Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield 4


djava

Рекомендуемые сообщения

задрот драке уже думает как будет поднимать напарников за 100 очков .хоть бы в бф 4 ха это давали очков 25 .Половина медиков улетучилась бы

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зорен так а шо ваще норм я поднял чувака убили я его еще так 10 раз поднял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задрот драке уже думает как будет поднимать напарников за 100 очков .хоть бы в бф 4 ха это давали очков 25 .Половина медиков улетучилась бы

таким медам надо руки отрывать. какого, спрашивается под огнем возрождать? потом жди 10 секунд для спауна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheSlayer,Ты че? Он же ТОП игрок!!! :lol:

Зато снайперов теперь будет мильйон...у них теперь с4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща достану список где записывал всех таких подъемщиков когда еще норм туса собиралась

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет море попкошников,топ рашеров в стиле драке-обосаке ухаха

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) а у ситижи типа медиков нет))) :trollface:

Без медиков - это УГЛ! Только ХАРДКОР!!! :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у медов только и ума, взять м320, набивать фраги и подымать раненых. а аптечку интеллекта не хватает взять видать... дайсам за это конченный баланс тоже надо по башке надавать :t2422:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheSlayer, ты что, Драке вынесит весь CTG вместе с его друзьями из клана Z3rO :lol:

@Drake45, к сожалению у медиков не будет дефирбулятора :( за то должен быть дефибриллятор, хотя DICE могу поменять еще все сто раз, но я надеюсь, что дефибриллятор будет такой же как и в БК2, когда тебя поднимают, а смерть засчитывают :trollface:

YarikDomination.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фейспалм эпичный... даже озвучка у русских старая... и от первого лица по английски говорит... Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно наблюдать за Джавой. От каждой новости по батле плюется и желчью на говно исходит, но аватарка всеровно из батлы и продолжает следить за игрой. Было бы ещё забавней, если бы ты её купил и продолжил на говно исходить. С нетерпением жду новостей из горячей точки

Ах да и вот ещё

This is the hidden content, please

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE, аватарка то одно, а игра другое ;) за батлу как я говорил - в ожидании беты... после чего буду решать о покупке. хотя вспомнить альфу и бету бф3, а потом финальную версию, складывается впечатление, что играл в 3 совершенно разные игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так в любой игре тонна багов есть в альфа-версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, динозавры в батле это эпик.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svist, ну все, медики на метро как класс вымрут (я за длс) :lol: где же еще можно было по миллиону нашивок за оживление набирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В DICE подтвердили, что медики не смогут возродить убитого ножом солдата в Battlefield 4.

Как известно, атака ножом в Battlefield — процесс, приносящий особое удовольствие, но при этом он достаточно непростой: нападающему необходимо быть быстрым и незаметным одновременно. В Battlefield 4 применение ножа станет еще более сложным: теперь жертва сможет применить контратаку.

Как сообщает BF4Central, в DICE подтвердили, что убитого ножом солдата не сможет возродить медик. Наряду с этим, многие игроки просили о невозможности воскрешения после попадания в голову. Однако разработчики решили сделать фатальным только удар ножом.

Ножевая атака переработана в Battlefield 4: теперь потенциальная жертва может провести контратаку и убить нападающего. Как известно, в ПК-версии игры для этого нужно вовремя однократно нажать кнопку «F»: частота и сила нажатий на успешность контратаки не влияют.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сосне опеть press X to win :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сосне опеть press X to win :lol:

на пека читерков подвезут, с зажатой кнопкой Ф =)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущий дизайнер игрового процесса Battlefield 4 Алан Кертц подтвердил, что в Battlefield 4 не появится M16A3, который называют «главной имбой» в третьей части сетевого боевика.

M16A3 очень популярен среди игроков благодаря своей малой отдаче и высочайшей точности. Вокруг этого автомата постоянно ведутся споры, которые выливаются в призывы к разработчикам Battlefield убрать его из игры.

Тем не менее в Battlefield 4 останется M16A4, который стреляет с отсечкой по три патрона.

Интересно, что на самом деле M16A3 — это ошибочно названная версия M16A4, отличающаяся от последнего только возможностью ведения автоматического огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.