andreycrab.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова излишни...

ИзображениеИзображение

Изображение

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.