Перейти к содержанию

PS4 игры The Order: 1886


Father

Рекомендуемые сообщения

Прошёл за 6 часов, ощущение очень достойной демо-версии, графон конечно классный, но дофига мыла. Думаю вторая часть будет шик и блеск, ждём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Как раз под конец поколения выйдет.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера купил и почти прошел за полдня.

 

Ощущения сугубо положительные. После хардкора в The Last of us - самое оно. Затягивает с ушами, особенно приятно после тупейшего Killzone, в который приходится заставлять себя играть, настолько все скучно.

Это как посмотреть очень стильное фантастическое кино с умеренным количеством перестрелок, без лишнего расходования нервов на многоразовые прохождения мега-сложных боссов/уровней. Конечно выглядит как пролог к основному развитию событий, но свою задачу выполняет на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вышло новое обновление, добавляющее в игру фото режим (Photo mode), можно свободно двигать камеру и делать снимки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где они были раньше?   :not_bad:

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошел вчера Орден и это точно не хорошая игра. Она как плохой эпизод игры от TellTale, но с графоном, кусочками геймплея Анчартеда  и  неработающим клиффхенгером. И очень жаль, потому что до этого у Рэди эт Дон  получались отличные Год оф Воры, да и Дэкстер в свое время был чудо как хорош. А тут ребята слепили свою вселенную, которая вроде и привлекательная, но толком подать ее так и не смогли. Орден, вода, полукровки, древние, повстанцы, вампиры, отошедшая от дел королева, Ост Индская Компания, чувак в капюшоне - может на бумаге это и выглядело как эпичная история, но на самом деле это какая-то мешанина рэндомных фентезийных штампов, которые не складываются в целостную картину. Действия персонажей вообще не поддаются логике, особенно если учесть что все они прожили не одну сотню лет и у них как бы огромный жизненный опыт. Особняком стоят нелогичные стелс уровни в которых включают инстант килл, хотя обычно те же охранники легко мрут пачками, а Галахад выдерживает заряд из дробовика в упор. Короче, если Сони хотела запустить новый супер-эпик сериал про рыцарей с пушками, то явно не получилось. И я очень надеюсь, что Ready at Dawn не повторит судьбу других студий сотрудничавших с Санта Моникой и чьи игры не отбились по продажам.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Photomode, графооооон  :7: (скриншоты кликабельны)

 

16984853480_74f468c4b5_o.jpg

16552215313_3f594ca80e_o.jpg

16984628218_aeec65ded4_o.jpg

IKdmohf.jpg

a8O9x3P.jpg

Sip5Rcd.jpg

mh28zio.jpg

sKtveJD.jpg

ZxgVaYn.jpg

g6uThr1.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера начал играть.

Игра очень понравилась. Особенно зацепила графика. Детали проработаны отлично. Художники много работали.

Отличное музыкальное сопровождение - не поскупились на композитора.

По графике я даже не знаю с чем сравнить эту игру. Давно играю на достаточно мощном компе - но такого что-то не видел. Самая красивая игруля на компе была по моему мнению Lords of Fallen с ее играми тень/свет, пылинки, и тд (при максимальном разрешении и детализации), но тут мне кажется покруче. NextGen  себя показывает :) Надеюсь дальнейшие игры будут не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошел The Order 1886.
Ничего от игры особо не ожидал, и до этого видел только демку с E3 геймплея, где игра была немного похожа на Gears of War :D
Мне лично, все, что мне предложили в игре - понравилось :) Первым бы хотелось отметить графику, это то, что сразу бросается в глаза, мы, люди привыкшие к нему

3756274.jpg

должны быть просто в шоке от того, что предлагает щас PS4 и в частности Орден. И так и есть. На прошлой Е3 2014 мой товарищ еще доказывал мне, что то был не геймплей в 80% ролика, а CGI, не на движке игры. Когда я двоим включил стрим на твитче, все молча смотрели кинцо (так и хочется дописать, по старинке -мыльное  :trollface: ) но нет, и даже полосы сверху и снизу экрана - очень гармонично вписались :)  Анимация так же выше всех похвал, то, как у ГГ шевелится плащ это уаще 10 из 10, остальная анимация при стрельбе, перепрыгивании через укрытия и тд - просто великолепно, как будто в кино, и я щас говорю не про скриптовые сцены, которые тоже огого поставлены ))
Геймплей - мне понравился, вот проходить одно удовольствие, все спокойно, легко, стрельба и кат сцены, ролики - все гармонично. Местами конечно напоминает Heavy Rain в жанре шутер, но не часто :D Нет такого, как в Gears of War, стреляешь стреляешь...прошел час, надоело стрелять выключил игру, тут такого нет, поскольку разбавлено все роликами и заскриптоваными сценами. На прохождение игры потратил наверное часов 8, прошел за 2,5 дня. Да, хотелось бы побольше, и немного, все же, не хватило какой-то масштабности в игре, немного ждал такого момента чтоб аж "АХ", но в целом все спокойно.

