Перейти к содержанию

Где я буду брать PS4!?


4EPT

  

167 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете, какова будет цена на PS4 на Петровке?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    432

  • oversteve

    184

  • Буран

    156

  • xDamneDx

    135

  • ADMIN

Playinstation :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, да там модеры такие сидят просто( Вечером выкладываешь объяву, а утром в 6 утра только проверяют ее:)

Изменено пользователем makaveli (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы норм проверяли, то кидалов бы не было или не в  таких количествах. на уаоверах темка есть, постов на эту тему куча. причем люди на одно и тоже клюют постоянно - вебмани, 100 грн предоплаты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы норм проверяли

а там наверное не проверяют прям так дотошно со вчитыванием в каждое слово...мата нет - нет? рубрика выбранная совпадает - совпадает? ок! - модерация пройдена :)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@we_rock, там реги как на аукро не хватает с проверкой ИНН. после того как эту штуку ввели, то на аукро стало безопасней покупать. хотя все равно предпочитаю форумные барахолки с проверенными кадрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут все не так однозначно, у меня музыкальное барахло например намного чаще уходит через сландо и контакт, чем через специализированные ресурсы, хотя и там у меня с репутацией все ок и я во всех возможных рейтингах продаванов на первых местах :D

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уходит через сландо

и этому есть объяснение) ресурс то именитый! да и в большинстве случаях на тех же узкоспециализированных форумах:а) не удобно пользоваться самим форумом: или через гопу сделана навигация или требуется рега для просмотра тех же фоток к примеру)б) сложней "загнать" свой товар по нужной цене, ибо там каждый местный фрост знает шо почем стоит и что вон у того Васи на 2 копейки дешевле было :D + ненужные каменты к сабжу, после которых потенциальный покупатель может и передумать покупать (хоть и был готов до этого) :)

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного удивлён, что во многих онлайн магазинах либо вообще нету в наличии ps4(только предзаказ) либо нету в наличии годных бандлов(KZ4+BF4 etc.).

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удобно пользоваться самим форумом: или через гопу сделана навигация или требуется рега для просмотра тех же фоток к примеру)

Вообще Сландо уже лет десять. Если не больше. Раньше была просто мусорка объявлений. А после рекламы стала большой мусоркой объявлений. как-то хотел разместить объявление. Все закончилось на поле "Описание товара" не помню точно как называется. Квест еще тот. В общем независимо от наполнения этого поля форма орала, что я даюн и нужно в срочном порядке заполнить описание. Два дня из принципа потратил. Не получилось. Больше не хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственная проблема, которую наблюдал - 7 последовательных цифр распознавало как номер телефона, а так давало писать любую ахинею )

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах,шо до сих пор все дружно занимаются вангованием? ну те кто по какой то причине еще сидят без консоли. Тада вангую вам супер предложение от ЭЛЬДАР ада . Некстген всего за 5999 и кНАК в пiдарок :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю мужики, на сландо года уже 3 как продаю, особых проблем не замечено было. Разе что требовали реальные фото, точнее удаляли фото с инета. И кстати рано или поздно я там все продавал. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже потихоньку продаю ненужные вещи на сландо) Но пс3 лучше продается здесь на форуме!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем скоро прикуплю консоль, но хочу узнать пару вещей.

 

Есть пару вопросов по консоли:

 

1) Можно ли запускать ПС3 игры?

2) Если да, то стоит купить всякие там экзы, которые я до сих пор не успел пройти такие как анч 3, гов 3, ласт оф ас и консольные экзы типа ГТА5? Или лучше подождать версию под ПС4?

3) ПСН тот же, что и на ПС3? 

4) Что насчёт регионов? Украина доступна и стоит ли брать, если допустим захочу покупать игры и аддоны онлайн?

а чего им быть то?

 

Так купить хочу) Из всех бандлов только КЗ+БФ4 интересует. Если бы 365 дней ПСН+ были бы вдобавок-вообще сказка.

Собственно из всех игр на ПС4 только КЗ и БФ4 интересует... на данный момент!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37

1) Нет.

2) Стоит купить PS3 для этого дела.. Или же ждать пока Playstation Now запустят в Европе.

3) Смотря что подразумевается под этим... PSN (PlayStation Network) то точно один. Если речь идёт о магазине, то магазины немного разные. Но если зайти через сайт, то магазин один.

4) Украина доступна со старта продаж. Игры и дополнения покупаются без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.