Jump to content

Сюжетные кампании в Command & Conquer


Новостник

Recommended Posts

  • Новостник

Изображение


На Gamescom компания Electronic Arts объявила о разработке сюжетных кампаний для Command & Conquer, которые увидят свет в начале следующего года. Очередная серия заслужившей признание стратегии в реальном времени от Victory Games выйдет в 2013 году в формате бесплатного онлайн-сервиса. Ее главной особенностью будет постоянное пополнение игры новыми материалами, такими как сюжетные задания, разработанные с учетом отзывов игроков.

«Называя новую Command & Conquer онлайн-сервисом, мы подразумеваем, что сообщество игроков поможет нам развить и улучшить игру, - сказал Джон Ван Каненгем, вице-президент и генеральный директор EA. - После анонса игры первое и главное, о чем просили игроки, - это новые сюжетные линии. И мы с огромным удовольствием создадим захватывающие, увлекательные новые кампании, которые будут представлены игрокам в 2014 году».

Первые задания кампании будут посвящены усилиям Азиатско-тихоокеанского альянса (APA) по стабилизации обстановки в мире, который в очередной раз оказался на грани войны. Утвердившись в течение последней декады в качестве наиболее значимой геополитической силы, APA обнаруживает, что другие силы не вполне примирились с таким положением дел. Например, Евросоюз (European Union, EU), единое высокоразвитое государство с хорошей технологической базой и неуемным духом экспансионизма, всегда не прочь поразмять мускулы - и в результате серия вооруженных столкновений, одно другого кровавее, однозначно расставила APA и EU по разные стороны конфликта. Слухи указывают на недавно реформированную Всемирную Освободительную Армию (Global Liberation Army, GLA) как на разжигателя этого конфликта, однако свидетели сообщают, что были задействованы технологии гораздо более высокого уровня, каких просто не может быть в распоряжении заурядной террористической организации. Обеспокоенный APA отправляет элитных бойцов с заданием внедриться в зону последнего, наиболее скандального военного переворота, и устранить поддерживаемого EU диктатора. Бойцы спецподразделения должны узнать правду о GLA, подорвать позиции EU и восстановить мир в регионе. Edited by Father (see edit history)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А... сюжетки будут? Ну ок, Ну ок.

Только вот с названием они как-то крутят-вертят... Все-же это не СиС, а Генералы.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Link to comment
Share on other sites

Генералы ведь к серии сс относяцца, а ты молодец, еще десять постов и юбилей

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Link to comment
Share on other sites

Генералы ведь к серии сс относяцца,

Ну как-бы да.

Но всеже, они не связанны вселенной. Скорее геймплеем они похожи

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Link to comment
Share on other sites

  • Вселенная сс затрагивает разные временные эпохи, так ведь? Почему войнушка шша с гла не может втиснуцца между злыми русскими и офигенским Кейном?
Edited by Slavon (see edit history)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Link to comment
Share on other sites

Ну может. Только на сколько помню (не утверждаю), связанны РедАлерт и СиС - там вроде во второй РА проскальзывали отсылки к СиСу. Типа приквел.

А вот генералы не сильно вписываются, так как они в тойже временной эпохе, что и РА

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Link to comment
Share on other sites

Ред алерт развивается примерно во времена холодной, генералы - недалекое будущее а тиберий - далекое. Из тиберия если я не ошибаюсь в ра были ноды, в этом вся связь. Может кто лучше знает.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Link to comment
Share on other sites

Из тиберия если я не ошибаюсь в ра были ноды, в этом вся связь

В РА НОДов небыло. Там был Альянс (читай США) и Советы.

РА2 - 72 год

РА3 - наше время.

Как и генералы

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Link to comment
Share on other sites

РА ноды были во главе правительства ссср, читай на википердии.

РА3 - наше время.

Это в игре сказано или просто догадки?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Link to comment
Share on other sites

Это в игре сказано или просто догадки?

"Прошло 32 года после
This is the hidden content, please
(хотя присутствующая с первой игры серии Таня Адамс не постарела)." (вики) - разгром был в 72ом году. 72+32 =04

РА ноды были во главе правительства ссср, читай на википердии.

дашь ссыль на конкретную статью с этим? чет нигде не видел Edited by Jozik (see edit history)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Link to comment
Share on other sites

Ну а генералы там сюжет берет начало 2010м. Так что я прав.

