Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а я сегодня тел вкл и мне пришло халявных 5 грн .походу я в любимчиках у мтс )

А ты на такси не ехал вчера или на днях?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот такая заманушка всплыла вчера при открытии одной моей закладки через стандартный браузер:

post-5024-0-36577900-1380103362_thumb.png

Нажал обновить. Началась загрузка приложения. При установке, по совету форумчан из это темы, начал читать всю шнягу чего требует программа. И всплыло... "платные услуги".

post-5024-0-25438300-1380103371_thumb.png

Опять хотели отработать капусточку походу. -_- Откуда это взялось я хз. теперь всплывает именно при открытии этой вкладки по адресу tv.ukr.net

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Фазир, ну сколько можно :vart:

Приложения ставятся только с магаза, не ставь ничего ни с каких браузерофф :vart: :vart: :vart:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонович, да я так и делаю. Просто тут само всплыло. Решил глянуть шо надо, но ничего не устанавливал. Я даже от гугла читаю, что будет юзать приложение епт

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое правильное, которое мой кореш предложил - вытащить симку и ставить приложения в автономном режиме. а потом проверять их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаза ты де это все находишь?

Скок ведройд юзаю никогда не попадал на такэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посоны, шо я могу сделать кроме как предупредить остальных? -_-

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Гугл - тварь.

 

Только что установил "Play Книги" и решил, что-то скачать из Play маркета. Нашел какую-то чушь бесплатную, привязал ненужную карту киви (требует, чтобы скачать бесплатную книгу), а оно взяло и сняло 69 рублей. Что за гон? В выписке написано, что комиссия, только не понятно за что.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет. Как-то много для привязки. Написал в гугл, жду ответа. 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, не, это я к тому, что мож как раз это блокировка бабла при привязке карты.

 

гугол ответил?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Гугл - тварь.

ps4.in.ua_1447598194__a0ewab8.png

 

При регистрации аккаунта с привязанной к нему платежной картой, в качестве дополнительной проверки подлинности карты, сервис «Google Checkout» (Google Wallet) производит блокировку средств (1USD) на вашей карте. Согласно стандартной процедуре, через 30 дней блокировка данной суммы снимается и она снова доступна на карте для использования. :sarcastic_hand:  :fool:  :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны вернуть,это походу просто проверка карты,тем более в течении вроде 30 минут можно отменить покупку,и бабло вернется

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.