Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

вечное сияние чистого разума[/b] - одни из лучших фильмов современности, и такие фильмы нужно смотреть

...посмотрел сегодня...Фильм хорош,спору нет...Но ,я видел до этого "Амели","Игры разума","Ванильное небо", и "Семьянин" ...Если их объединить в одно ---получится "Вечное сияние чистого разума"...Компиляция чистой воды..Как по мне --"Семьянин" интересней(в плане фабулы,так сказать.. :) )....только без комп.наворотов...и намного лаконичней... :((ИМХО,офкосссс)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусками старые сезоны лоста, дабы вспомнить историю сериала, и естественно первые серии финального сезона.

Сегодня "Адвокат Дьявола" посмотрел/пересмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seryogaxxl, мне тоже очень понравился, наряду с Непобедимым, только по-серьёзнее.

Посомтри Героя с Джетом Ли, офигенный фильм, имхо один из лучших среди азиатского кино, всё очень продуманно и интересно, фильм насквозь пропитан их национальной идеей

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посомтри Героя с Джетом Ли, офигенный фильм, имхо один из лучших среди азиатского кино, всё очень продуманно и интересно, фильм насквозь пропитан их национальной идеей :)

Кстати да, это один из лучших фильмов которые я видел...смотрел его раз 5
This is the hidden content, please
default/blush.gif.Ну и концовка просто супер!

Сегодня посмотрел оригинальные "Горячие новости" после чего русская версия кажется полным г*вном, и главное приходит понимание, что в России не только не умет снимать мейнстир но и просто НОРМАЛЬНО скопировать чужие идеи не получается, посмотрю еще Кандагар, если и он будет уг, хрен они еще когда-нибудь получат мои денежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть аниме "Рубаки" 2й сезон, более именно ржачного аниме не видел))Особенно серия как они начали кидать своего друга взаместо якоря при ловле дракона просто мего убило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть аниме "Рубаки" 2й сезон, более именно ржачного аниме не видел))Особенно серия как они начали кидать своего друга взаместо якоря при ловле дракона просто мего убило))

Рубаки, это ещё фигня в плане ржачки, посомтри Гокудо, теже рубаки, ток ещё более смешное аниме, а ГГ вооще отпад, наверное более циничного персонажа анимация не видывала :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вики, Кристина, Барселона" Прикольный фильмец и оригинальный.

Marakew, oversteve, а я ржу с ГГ One Piece. Просмотрел все 437 эпизодов, очень нравится и совершенно не приелся. Тааак долго ждать новых серий (одна в недельку) (( Хочу ещё штук 500 и сразу. Досматриваю Soul Eater и Berserk и надо будет начать ещё что-нибудь глобальное типа Блича или в Наруто податься (чтобы не особо кровавое с сыном перед сном смотреть).

Посомтри Героя с Джетом Ли, офигенный фильм, имхо один из лучших среди азиатского кино, всё очень продуманно и интересно, фильм насквозь пропитан их национальной идеей :)

Смотрел, нормальный фильм, но сильно не запомнился мне.

А на мій погляд - шедевр! Раджу переконливо!

не понял, наверное. Не моё. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, это один из лучших фильмов которые я видел...смотрел его раз 5 :).Ну и концовка просто супер!

Сегодня посмотрел оригинальные "Горячие новости" после чего русская версия кажется полным г*вном, и главное приходит понимание, что в России не только не умет снимать мейнстир но и просто НОРМАЛЬНО скопировать чужие идеи не получается, посмотрю еще Кандагар, если и он будет уг, хрен они еще когда-нибудь получат мои денежки

Та да. После "Дня Д" с Пореченковым я уже ничему не удивляюсь. А еще этот готовящийся сериал "Доктор..." (какой-то там, забыл фамилию) "по мотивам" Доктора Хауса... жу-у-у-уть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубаки, это ещё фигня в плане ржачки, посомтри Гокудо, теже рубаки, ток ещё более смешное аниме, а ГГ вооще отпад, наверное более циничного персонажа анимация не видывала :unsure:

Досмотрел рубаки 2й сезон, по слабее, хотя опять же серия с ловлей дракона нечто)Гокудо сейчас пытаюсь качать, но что то мало людей на раздаче((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Анализируй то" и "Анализируй это" зачетные кинчики,поржать хорошо можно)

А также просмотрел:

Лост 6.3

Герои 4.18

Отрывками "все о стиви" вроде бред)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

"Технолайз" ;) Кто смотрел? Кто понял? ;)

В комментах на WorldArte кто-то метко подметил, что произведение из разряда "Love it or leave it". Очень хотелось бы "Love it", а получилочь ближе к "Leave it". :( Необычно - это да, запомнилось? - конечно! Но я СОВЕРШЕННО НИЧЕРТА НЕ ПОНЯЛ! ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воображариум доктора парнаса, ОЧЕНЬ классный фильм...

Не понравился совершено - вроде и актерский состав супер, и визуально классно выглядит. и задумка интересная, но как-то все скомкано получилось (наверное из-за смерти Лэджера)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально получился, фильм о вечном споре. Особенно как он менялся, метался туда сюда, вообще мего. Конечно не все сразу понятно. Но меня такие фильмы приводят в щенячий восторг, вот тот же леденец, фильм своеобразный, но момент когда она начинает его кастрировать, своей спецификой меня приводит в полный восторг. ВДП определенно фильм не для всех как говорят, где то наверное как ХР, а аватар как КоД6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тот же леденец, фильм своеобразный, но момент когда она начинает его кастрировать

Смотрел=) очень своеобразный))) попал на него по тв,и если я его досмотрел(а так и было),то значит он меня довольно увлек и заинтересовал,хотя если б ты не написал про кастрацию,то я бы и не понял что это за леденец....А так асоциация именно с этим фильмом,погуглив название,я понял что это он)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dorian Gray норм фильм, разок посмотреть можно) много ляпов, но фильм на твёрдую семёрочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alien 2..................TRUE!!!!!!!

больше просто нечего добавить...

Вчера на 1+1? :rolleyes: Тоже решил "вспомнить детство", так сказать истоки творчества Камерона. Если бы не перерывы на рекламу... ;) После третьего завтыкал и пошел спать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел Ink, что могу сказать...... снят наверно в стиле арт хаус, впечатления не передаваемые. Вот только я смотрел в нежном переводе и теперь парюсь в поисках нормальной локализации.

Сам не поклонник такого жанра, как только включил жена сразу фыркнула и удалилась, а я как бы не в значай продолжал сореть тот кинчик, и после получаса просмотра меня было не оторвать от телека.

Вердикт: рекомендую всем кто любит не "пустые" фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходил в кино на Перси Джексон и Похититель молний - очень понравился, лёгкий и интересный фильмец + поржал не мало. Целый фильм God of War вспоминал

This is the hidden content, please
default/wink.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.