Сюжет - имхо, самая "проблемная" часть в игре. Да, вроде все интересно, НО, повествование какое-то не совсем лаконичное, напоминает местами КОЛДУ, нам что-то втирают крутое всю игру.Во время сюжетки, какие-то вещи говорят, нагружают, нагружают, а потом в конце убиваешь главного злодея, и такой, "и что?". Тут тоже самое, нормально не смогли изложить сюжет с самого начала, плюс надавали всем какие-то имена и псевдонимы, что запомнил их буквально под конец и того непродолжительной игры :pinch: . Надо было начинать с того, ЗАЧЕМ этот Орден существует, какова его цель, повстанцы, кто они ? чем они занимаются ? Да, сказали, мол Орден уничтожает полукровок (привет Гермионе), и что ? это понятно и с самой игры. Черная вода, про нее вообще ничего не сказали за всю игру, только немного в конце за круглым столом, а так, какое ее происхождение, из чего состоит ? и тд. И таких вопросов в голове возникает много на протяжении игры. Создали интересный сэттинг, прикольную задумку с этим лондоном 18 века, рыцари, оборотни, ну так расскажите про это все нормально, а то создается впечатление, что есть какой-то большой сюжет,а нам дают поиграть только в ЧАСТЬ этого сюжета, где-то посередине. Ну и концовка...прикольно конечно, но где завершенность ?

хоть бы выстрелил тому деду в спину, и то уже интереснее было бы, и вообще сидишь, когда его там судили за круглым столом, так в голове все это время и сидела мысль, ДА ЕПТЫ, НУ ЧЕ Ж ТЫ ЯЗЫК в попку засунул, почему он даже не кричал о том, что этот его "брат" ликан - оборотень? О том Джеке Потрошителе и тд...ну емааае. Мы конечно в конце узнали, что там глава-батяня во всем замешан, все знает, и это, на тот момент, ничего бы скорее всего не изменило, но все же, вдруг до остальных рыцарей что-то дошло бы?

Однозначно должна быть вторая часть.  И сделать ее часов на 20, уже по сути все готово, задумка крутая, мне кажется пипл такое хавает, по крайней мере, мне нравятся подобные кинематографичные игры. Оставить все тоже, но добавить немного масштабности всему этому, запилить мультиплеер (головы в игре отвешивать одно удовольствие), и выйдет песня.

Еще Хотел бы отметить хорошее оружие в игре, много интересных и необычных пушек завезли. Из минусов еще вспоминается то, что не перевели газеты в игре, да пусть даже без перевода, но сделайте это читабельным, а то я ж не на мониторе играю, трудно рассмотреть, че там написано на той газетке. Аудиодневники - люблю подобные вещи собирать, слушать, но ЕМАЕ, в них в этой игре втирают какую-то ДИЧЬ, которая никак не помогает раскрыть сюжет и ответить на имеющеюся вопросы.

 

НО, несмотря на эти минусы, мне игра понравилась, и я бы всем рекомендовал ее пройти, и ознакомиться, учитывая цену на нее сейчас. Очень круто, кинематографично, играть ИНТЕРЕСНО, не скучаешь, все время чем-то подбодряют. Такими и должны быть игры, вроде и игра, а с другой стороны и крутое кинцо, в купе потрясающий эффект, и отличные ощущения для игрока.  :imgres:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак вопросы по сюжету  :D  :D 

1) зачем все это надо было лорду гастингсу ?

2) как полукровки связаны с повстанцами ?
3) знал ли канслер о гастингсе, или только о том, что его сын лукан был ликантропом ?
4) зачем тесла сотрудничает с повстанцами, как с ними познакомился ?
5) откуда лукан узнал, что тесла помог ГГ в конце ?
6) откуда у главы повстанцев индианки черная вода ?
7) почему ГГ в конце не убил деда ? чтобы сделать 2 часть игры ?)) ведь все равно во второй части будет там всех разоблачать или охотится за этим орденом, фиг его знает. зачем дед дал убить сына ?) избавился от лишнего багажа в виде ликантропа в ордене ? :D ну я понимаю, что ГГ и так собирался его убить, но все же.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

скидка на игру, отдают за 360 грн. Стоит брать?
хз , можно и до 100 подождать  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rus1k, ну если не жалко 360грн за 2 вечера игры заплатить, то почему б и нет. Сам покупал п2 на выходе за 500, если что, и не жалею)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.