Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну шо, посоны. Как вы уже поняли, я попал на денежку,а именно на 60 грн. с копейками без единого телодвижения. А было это так, но история короткая:

Двадцать минут назат мне присло смс, что на моем счету около 2х грн. Я проверил счет и инфа подтвердилась, хотя должно было быть около 60-70 грн. Я начал звонить оператору дабы выяснить куда ушли мою деньги. Оператор (мтс) зачитала мне историю моих звонков и смс и выясниось, что 14 числа я отправил 2 смс сообщения стоимость 30 грн. каждое на короткий номер 5060 в районе 9-10 часов утра. Данный номер принадлежит провайдеру ТОВ "СМС-АГРЕГАТОР". Они вроде занимаются всякой чипухой типо мелодий, игр, вообщем развлекательный контент. Как это получилось я до сих пор не понял ибо приложений я платных не устанавливал, никаких согласий на платные запросы не давал как не делал и платных запросов. В МТС сапорте пояснили, что такое бывает у владельцев смартфонов и типо все законно и все чики-чики. Вроде бы обновилось какое-то приложение (хотя у меня их не много и все нормальные) либо мне должны были выслать какой-то медиа контент, я хз. Помогите разобраться, как это получилось и как этого избежать в будущем?

п.с.

А мелодию или картинку так и не прислали. Пидарасы -_-

Изображение

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котэ жестко развели на доллАры :D

вот вам и ведроид) с айфонами все четко!)) :trollface:

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычное кидалово. Вот и все. Каки сапорты? Покопался в памяти и вспомнил, что примерно неделю назад запустил установку одного приложения которые было у меня в скачках. Посколько оно уже там было, то о безопастности я не подумал. Если есть значит сам качал, а значит нормальное. Установил, посотрел, что даже иконки нет и сработало паучье чутье, но программа сработала быстрей видимо. Тут все ясно, сам виноват, но вопрос в другом. Откуда оно там взялось? Качаю только с 4дпа и плеймаркета приложения и то, только те которые проверенны людьми либо официальные.

vitad27

Есть. С 4дпа. Только маркет и 4дпа качаю. Больше ничего.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже когда-то скачал с проверенного сайта)) -100 грн. получилось.

Теперь только маркет и читаю что программа будет делать.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МТС сапорте пояснили, что такое бывает у владельцев смартфонов и типо все законно и все чики-чики. Вроде бы обновилось какое-то приложение (хотя у меня их не много и все нормальные) либо мне должны были выслать какой-то медиа контент, я хз. Помогите разобраться, как это получилось и как этого избежать в будущем?

Просто почаще пополняй счёт, тогда и деньгу так яростно не снимет, как в твоём случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто кроме меня телефон не могг заюзать. Счет пополнил на 80 для услуги супер на 80 дней. Это просто единичный случай. Со всеми бывает. -_-

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто почаще пополняй счёт на 500 грн., тогда и деньгу так яростно не снимет, как в твоём случае.

FIX

@alexK, Ты наверно в теме :D

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как этого избежать в будущем?

Купи себе Nokia 1100 и все будет чики пуки

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая херня как мтс меню...ее нада сразу деактивировать, п.ч. там всплывают сообщения мол " хотите рингтон збс? нажмите клавишу вызова и ваша денюжка канет в небытие"...Так вот эта хрень всплывает через блокировку без оповещения звукового, можно даже доставая из кармана нечаяно нажать, и пздц...Один из вариантов.

Изменено пользователем Yjin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Father, прогони тело этой

This is the hidden content, please
, ну так, на всяк случай

И вообще, как ты посмел какому то МТСу донецких кинуть? :disgusted-mother-of-god-l:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, тю... днепропетровскую элиту "Моя Тормозная Связь" тоже кидает. в прошлом месяце 30 грн улетело просто так. долго помню вызванивал оператора. в итоге я их за***л и вернули :lol:

Фазик, надо поставить тебе прогу, чтобы блочила смс-ки эти с рекламой. вот из-за них и может такая лажа быть

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогони тело этой прогой, ну так, на всяк случай

Прогнал, но приложение мне сообщило сразу, что у кого 4.1 и выше, то для них оно бесполезно ибо сразу пишет кто генерирует эти падляны.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ровно неделю назад пополнил на 40грн и сегодня уже мне при звонке как обычно в таких случаях "рекомендуем пополнить вам счёт для дальнейшего пользования услугой" я звоню только на МТС и у меня айфон, странное совпадение :m0453:... ещё помню на прошлых выходных глючил МТС дичайше, типа напрямки у них перевантажены

апд.

звонил в поддержку, я якобы в девять утра смс -ки оказывается за границу отправлял, я офигел, я этого то не делал!

Изменено пользователем slivenatoR (смотреть историю редактирования)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще было микро-попадалово. Сидел дома и тут звонок на мобилу. Не успел взять. Мельком глянул на номер и начал перезванивать. Перезвонил, там женщина. Говорит, что ошиблась номером, ну и бог с ней. А через денек смотрю, а у меня пятнахи нет. Звоню оператору,а она мне называет этот день, примерное время и говорит "Вы позвонили в Грецию". Занавес -_-

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это скорее не микро-попадалово, а просто не удачное стечение обстоятельств, а вот сегодня знаете ли чистейший разводняк.

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

а просто не удачное стечение обстоятельств

На этом "стечении обстоятельств" уже как год разводят-зарабатывают :wacko:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня тел вкл и мне пришло халявных 5 грн .походу я в любимчиках у мтс )

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.