Перейти к содержанию

Call of Duty: Ghosts


Tauruss

Рекомендуемые сообщения

это они типа костыли прикрутили, думают еще годик отходит :trollface:

P.S. Не буду конечно утверждать на 100%, но посмотрев на ютубе видео с геймплеем мультиплеерным с ПК сложилось впечатление что картинка если и улучшилась по сравнению с БО2, то очень незначительно. И на фоне БФ и кукурузисов смотрится не очень.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

, ты шо уже купил? :blink:

P.S. И шо там с мультиплеером? Очередная часть УГ или все же играбельно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера скачал, глянул, понял, что говно и удалил нафиг. почти 200 грн есть куда потратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустил вчера и удивился. что с графоном на самом деле не так всё плохо. Да, это вам не баттла и не крузис, но уровень детализации объектов и качества освещения вполне достойный, но в остальном - геймплейно это полная шлачина, физика всё та же уваленная, анимация картонная. Я конечно буду играть и наверное пройду игру только для того чтобы понимать на какой уровень качества опустились Infinity Ward под присмотром Activision, но мультиплеер точно не куплю, ибо не интересен заведомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже хотя бы на UE3 купили лицензию, но зачем, если можно с комаров и дальше сало топить. хомяки купят

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю имеются ввиду бесплатные магазины, что торгуют в основном синглами.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та практически всеми. Я лично предпочитаю отечественный магазин ек.юа. Хотя в последний раз тарился там года два назад.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@honeypie,нет конечно, я имел ввиду, что ради мультиплеера не куплю игру, а кампания, кроме как загрузки и прохождения с трекера ни на что больше не заслуживает, по первым сценам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще блак опс 2 не играл. Наверное соберу волю в кулак, наступлю на горло принципам и затарюсь сегодня на ексюа

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это самый надежный способ проверки игр :lol: во всяком случае, у меня желание отпало играть. как оно умудрились еще продастся больше чем гта5 :wtf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это благодаря песику. Просто люди любят песиков :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песики, песики..... :lol:

This is the hidden content, please

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон ГТА 5 тоже благодаря чопу продалась успешно

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрсо к уже купившим, где кто брал? В стиме с нашими ценами брать что то не хочется.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.