Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Да все 6 частей + 3 диска с бонусами, себе буду брать. :(

Де??? Де вы нашли эту штуку для с русским языком, чтобы запускалась на 5ом регионе?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Де??? Де вы нашли эту штуку для с русским языком, чтобы запускалась на 5ом регионе?

у блюреев нет 5рег,в италии вроде будет с рус и в россии,и если я не ошибаюсь то зв вообще не лоченые на какойто определенный регион

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! Сыновья Анархии / Sоns of Anаrchy 4 сезон. Класный сериал, долгожданное продолжение.

"нож в ухо, это больно!!!"

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схватку не смотрел, но слышал. Но их тупо сравнивать, т.к. в Схватке только состав то какой серьёзный :lol:

п.с. почитал на вики о фильме. Фильм входит в топ 250 лучших фильмов. Мб сегодня посмотрю)

Схватка-вещь,а Однажды в Америке-шедевр!СМОТРИ ОБА ВОВА!!!! :)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел Заложник (Hostage) с Брюсом Уилисом хороший фильмец, хто не видил рекомендую.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм старый уже можно сказать , но за неделю второй человек его рекомендует! ПОэтому качаю !

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадом буду)))

Кстати вторую часть уже скачал.

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Big Lebowski (Большой Лебовски) как-то пропустил этот фильм, а тут он вышел на BD и я недавно посмотрел. Прикольный фильм, советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но я лично передернул.

А вот Американская коробка... Хотя то что диски вложены в конверты это Fail как по мне:

Изменено пользователем Creeder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Creeder

Не ты один.

Надеюсь в украине будет продаваться такаяже шняжка.

Не хочу без русского покупать

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Creeder

Не ты один.

Надеюсь в украине будет продаваться такаяже шняжка.

Не хочу без русского покупать

заказуй с амазона итальянского,у нас продавать не будут

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в тему буду,сегодня досмотрел всю предысторию ЗВ ,эпизод 3 очень эпичный как по мне) Да и вся сага в принципе ,надеюсь на том диске (Complete Saga ) будет русский в любом виде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Wars в Украине на 99,9% не будет.

Либо заказывать в Италии или Турции (у них тоже с русским) либо в России (правда пока вопрос по качеству картона, полиграфии и пр.).

Надеюсь мне сегодня итальянцы отправят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 4-6 русская дорожка какая будет , кто в курсе , дубляж ОРТ?У 4 эпизода есть ещё совковый дубляж , очень неплохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ))

сегодня для меня прям праздник!!! Я просто обожаю фильм Вороны:Начало и Вороны:Продолжение от Такаси Миике, я почти все фильмы по пересмотрел и пропустил всего один....... Сукияки Вестерн Джанго !!!! И то нашёл его случайно, смотрел что можно ещё глянуть с моим любимым режиссёром Квентином Тарантино =))) Короче Миике+Тарантино=Убойный коктейль под названием "Сукияки Вестерн Джанго"

Пошёл качать и вскоре отпишусь как кино .....

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DemonXI фильм мегастоящий. Тарантино в своем стиле да и постановка просто убойная

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gluic

Фильм понравился, даже очень ))) Очень улыбнула фраза " я же аниме атаку " :DDDD

Фильму железные 9ть баллов )))) Но у меня трабла со звуком была, рипов 5ть качал, везде одно и тоже (((

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггг, посмотрел Достучаться до небес. Да что тут говорить.....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел "законопослушный гражданин" стоящий фильм 8/10.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел "законопослушный гражданин" стоящий фильм 8/10.

+1

только концовка бяка,луче б он всех перегасил ггггг :D ,это был бы платинум трофи :(

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никого бесконечная мана в Гарри Поттере не смущает, то почему туннель должен? :(

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.