Перейти к содержанию

Где я буду брать PS4!?


4EPT

  

167 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете, какова будет цена на PS4 на Петровке?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    432

  • oversteve

    184

  • Буран

    156

  • xDamneDx

    135

да, в конце ноября! Ожи не официал толкать будут)

С ценой они тоже прокололись, как я понял, где гарантия что и сроки будут соблюдены? :pardon:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начальную цену я не верил, да это и понятно - нужно было создать "ажиотаж-троллинг" вокруг темы и сайта.

А сроки? Меня не заставляют!!! не успеют, не возьму - я такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайпер, я тебя не пойму :D Цену поменяли - ну ладно. В срок не вложатся - ну ладно. Ты покупаешь или нет?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама по себе приставка будет овер 5к, это как пить дать, наверное ближе к 5.5к, ну а бандлы уже в зависимости от количества хлама в нем

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама по себе приставка будет овер 5к, это как пить дать, наверное ближе к 5.5к, ну а бандлы уже в зависимости от количества хлама в нем

откуда инфа? если в Раисии она стоит примерно 600 бакинских, то голая консоль у нас тоже будет в районе ДО 5к)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы про оф.завоз говорим, который будет позже, то цена будет на уровне с Раисией. если неоф провозы, то ясное дело что надо будет доплатить фростоперевозчикам)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так а я по твоему про офф. говорю? на гренке и еже с ними офф. будет? :blink: надо читать и вникать :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Father покупаю

но только за "правильную" цену! Я люблю ПС и конечно возьму ПС4, но не дороже 5к голую и 5к бандл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой та лааадно.Тут 90% купят,чтоб потом в каждом втором посте упоминать,что я купил пс4 на старте :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня дико бесит абсолютно пофигистическое отношение Гейстопа! Мы не знаем ! Инфы нет!! Я не могу понять они что ждут пока сонечка сама им напишет илил позвонит!! Если вы заинтересованы пишите звоните кричите!! Настаивайте хотя бы на минимальную партию в Украине!! А читаешь их ответы полный пофигизм!! Все больше думаю на 29 сгонять в Польшу ну илил в Москоу с форумчанами! Но как я уже писал на гамаке по поводу свободных продаж тоже все очень мутно!! Там все подвязано на предзаказе от сони!!

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему они незнают? все знают они уже давно....99.9999999% что небудет в этом году - так мне и сказали, зато с большой долей вероятности ожидается в конце января.

ну ниче, у меня уже пару десятков заказано забугром :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какую сумму там можно товара ввезти к нам, если с личным сопровождением?) 1000 уе?

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

пока да

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какую сумму там можно товара ввезти к нам, если с личным сопровождением?) 1000 уе?

авиа - 1000 евро

не авиа - 500 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maxim11, бандл с Киллзоной привезешь?? Какая цена ?? И сроки?? Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа я лично буду ехать или на меня посылка будет :D

ну меньше 5к точно небудет, может больше, нехочу сейчас говорить об этом, а то сглазите еще :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.