Перейти к содержанию

Call of Duty: Ghosts


Tauruss

Рекомендуемые сообщения

@frost_kiev, Поиграл в мультиплеер и это "огоспади десять из десяти"

Игра красивая, большие интересные карты имеются, режимов много, почему ее так гнобят не понятно :wtf:

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, например, люто негодую от того факта, что даже запустить её не могу. Уже два часа ищу рабочий фикс для запуска с 4 гб озу и проверяю целостность кэша игры

Стимовская лицензия с только русским языком

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn, это снова повторяется ситуация с их чудесной оптимизацией под разное железо или у тебя просто не сильно лагает? А то вот Lost и еще один мой друг(который таки купил) - сильно жаловались на производительность и лаги на мощных конфигурациях, и что как минимум до патча это вообще не играбельное УГ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn, поиграй в батлу село :lol: Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tauruss, Ее надо настроить вручную и полетит, чесслово.

frost_kiev, батла надоела, четвертую я точно пропущу

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит конечно смешно, но по-моему между 3-й и 4-й батлой больше отличий чем между последними калами вместе взятыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит печально. грустно становится за некогда лучший мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, лучший он был в 4-й части, имхо. это была самая настоящая революция. МВ2 ее завершил, хоть и с некоторыми идиотскими нововведениями (типа акимбо g18, ядерный удар за 25 убийств подряд, ну и IWnet хочется отметить, за который руки надо оторвать). дальше пошла уныльщина сплошная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший КоД от Инфинити Ворд - Modern Warfare.

Лучший КоД от Треярч - Black Ops.

Всё остальное - ...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sentra, так до сих пор в БО и играем, а то с каждым годом все хуже и хуже делают :pardon:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, ну я согласен, что MW1 был революцией, но в MW2 и Black Ops я наиграл больше всё-таки. MW2 считаю всё-таки лучшим мультиплеер, а Black Ops - лучшим синглом COD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох вей, ну прямо нытье старперов) Возьмите сами и поиграйте, не скажу за сингл но мульт очень ок

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn, какая у тебя конфигурация компа и есть ли лаги в мультиплеере. Хотелось бы быть уверенным в том что в мульт реально можно играть, а то покупать очередной неиграбельный шлак за 200 грн не очень хочется.

P.S. Пока что счет 2:0 в пользу лагающего УГ.

P.P.S. Одолжил акк, сейчас сам скачаю опробую, после отпишусь.

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asrock 870/phenom II 960T/radeon 6950/8gb

ну не лагает у меня хоть убейте

игра стоит 150 никак не 200

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наиграл около 3х часов в мульт, впечатления двойственные:

  • В мультиплеере лагов замечено не было. При адекватных настройках качества графики все играется нормально.

  • Системные требования, это какой то писец товарищи, что они сделали с этим маразматическим движком? Его уже пора давно на помойку было отправить. Я понимаю что у меня по сегодняшним меркам средненькая конфигурация( core i7 920/6gb/SSD/GTX560 1gb), но на этом же ПК я играл во все предыдущие части на максимальных настройках, а тут даже на средних оно идет практически на грани комфорта, за высокие и макс я вообще молчу. А делать апгрейд компа ради одной игры я точно не буду, да и то не факт что на той же GTX760 оно не будеть тормозить.

  • Графика - она даже на максимальных настройках выглядит просто никак, ни чем не лучше чем то что было 2-3 года назад. А на играбельных средних настройках смотреть не на что. ИМХО GTA5 или Uncharted 3 на PS3 выглядят лучше чем это на ПК, Так что как показала практика, графон и на ПК не всегда завозят.

  • В этой части нет лагкомпенсатора из БО2, ну или по крайней мере он работает по другому, и это огромный +. Тут играешь как у самого получается, а не как повезет. После часа игры уже вполне нормально адаптировался и выходил на нормальный КД. А то в прошлогоднем БО2 играть временами было не возможно, из за того что все твои пули уходят не известно куда, можно было выстрелять в спину врагу обойму и после этого сдохнуть от первого его выстрела.

  • Карты стали больше, но в основном вроде все адекватные, играть можно. А вот Free Fall какое то УГ имхо.

  • Мульт все такой же динамичный, за что и пользуется большой популярностью. С этим все нормально.
Итого имеем стандартный CoD с сильно выросшими системными требованиями и кое какими визуальными изменениями, но в целом игра осталась та же. Брать себе или нет еще не решил окончательно, подкупает отсутствие прошлогодних компенсаторов, что дает возможность нормально играть и полагаться исключительно на свою реакцию. Останавливает нежелание делать апгрейд компа, я бы еще понял если б там прорыв в графике был и новый движок, а так.... но и на средних настройках играть не хочется. Так что пока наверно еще посижу в ГТА онлайн, а там после выхода еще пары патчей погляжу повторно и тогда и решу. Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онли мультиплеер, я сингл в CoD еще после первого BO перестал включать :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

а скока у вас игра весит?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там в общей сложности что то под 35 гиг стим скачал

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.