Перейти к содержанию

Анонсирована облегченная PS Vita


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Во время PlayStation Japan Press Conference была анонсирована новая версия портативной консоли PS Vita. Обновленное устройство будет называться PS Vita 2000 и станет на 20% тоньше, а также 15% легче текущей версии.

 

Кроме этого OLED дисплей будет заменен на LCD, что позволит консоли работать от заряда батареи примерно на час дольше. Заряжать консоль можно будет от Micro USB, а еще добавлена встроенная память объемом в 1 гигабайт, предназначенная специально для файлов сохранений.

 

 

 

На данный момент выход PS Vita 2000 анонсирован только для Японии – обновленная консоль поступит в продажу 10 октября, а ее стоимость составит примерно $190. В комплекте также будет поставляться ключ активации Playstation Plus на 90 дней. 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LCD экран - сакс) в остальном норм, но не стоит того чтоб менять тру-версию) а так - понравилиась карточка на 64 гига) надо будет на свою 32шку обменять...

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял облегчение произошло за счет убирание непонятного разъема сверху))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, да нет на вите же сверху есть до сих пор не понятный разъем, а да и поменяли разъем питания! Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось...

только фатка, только хардкор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у соне бывает, сперва выходит самая зараженная фигня, а потом её кастрируют и типа вот вам прайскат.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заряжать консоль можно будет от Micro USB

вот этого не могли они в первую виту впихнуть?

Ну еклм, я логики этих японцев вообще не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@robbi,де там непонятный разьем?убрали,тока для кариков.я про слим.

з.ы.а на фатке нафига тот разьем кстати?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесят 2 вещи: круглые(убейтесь ап стену) кнопи старт и селект и замена технологичного олед на ЛСД - тьфу.

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСД - тьфу.

Пробовал?

что там технологичного? убогая яркость и пятна?

Миха, название очень технологично звучит. Вот почему не ips странно, сейчас почти в каждом драном китайце качественные ипсы.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Понял,благодарю.Я только на днях взял виту 1004 (не знал что их несколько видов есть) пару месяцев погамаю и буду брать эту слимку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, да где ж я её подержу?В моей деревне обычную виту почти никто не видел даже,я сам её в первый раз увидел и купил у знакомого.До этого обычные psp были ,но быстро надоедали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.