Перейти к содержанию

Star Wars: The Force Unleashed


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Васечка никакой он не кровожадный))) Я тебе еще раз рекомендую посмотреть внимательно видеоролик тот что в демке, когда вейдер ему сказал чтоб он убил как повстанцев так и штурмовиков чтоб не осталось следов чуваня очень удивился но спорить с учителем-ситхом у него благо мозгов хватило не делать такое, а иначе бы игра на этом и закончилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • darth_krevedko

    23

  • Jerry

    18

  • Марьян

    8

  • Dogman12

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

потвоему порубленые световым мечем обе стороны подозрений не вызовут ?! или джедаи тоже начали бы рубить своих? я смотрел ролик,и слышал кто что говорил. Я лишь говорю что сценарий который нам предлагают лажа!

вот представте себя на месте императора. вы видите вы знаете что все порублены светоым мечем, наверно вы не настолько глупи чтоб поверить в то что это джедаи всех порубили, но кто тогда спросите вы? "Вейдер это ты сделал?" спросите вы

"Нет, не я "-скажет вейдер, " Может это вы, батенька, да запамятовали?"

-"ладно!" - Скажите вы - "проехали, что-то я сегодня не в себе "

ВОТ ЭТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ ДЛЯ ИГРУШКИ

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так для желаюших купить НАТСОЯШИЙ световой меч вот инфа:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

YOUTUBE.com - в поиске напишите "Lightsaber FX"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В УКРАИНЕ НЕ ПРОДАЙОЦЦО!(а если и продайоцо то стоит тысячи полторы грн.)

На них можно фехтовацца спокойно- не раздалбаеца.

Но ОЧЕНЬ сильно быть не желательно- может брикнуться один из 60 сето-диодов, но вобще сам клинок- хоть ап бутоную стену= пофиг)

6000 рублей - стоит на Death Star , но даставка тока в Россию(

На ибее - от 79$ до 100$ - я там и покупал.

А вообще изучи мой предыдуший пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ коли на сонці війде бо на гробу вже здається вийшло.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капецц....

На Аццкий Йащигг уже выложили на 0дей и Торрентс.Нет.Уа((

А мы будем ждать офф. релиза)

Ага а потім ще чекати поки у нас з"явиться.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас запишу,поиграю немного и отпишу свое мнение о полной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, прошол на PSP...

Император знал с самого начала что у Вейдера есть ученик- у него всегда был план.

Вейдер использовал СтарКиллера (ученика) как лоха- расказывал ему про страшный план мести Дарт Сидиусу, про то, как они вмести будут править империей(Лорд Вейдер и Ученик). А когда Имперрор застал Вейдера с Учеником, тот сразу "Типо он не сомной"))

Короче Аникей дал старКилеру задание найти опонентов империи и обьединить их в "Повстанцев",что бы потом убить Императора и занять его место, но ет тоже был развод...

Потом, когда ВСЕ главные лица "Повстания против Империи" собрались вмести (Канслер, Принцеса Лея и тд.)-

Вейдер прилетел и взял всех их в плен к Императору- Тайному ученику задрали "Разводы" вейдера" и он решил отпинать иго- вот и погиб, бедный((

Кароче игра удалась- особено ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стал качать на псп, хочу сначала пройти на пс3 а то пройду на псп и буду уже все знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец-реально тронул... (1 из двух)

Исчо в начале игры было понятно, что Вейдер и Император выживут а самый левый и крайний(ученик)- погибнет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, то в вариантах концовки либо Вейдера либо императора убить дано. Там зависит от того, что выберешь - спасение заложников или власть над империей :( Вроде как светлая и темная стороны.

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена)

Если пинаеш Вейдера- то спасаеш друзей а сам умираеш.

Если пинаеш Имперора- то они умирают, а ты стоновишся временым агентом императора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена)

Если пинаеш Вейдера- то спасаеш друзей а сам умираеш.

Если пинаеш Имперора- то они умирают, а ты стоновишся временым агентом императора)

незнаю где ты нашел такие концовки,но на ящике моём они другие,скажем так. незнаю как в пс3 версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вас, а меня уже начинают напрягать кучи разнообразных концовок на разных консолях, ПК, портаблах и прочем.

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПК нету и может даже не будет, но насчет концовок- это да))

Пройду на ПС3- посмотрю какие есть исчо варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На Петровке уже вовсю продаётся!

На якому місці?
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстате можно поподробней?

У мня друг сказал что дето на Петровке покупает игры для ПС3 за 70 ГРН (!!!!)- может гонит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.