Перейти к содержанию

Call of Duty: Ghosts


Tauruss

Рекомендуемые сообщения

Call of Duty: Ghosts

релиз в steam 05.11.13

This is the hidden content, please

Релиз уже через пару месяцев, а мы еще даже тему не создали.

Кто нибудь на ПК ее брать планирует? Или после прошлогодней BO2 :emoticon-0119-puke: пора окончательно забить на серию?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не знают стоит ли...уверен поиграю месяц и забью....ЭНИВЕЙ..i am prepared for BF4 and ARCHEAGE.....и какраз сонька 4 у нас появится..так что хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю... может возьму... в стиме брать дорого. если че ключ за стольник. да и батла может не подведет

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в этом году тоже со стимовским предзаказом спешить не буду, оно может и не УГ выйдет, но дождусь ключей на плати.ру, за 100 грн можно и взять. А вот 39,99$ оно точно не стоит.

, ну батла это не мое, я на нее и не смотрю, о PS4 пока не думал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да. после шлак опса №2 чето вообще о кале не охота говорить... а об мв3 тем более (в плане мульта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прошлогодней BO2 МВ2 пора окончательно забить на серию

фикс

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, не, МВ2 еще суперская вышла (правда двойные g18 и м1887 бесили). но вот дальше попер тотальный фейспалм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и сказал после МВ2 надо забрасывать

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то с каждым годом все унылей, но что из мультиплеерных шутеров вышло лучше? Чтоб можно было заменить CoD? Интересна динамика и возможность играть в одиночку без команды.

P.S. Батлу не берем во внимание, это слишком разные игры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что из мультиплеерных шутеров вышло лучше

это на ПК-то?

начиная от любой из версий контры и до

ТФ2,

Планетсайд 2

Трайбз

Хавкен

Natural Selection

Blacklight Retribution

те же Л4Д(1-2) и Пейдей (1-2) для разнообразия

ну и если не сцать, то Ред Оркестра и АРМА

это ж как надо унижаться, чтобы в Каловдутие на компе играть...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред Оркестру и Арму вообще не надо к этой плеяде причислять, ибо обе реалистичные шутеры, в отличии от остального... я этой осенью ставку на арму и бф4 делаю. но арма как-то больше у меня доминирует чем бф4. а код... скачаю пиратку, мож если кооп затянет, возьму ключ и с Саней пройдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТФ2 вообще не понял, L4D нормально, Payday какая то деревянная, и обе тупо воевать с ботами, скучно это. А вот из такого чтоб динамично и с живыми людьми вроде и нету ничего(((( БФ сильно командная игра и для меня скучная, MoH там что то пыталась сделать, но что то не получилось. Кризис еще с мультиплеером, но он тоже быстро приедается. Единственное во что до сих пор играю на ПК, это мульт БО первой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот из такого чтоб динамично и с живыми людьми вроде и нету ничего

будь мужиком, играй в Quake Live если динамику хочешь

а вообще учитывая, что какое-нибудь подобие данного мультиплеера есть сейчас чуть ли ни в каждой игре от трансформеров до томб райдера, то "нету ничего" говорить неприлично

а ещё лучше бросайте пострелушки, берите топоры и в Чивалри =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. После Мв2 был еще отличный БО, остальное хрень.

2. Рома, я вижу куда ветер дует туда и тебя несет. Ты ведь в мульт БО2 не играл.

3. Эту часть возьму.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Рома, я вижу куда ветер дует туда и тебя несет. Ты ведь в мульт БО2 не играл.

Саша, я пока в нейтрале, сам знаешь, до выхода батлы и гоустс. мульт БО2 уже заценил у товарища, потому не шибко он мне понравился (дроны и вся эта фигня будущего не по мне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, о, еще один боец с нами :h1unter: . Я таки тоже возьму, но не в стиме, дождусь как появится на плити.ру, и сразу прикуплю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, пэка в пролете. игры с опозданием до торрентов едут. только хуан, только хардкор. хотя призраки и на 360-м будут, так что усе норм, правда без графона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда без графона

- та они и на ПэКа как бы тоже наверно без графона будут, CoD уже давно не торт в этом плане.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tauruss, уже графон будет. и физикс от дяди Хуанга, и ТХАА. правда чем это поможет кваковскому двиглу - загадка, по крайней мере для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.