Перейти к содержанию

Star Wars: The Force Unleashed


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Не нашел темы про Форс Анлишд 2, поэтому буду писать тут.

Она в разделе "Комната Хауса". :lol:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • darth_krevedko

    23

  • Jerry

    18

  • Марьян

    8

  • Dogman12

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Демка впечатлила)

Графика стала куда наряднее. Модели выглядят потрясно, обстановка на Камино - супер!

Первое что бросается в глаза это специки при ударах мечем и использовании силы, теперь это реально чувствуется что джедай на тропе войны, а то в первой как-то было все более спокойненько.

Привели в восторг рассыпающиеся модели пехотинцев, голова правда не отпадает, но ножки ручки отлетаю намана ( нема ручок - нема и печеньки)

Так же порадовало привычное управление. Все перенесено с 1й части, удобно просто и знакомо.

Очень порадовало что начали разбавлять бег по коридорам с сценами типа полета.

Немного огорчило то что уровень в целом остался квадратным, текстуры стен заднего плана все же не сильно выглядят впечатляюще, если стать по середине квадратной арены, в которую попадаем спрыгивая с окна, то оглядевшись можно заметить что все печально, хотя дождь на стеклах в помещении вообще супер, к переднему плану претензий нет.

И главное, то что история продолжается. Думал будет полный хлам... Но.. думаю что ошибался, старые герои, продолжение сюжетной линии, как раз создания Сил Сопротивления, Мастер Йода, расскажут может как он на Дегобар попал, вообщемс ждемсс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка впечетлила,буду брать 100%.

This is the hidden content, please
сравнение версий,на боксе намного детализированней текстуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка впечетлила,буду брать 100%.

This is the hidden content, please
сравнение версий,на боксе намного детализированней текстуры

Изображение

Задолбал уже тролить в каждой теме, если так нравиться Хбокс - иди на хбоксовский форум

А по теме первая часть оставила плохие впечатления(пс3 версия), особенно после фана ПСП версии.В демку 2ой еще не играл

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

This is the hidden content, please
default/lol.gif ^_^:lol: :lol: :lol:

+1

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка впечетлила,буду брать 100%.

This is the hidden content, please
сравнение версий,на боксе намного детализированней текстуры

По-моему различия минимальны и едва заметны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, разница минимальная, а вот выискивать эти мелкие различия я даже не знаю кому надо.От того что в пс3 версии лайтсайбер горит не так ярко мне это особо играть не помешает)Поиграл в демку - чуумааа, добавили много интересного, комбо на мечах стали красивыми и быстрыми, а не как в 1ой части, полет вниз понравился, правда я врезался часто, уж сильно быстро, но красиво, все силы из 1ой части остались, надеюсь не отбирут как в ГоВах...Форс Флури - плагиат с ГоВа)Но хорошо сделали.В общем демка понравилась очень, надеюсь вся игра будет такой, а не токо уровень в демке.Когда выйдет подожду отзывов от поигравших в фул версию и может возьму)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку! Игра заметно подтянулась и в поане графики и в плане спец эфектов! странно а я отрубал головы! Сам пару раз аж ахнул от этого! Будут бабулесы возьму супер!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глав герой теперь более напоминает кратоса, по обесбашенности. Взрывы, отрубанные конечности и пачками разлетающиеся от толчка силы десантники. Что ещё для счастья нужно то?

MIBFail_6ebd27_2081486.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глав герой теперь более напоминает кратоса, по обесбашенности. Взрывы, отрубанные конечности и пачками разлетающиеся от толчка силы десантники. Что ещё для счастья нужно то?

Сравнил *уй с пальцем, тот людям голыми руками бошки, конечности отрывает, глаза вырывает, для кратоса расчлененка - так, детсвкая забава.

Мне понравился "Mind control" :lol:

А помоему так себе, цепляет одного врага лиш, нафиг нужно?Хотя впринцыпе думаю будет когда прокачен и массово будет цеплять.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил *уй с пальцем, тот людям голыми руками бошки, конечности отрывает, глаза вырывает, для кратоса расчлененка - так, детсвкая забава.

вот-вот... сравнил... не смотря на то, что старкиллер относительный персонаж... во вселенной СВ, но да же он логически вписан в эту вселенную ... размаха которой впринципе нет равных. так что палец кто-кто но не старкиллер точно... так что кратос наверное посасывает...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот... сравнил... не смотря на то, что старкиллер относительный персонаж... во вселенной СВ, но да же он логически вписан в эту вселенную ... размаха которой впринципе нет равных. так что палец кто-кто но не старкиллер точно... так что кратос наверное посасывает...

Одад, но я бы замечания такие бросал исключительно, о размахе вселенных, но не о персонажах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одад, но я бы замечания такие бросал исключительно, о размахе вселенных, но не о персонажах.

А чем Дарт Вейдер не персонаж? :)

А он в сюжете далеко не последнее место занимает, адже если сам он не играбельный персонаж.

А император? B)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,сегодня будет тяжелая ночь )))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал пираточку на хбокс?)

кэп

Только сейчас дошло,что игра еще оф. не вышла (

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэп

Только сейчас дошло,что игра еще оф. не вышла (

А тему для 2й части нельзя создать? А че играть не будешь бо не оф?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тему для 2й части нельзя создать? А че играть не будешь бо не оф?

Буду )) В Лайв уже год почти не захожу
This is the hidden content, please
default/laugh.gif

можт после двух волн рискну хД

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ, подскажите, біли допі к 1й части в ПСН, уже НЕТ!!! Кто-то успел их тогда купить??? есть такие кто купил их среди нас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.