Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Реальная сталь в IMAX, прикольно и денег не жалко! 8/10. Будет продолжение, что радует!!!

А вот мне бы как раз не хотелось продолжения , нормальная вполне концовка ,
Скрытая информация: да и что может быть в продолжении
Реванш в котором "Атом" победит "Зевса" и они потом подружатся , а в третьей части появится робот "Иван Драго" , уничтожит "Зевса" и "Атом" будет мстить? :)
Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то , роботы там такую порнуху устроили , мама не горюй :) .Ну и Джекмен уже по традиции хоть на пару секунд но снял футболочку и посветил голым торсом , что ещё для щастя нужно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ващеее надо полюбому идти,да и в аймакс сразу там же 3дееееееее,ой подождите там же нет триде,тогда зачем платить 80гр??????????а да там болшоооооооой экранннн,ок.

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секас был? :)

фильм рассчитан на детей также а не на извращенцев типа тебя :)

а вообще я бы продолжение с большим количеством боев именно в лиге посмотрел бы! Хотя конечно на самом деле во второй части осталось только бои и показывать ибо развиваться не персонажам не роботу некуда.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм рассчитан на детей также а не на извращенцев типа тебя :)

ну вот как раз на вас он и расчитан,у вас же интелект на уровне детей

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то , куда нам до великого мудреца Фроста , в "Декстере" же такие высокие материи подымаются что простым смертным и не понять.А "Реальная сталь" действительно полное фуфло , единственное светлое пятно это реклама Бокса , а вот если бы там была реклама Сони , то сразу в утиль , однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так этом амер кино,вот и бокс рекламят,его ж во всех пиндоских фильмах показывают)))

да а насчет аватарки,уж луче декса поставить,чем фиг знае шо)))))))))))

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 2012 например тоже пиндосский , а там сплошная реклама Сани весь фильм (ПСП,Бравия,Экспирия,Вайо).

Относительно Декса я же не только о аватарке говорю , ты и в постах своих иногда этого товарища упоминаешь (так же как и Ти Бега , к маньяками не равнодушен что ли? :) ).А мне и правда пора бы уже и поменять , только пока не придумал на что , может посоветуешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ну я был прав насчет мозгов точно,2012 снимала коламбия которая сони принадлежит,ясен красен шо там будет везде реклама ноутов сони,мобил и прочего

и да ти бег вооще красавец,один из самых любимых персов в побеге,не зряж его не убили

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же говорил о "всех пиндоских фильмах" , а теперь начинаешь о Коламбиях-Шмаламбиях , в сериалах американских и коробку и плойку рекламируют , причём в одних и тех же сериалах , так там что , половина акций у сони , половина майков? :)

и да ти бег вооще красавец,один из самых любимых персов в побеге,не зряж его не убили

Тут я полностью согласен , сам сериал в целом очень хорош , один из очень немногих , которые закончили логично , сильно , на пике , а не слили в треш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин друг не кумарь меня я имел ввиду все фильмы кроме тех что снимает коламбия,в них постоянно виден бокс,все харе трепатся по пустякам

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть когда ты всех у кого мнение от твоего отличается обзываешь практически имбицилами , а себя в противовес чуть ли не богом , это ты не по пустякам трепишься , а истину глаголишь?Согласен , общаться больше не о чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех), а меня трейлер реальной стали вообще не впечатлил и думал, что фильм УГ.

Надо будет глянуть)

п.с. А идеей для фильма случайно не была американская настольная игра из 80-х,90-х, где на ринге два робота(красный и синий) и принцип в том, чтобы от ударов у удного робота отлетела голова первым? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Real steel. С первых минут фильма видно что это массовый продукт, хотя снят добротно и вообщем сходить на него можно. Пацанчик иногда переигрует и бесит, обилие рекламы, к слову, тоже бесит неимоверно. Все остальные вроде ок.

Я вот только одного не понял

Скрытая информация: ... а не понял я
Как пацанчик сам робота на верх донёс... Чё за хня?
Вообщем нормальный фильм на один просмотр, думаю 6 или даже 7 из 10 заслужил. Снят неплохо

А после титров что-то было? Ато я не досидел.

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только одного не понял

Скрытая информация: ... а не понял я
Как пацанчик сам робота на верх донёс... Чё за хня?

Скрытая информация: а что разве не понятно, что
у тележки есть буксировочный трос и он робота прицепил и вытянул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обилие рекламы, к слову, тоже бесит неимоверно.

Xbox 720 видал в рекламе? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Тор!

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Если в этот фильм не добавили Землю, а просто фильм был как фентези, то может был бы WIN, а так фильм с тупым и предсказуемым сюжетом, экшена не так уж и много, из всех персонажей только был интересен Тор, Локи и их отец, а все другие никакие.

Спецэффекты очень хорошие, но как-то всё равно, когда фильм не интересен.

И музыка неплохая.

Насчёт сюжета, то только понравилась история про Локи и то они слили потенциал

This is the hidden content, please
default/nea.gif И ещё история про то, как ГГ утратил силу из-за собственной тупости, потом её не мог вернуть, а потом после своей жертвы её вернул-я 100% уже где-то видел, но не могу вспомнить где :)

Итого 6 из 10.

п.с. Не знаю какой будет фильм "Мстители", но точно знаю какой будет сюжет.

Посудите сами: норвежская мифология+WW2 с суперпродвинутыми технологиями+научная фантастика из Халка и Железного человека+баба агент с русскими корнями+Робин Гуд 21 века+чёрный тип в повязке для глаза, хотя должен быть белый+организация SHIT=адовый понос! :D

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не очень новый, но я до него добрался только в эти выходные ):

Название: Механик

Оригинальное название: The Mechanic

Год выхода: 2011

Жанр: боевик, триллер, драма

Режисcёр: Саймон Уэст

В ролях: Джейсон Стэтхэм, Бен Фостер, Тони Голдуин, Дональд Сазерленд, Джефф Чейз, Мини Анден, Джеймс Логан, Эдди Дж. Фернандез, Джошуа Бриджуотер, Джон МакКоннелл

О фильме:

Артур Бишоп — «Механик», высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — «чисто» и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару «устраняют проблемы», но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке…

Добротный боевик/триллер - можно смотреть и получить удовольствие )

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: а что разве не понятно, что
у тележки есть буксировочный трос и он робота прицепил и вытянул
Я надеюсь это был сарказм?

Изображение

Xbox 720 видел) Меня больше удивил Dr. Peper вообще не понимаю как эту дрянь пить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь это был сарказм?

не, ну так без вариантов. Фрагмент не показали, но КЭП накмекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну так без вариантов. Фрагмент не показали, но КЭП накмекает.

Скрытая информация: ффф
Блин а тележку он как поднял? Там только лестница и обрыв были...

А, ну да, КЕП намекает - тележка то непростая!

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.