Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

На 10-11 лвл какой бластер хорош? Я до сих пор со стоковым гоняю. Да и с карт взял только гранаты да снаряд против техники, есть смысл во что то влаживать деньги нубу? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та стоковый там самый лучший бластер походу)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не плох стоковый, но может кто лучше встречал.

А вот карты стоит покупать и апгрейдить какие то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот себе взял дымовуху. Отличная вещь. 


Жаль только что наборы нельзя изменить во время матча. За-то можно воспользоватся набором напарника. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивные карты умений заменяют собой среднюю карту с зарядами или не заменяют?

не заменяют. Они пассивные.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а Вы автоприцел отключали-то...?

А то сдается мне, что с ним все бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравится режим с самолётиками! =)

 

2azu1Ck.jpg

 

XubRkak.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@xDamneDx,   :trollface:

 

vd_cjrdM_-g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах как же я люблю глюченные трофеи. А StarWars в этом отношении просто радует и радует.

- Победить в каждом режиме.

- Сделать больше всех убийств в "Схватке".

ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в режиме самолетов получить Сокола или Слэйв? Монетку найти? Что-то не видел таких до сих пор...

DeniTrendy.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, тоже не дают трофей за схватку. Даже с тех. поддержкой ЕА связывался по онлайн чату. А самолетики да, норм, пока мало кто летать умеет. У меня был рекорд 34 штуки настрелял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


noname, ну не знаю, я вот норм бегаю с 43...
чувак, мне реально за тебя страшно, за то, сколько времени ты проводишь за играми, в частности за бфронтом. Ты всегда играешь, когда бы я не включил приставку. Болезнь какая-то походу

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что будет, если ты будешь 28 ранга ? тоже купишь себе эти винтовки и самонаводяшки, сам писал выше, как всех киляешь с автонаведения ракеты, а теперь жалуешься, как в школе.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трофей за убийство в схватке реально глючный, но открывается! У меня выпал где то на 8 раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалуешься, как в школе.

 

Реакция ноунейма на неудачи: 

ps4.in.ua_1448371510__dorogaya-my-ubivae

:trollface:

 

Нарушение правил форума 4.1

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думал, что как раз пока болею и дома сижу появится время поиграть покачаться, но реально играть хочется все меньше и меньше когда с 17м рангом только зашел на Хоте в игру и тут же тебе прилетает цикловинтовка 28го ранга, или в коридоре кто-то засядет и обстреливает всех улучшенной 3х зарядной ракетницей. раздражает уже настолько, что попрощаться с игрой хочется если патчами это не поправят.

В таких случаях я тогда туда 2й раз не суюсь. Вот пока тяжко на атаке шагоходов в самолет садится, когда 2 противника уже летает, физически не возможно с ними справиться ;)

По поводу дисбаланса рангов, да есть такое. Даже щит не помогает от цикловинтовки. Но не это меня раздражает, а то, что я как бы... наигрался что ли уже. Как-то кайф пропал. На хоте с нормальной командой шагоходы до половины не доходят.

Больше сижу играю в сингл сейчас, но и там на мастере просто анриал пройти за обычного пехотинца.

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

жалуешься, как в школе.

Реакция ноунейма на неудачи:

ps4.in.ua_1448371510__dorogaya-my-ubivae

:trollface:

пьятирка)). ранг это дело не времени а навыка. Из-за навыка они очень быстро добиваются ранга. Они за раунд срывают столько очков сколько за пару часов не каждый сорвет. По этому даже когда ты спустя пол года достигнешь 38 но ранга, тебя так же будут выносить. Другое дело что серваки иногда делят участников по приблизительному уровню. Но в целом, скил решает всегда и везде,

 

4.5. Злоупотребление цитированием - оверквотинг/гиперквотинг (цитирование без необходимости).

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Я Надеюсь все уже успокоились? Дальше буду РО на недельку выписывать!

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik

Не. Не помогает.

Выживание = увеличенный реген здоровья. На 3м уровне дополнительно дает небольшое количество здоровья при убийстве.

Телохранитель = снижение урона от взрывов. На 3м уровне дополнительно дает небольшое снижение от бластеров.

Собственно 2м я и пользуюсь.

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, Что это за ракетница такая? Как называется? А то бегаю с одним из первых бластеров и гранатами и всё норм вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.