Перейти к содержанию

Где я буду брать PS4!?


4EPT

  

167 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете, какова будет цена на PS4 на Петровке?



Рекомендуемые сообщения

Потому что в китайци недомазывают термопасту
и винты не докручивают...дохнуть видать с голоду около тех плоек...реально силы иссякают. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    432

  • oversteve

    184

  • Буран

    156

  • xDamneDx

    135

  • ADMIN

:lol:  :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, то что разницы может не быть я ведь и не спорю, но так спокойнее попросту. Не понимаю сути претензий, тем более если я,за нее заплачу дешевле чем хелгаст продает? Японки сейчас есть только потому что спрос превышает предложени. Когда ажиотаж спадет, то японок мы больше не увидим, так как там собирать явно дороже
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю сути претензий
претензий нет, просто этот пост был меголол "как бы там ни было, японской сборке я лучше доверяю. Китайцы много как напартачить могли, где то винты не докрутить или термопасты недомазать. Это же китайцы)

 

стереотипы , такие стереотипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего вы в сборках не понимаете.

у японцев всё роботы собирают, а у китайцев — собирают люди. поэтому китайская сборка она душевная, человечная.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один вопрос. У меня есть аккаунт пс3 на котором я играл. Дело в том что там регион русский. Так вот чтобы играть онлайн пс4 нужен псн+. Как мне его теперь купить?

Работают ли английские или укр карты на рус акках?

Раньше я псн+ покупал на английский акк и оттуда все скачивал.

Менять аккаунт не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Покупаешь плюс на любой акк что есть на пс4 и гамаешь в онлайне на всех акках что есть на пс4

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, Китай - дешевая рабочая сила. Какая разница, в Китае либо в Японии будут собирать приставку? Ладно такое в 90-ых слышать, но в 2014 году, когда в Китае все, что только можно собирается - как минимум странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@den_ketk, курим Вики -
This is the hidden content, please
6 февраля 2014 года Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AZmey,с каких пор википедия стала официальным источником?

Просто наш гопстоп указал поначалу такую дату, потом перенесли на 14е. А они ведь оф поставщик, тем более думаю будут еще переносы и подорожания, из за митингов и махачей. Вон гривна уже начала падать

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один :facepalm2:

Что такого в моём вопросе?!Я понимаю что мечта всех барыг чтоб не было никогда ни на что в нашей стране офф продаж)Но постоянный твой троллизм уже напрягает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет, зачекай, в обозримом будущем

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом перенесли на 14е
подарок всем влюбленным? :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера увидил объявление на slando ps4 цена 4000 звоню к продавцу спросил какой комплект туда сюда есть ли игры в комплекте, он базарит есть Мортал Комбат:) работает по предоплате!

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сказать шо на хату можешь подъехать в течение 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне повезло) Нашел на сландо продавца одного, без предоплат отсылал. В Венгрии закупил мне заказик. В магазе у него скилка, так что обошлось мне практическтюи как будет стоить когда в Украине стартанет.

PS4, 2 игры и подставка - 6300. Смешно подумать что некоторые за такую сумму сейчас голые консоли берут. На гамаке один хюХарьковчанин хвастал с неделю назад что взчл за 6к одну лишь консоль)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.