Перейти к содержанию

Где я буду брать PS4!?


4EPT

  

167 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете, какова будет цена на PS4 на Петровке?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    432

  • oversteve

    184

  • Буран

    156

  • xDamneDx

    135

ты лучше завангуй нам дату прекращения ноугамеза на пс4 :lol:

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше завангуй нам дату прекращения ноугамеза на Playstation 4

вот это точняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую космо цены и проблемы с покупкой в феврале

вангую никакого 6 февраля

 

Спасибо пацаны  :trollface:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, и я повангую - если с офф не судьба, то американские плойки у нас в феврале по цене в диапазоне 4-4.5к :D

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, и я повангую - если с офф не судьба, то американские плойки у нас в феврале по цене в диапазоне 4-4.5к

та ты уже раньше ванговал :47f3af152a79[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ванговал космические цены у нас, и по-моему они такие и есть на данном этапе :)

 

@Helllghast, наверное ты не на тот нажал, и должен быть вот этот  :10:  который по соседству  :trollface:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... :yawn:

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оверстив в пользователях,теперь вы видели еще больше.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Особенно смешно, как народец после офф релиза надеется пойти в магаз и купить консоль, ха ха...))))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не почитаю на сайте тут прям такой смех у всех из за того что многие ждут офф релиза... Тут одни барыги ?! В России многие кто очень хотел купил в магазинах в первые дни завозов, так же и у нас будет, кто сильно хочет пойдёт и купит, ясень пень что дефицит будет, но не вечно же

Я вон у хелгаста 2 раза пытался купить но не судьба ((( то карточку заблокировали то у него в наличии небыло... Сейчас уже решил подождать начала февраля в магазине, не получится ну что ж попробую 3-й раз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно смешно, как народец после офф релиза надеется пойти в магаз и купить консоль, ха ха...))))

:8:

Изменено пользователем slivenatoR (смотреть историю редактирования)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле в Штатах дефицит уже по чуть-чуть рассасывается, на амазоне регулярно появляются рестоки плоек по 400 баксов, с интервалами в неделю полторы, и выпасать их особо не надо, висят по 1-2 дня, если уже припекает, то на ибее регулярно попадаются бай ит нау по 480-490 баксов, а не по 570-600, как раньше :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oversteve,

та понятно, что все фанбои уже купили и щас потихоньку рынок адекватным станет еще и бушки появятся...

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.