Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Сходил в Imax на Мстителей. Отличный фильм по комиксам идет он около 2-3-х часов. Но притом он не скучный!!! Доля забавных шуток и тд. А Халк в 3д просто великолепный. Вообщем жду продолжения!

Пс... наверное пока что лучший фильм по комиксам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Сходил в Imax на Мстителей. Отличный фильм по комиксам идет он около 2-3-х часов. Но притом он не скучный!!! Доля забавных шуток и тд. А Халк в 3д просто великолепный. Вообщем жду продолжения!

Пс... наверное пока что лучший фильм по комиксам. в этом месяце

фикс же

не знаю че насчет людей в черном 3

но ручаюсь, кажан будет круче 140%

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на мстителей в IMAX. Фильм явно лучше чем те приквелы которые были до него, но и не шедевр. 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Ides of March (Мартовские Иды) 2011 910

Отличная политическая драмма с прекрасными актерами и довольно таки неплохим сюжетом показывающим мир "большой политики" и то как она меняет людей.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели с женой:

Боже, благослови Америку (God Bless America) 2011 года. При всей своей наивности и наигранности фильм поднимает огромный пласт проблем, которые сейчас переживают цивилизованые страны (на примере страны возможностей конечно). Некоторые монологи ГГ достойны записи и цитирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Detachment я собираюсь посмотреть на неделе. По отзыват фильм застуживает просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь я не врал про восьмерочку

как же я ржал когда Нортон вышел с китайцем Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Intouchables

Лови плюс, очень понравился. Глубочайший смысл, потрясающая жизненная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую пятницу посмотрел фильм про аватару Фроста.

Тема благодатнейшая, на самом деле, ожидания мои на острую социальную сатиру были завышены, но исполнение, закономерно, подвело.

Итог: слив. Даже "Бруно" был "острее" и уместнее, а "Борат" уж и подавно. Единственный плюс - это костюмы диктатора, и реквизит (лазурные Lamborghini).

Пойду, теперь, "God bless America" посмотрю.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел Доспехи Бога! Крутяк. Джеки - рулит и перевод Гаврилова, прям ностальжи.

Изображение

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую пятницу посмотрел фильм про аватару Фроста.

Тема благодатнейшая, на самом деле, ожидания мои на острую социальную сатиру были завышены, но исполнение, закономерно, подвело.

Итог: слив. Даже "Бруно" был "острее" и уместнее, а "Борат" уж и подавно. Единственный плюс - это костюмы диктатора, и реквизит (лазурные Lamborghini).

Изображение

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.