По второму вопросу:

Однако ни к чему хорошему эта затея не приводит: никем не сдерживаемый

This is the hidden content, please
под влиянием агентов Братства Нод, проникших в верха
This is the hidden content, please
и инспирировавших массовые репрессии против старых
This is the hidden content, please
, во главе
This is the hidden content, please
предпринимает массированное наступление на
This is the hidden content, please
. Таков исторический фон первой игры из серии Red Alert.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Link to comment
Share on other sites

Ну а генералы там сюжет берет начало 2010м. Так что я прав.

тоесть за несколько лет силы на столько сильно поменялись?

Однако ни к чему хорошему эта затея не приводит: никем не сдерживаемыйИосиф Сталин под влиянием агентов Братства Нод, проникших в верха КПСС и инспирировавших массовые репрессии против старых большевиков, во главеСоветского Союза предпринимает массированное наступление на Европу. Таков исторический фон первой игры из серии Red Alert.

А вот что написано у генералов:

Generals, с другой стороны, отступают от обычной темы Command & Conquer: GDI, Братство NOD и тиберий, как ресурс, не присутствовали в игре. Эта игра — не часть серии Red Alert, это полностью отдельный игровой мир.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Link to comment
Share on other sites

Так все правильно, игра само собой не часть серии ра, она часть линейки сс. О чем мы спорим? ЕА добавили в название известную на тот момент фразу чтоб никому неизвестные генералы хоть как то приглянулись публике.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Link to comment
Share on other sites

Так все правильно, игра само собой не часть серии ра, она часть линейки сс

так если СиС и РА связанны одной историей (не только тем что ты написал, там какая-то связь была еще через экстрасенса юры из второй части), а Генералы связаны с СиС (пока не понимаю чем, кроме как фразой в названии), то Генералы должны быть связанны с РА тоже :)

О чем мы спорим? ЕА добавили в название известную на тот момент фразу чтоб никому неизвестные генералы хоть как то приглянулись публике.

Естесно. Хотя должен сказать, что Генералы очень понравились. А Зеро Хауер - так ваще шик

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Link to comment
Share on other sites

По второму вопросу: Однако ни к чему хорошему эта затея не приводит: никем не сдерживаемыйИосиф Сталин под влиянием агентов Братства Нод, проникших в верха КПСС и инспирировавших массовые репрессии против старых большевиков, во главеСоветского Союза предпринимает массированное наступление на Европу. Таков исторический фон первой игры из серии Red Alert.

Суть в том, что Вествуд хотел связать концовку редалерта и оригинальной ЦыЦ, но потом передумали и решили развивать редалерт как альтернативную вселенную. ИЧСХ первый редалерт был таки серьёзной игрой, в отличии от последующих с пьяными медведями и дирижаблями Кирова.

https-~~-//www.youtube.com/watch?v=XHdgstg-7KY

А вот что написано у генералов:

Там была ещё тема, что Электроники хотят повводить в новый ЦыЦ как можно больше сторон, теплилась надежда, что туда запихнут всех - оригинальные фракции генералов, НОД, ГСБ, пьяных русских, скринов. Солянка ещё та, но было бы интересно. Однако если будут лепить сюжетку, то у нас на повестке только фракции генералов, тем более, что сейчас мода именно на modern combat, а не на фантастику. Обидно то, что электроники сами забросили и не развивали ту же Ярость Кейна, это, действительно, была неплохая игра. Достаточно много фракций, которые логично вписывались в сеттинг и давали широкие возможности игроку - была бы отменная конкуренция старкрафту, тем более, что игра шла на любом ведре и оставалось только патчами пилить баланс. Edited by KEHT (see edit history)

KEHT_UA.png

Link to comment
Share on other sites

Да, генералы то что надо.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Link to comment
Share on other sites

Однако если будут лепить сюжетку, то у нас на повестке только фракции генералов, тем более, что сейчас мода именно на modern combat, а не на фантастику

ну как видишь игра больше не называется Генералы 2 (как была анонсированная) а просто СиС - так, что компании могут быть за все "фракции" и может вообще будут не связанны.

На самомо деле, сюжетка в 4ке была очень прикольной, но сам геймплей... очень спорный

Edited by Jozik (see edit history)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.