Перейти к содержанию

Star Wars: The Force Unleashed


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • darth_krevedko

    23

  • Jerry

    18

  • Марьян

    8

  • Dogman12

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошел первые две миссии...

Плюсы:

-Реально классная физика

-Довольно таки много комбо, силы(толчок, молния, захват и тд) которые можно апгрейдить, можно менять цвет светового меча и вставлять разные кристалы которые улучшаеют его хар-ку.

-Качественные и красивые видеролики

-Начало сюжета

-Многополигонный плащик Дарта Вейдера)

-Музыкальное сопровождение

Минусы:

-Прежде всего это геймплей, нет он не плох поначалу очень даже захватывало но как то начинает уже немного надоедает...

-Второстепенная роль светового меча, что впрочем скорее всего и является главным фактором, для меня по крайней мере, однотипности геймплея

-Битвы с джедаями, лично мне не очень понравилась что при сражении камера отдоляется, ты ей фактически не двигаешь и опять таки решает сила а не меч, что обидно для меня, и для тех кому нравилось играть в Jedi Academy

-Графика, она конечно на уровне, но учитывая возможности ps3 и то что это Звёздные Войны могли бы сделать и лучше, один раз я вообще заметил текстурку, которой самое место в первом думе)

Но несмотря на все минусы это зв. войны, которые лично я очень долго ждал. Мне лично важен сюжет игры, так как форс анлишд является офф. эпизодом, ну а для тех кто прошел уже шпилю на псп или кто незнаком со вселенной зв.войн всёравно советую купить игру и наслаждаться всей мощью силы, с помощью которой в этой игре можно сделать много незабывемых вещей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорисовали его офигенно... Да и еще такой серьёзный минус в версии пс3 - отсутствие мультиплеера :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взагалі поки що мінус тільки один це гра тільки за сіта, а джеди пограти не можна а в інших аспектах я в захваті,доречі я шось з апгрейдом сили ніяк второпати не можу воно якось саме апгрейд робить рідко коли можна самому, і ще стосовно рівня там де треба реактор якійсь дістати чи що, а на тебе постійно чучі лізуть з під землі, що там зоробити треба?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрулю сёдня прошел) По поводу игры тока за ситха, к концу игры ты уже не ситх а джеди, само апгрейд оно делать не может, ну у меня такого неразу небыло... апгрейды всех трёх веток ты сам делаешь... а по поводу реактора что то неприпомню...какая это карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А що коли в мене на коробці з ігрою написано Moderate violence може в цьому прикол.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

місія там де у Derectives написано find a way through the crashed starships.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не совсем понял о чем ты...написал бы просто на какой планете миссия, я бы сразу понял, так как там их немнога) Ну а так

This is the hidden content, please
есть прохождение почитай мож там написано...я чуть позже сам зайду посмотрю что за фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и Ибея пришол световой меч (наконец-то)!!!

Реально когда береш в руки чуствуеш себя тайным учеником Вейдера- а када махаеш так ваще...

Купил за 70$ + Доставка 30$- Не пожалел, даже был приятно удивлен)

Могу выложить видях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно замяли с прохождением я уже прошол тот эпизод.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и Ибея пришол световой меч (наконец-то)!!!

Реально когда береш в руки чуствуеш себя тайным учеником Вейдера- а када махаеш так ваще...

Купил за 70$ + Доставка 30$- Не пожалел, даже был приятно удивлен)

Могу выложить видях)

Да ты мажор) Надо будет себе тоже попозже купить...выкладуй видяху или фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не являюсь фанатом SW но могу сказать что игра стоит внимания.

Графика не плохая, баллов 9 из 10 а насчет геймплея скажу, если хочешь почувствовать всю прелесть меча и навыков - играй сразу на харде. Сам пробовал и вам советую - совсем другая игра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не являюсь фанатом SW но могу сказать что игра стоит внимания.

Графика не плохая, баллов 9 из 10 а насчет геймплея скажу, если хочешь почувствовать всю прелесть меча и навыков - играй сразу на харде. Сам пробовал и вам советую - совсем другая игра..

На харде тока сила и спасает, особо мечиком не помашишься разве что постоянными комбо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно комбо)) 1 и 3 боссы вообще только с комбму у вас он не в респектео ложылись.. сила на них не очень.. Лично я мечем всегда юзал, хз почему он у вас не в респекте, мож навык "сила меча" нужно было вам качать.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно комбо)) 1 и 3 боссы вообще только с комбму у вас он не в респектео ложылись.. сила на них не очень.. Лично я мечем всегда юзал, хз почему он у вас не в респекте, мож навык "сила меча" нужно было вам качать.. :lol:

Прокачаный он у меня был, ну а насчет силы она доминирует над мечем почти всегда, так уж по игре оно заложено, исключение разве что император, на него из силы почти ничего не действовало валил с помощью комбо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачаный он у меня был, ну а насчет силы она доминирует над мечем почти всегда, так уж по игре оно заложено, исключение разве что император, на него из силы почти ничего не действовало валил с помощью комбо

Ну кто как играет).. Кто мечем, кто силами,а кто вооще мимо пробежит :rolleyes:

Короче игра приятная как по геймплею так и по сюжету (хотя сам не любитель SW). Оч.советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Возник вопросик: чтобы увидеть альтернативную концовку надо заново все проходить??? :lol:

А то я делал Сейв Гейм перед самим выбором повиноваться императору или нет, а потом оказалось, что никакого сейва нету...

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выбери последний уровень и пройди опять)

А как так сделать??? Что для этого надо жать?

Нажимаю Load, а оно мне грузит первую миссию по убийству Коты, только вот я теперь уже в "костюмчике", который мне присобачил Палпатин в конце игры.

PS: очень хорошая игра, но, к сожалению, как говорится, не шедевр. (или просто потому, что я не очень люблю слешеры :))

PPS: никому не показалось, что маска гл.г. из темной концовки очень сильно напоминает парнишу из Dead Space?

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин не могу этот здоровенный корабль притянуть, что там делать нужно? один раз получается а потом прилетают истребители и все по новому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не Load нужно жать, а,помоему, Chapter Select или т.п. Если в главном меню нет, попробуй в начале уровня в меню выбрать уровень.

По поводу корабля. Просто старайся пока их нет выполнять все движения стиками на экране. И,самое главное, когда стики ровно(вертикально) стоят, плавно двигай в разные стороны, чтобы удержать равновесие, после последует движения стиками вниз(когда он тянет). Так ты должен успеть несколько раз. Самый трудный - последний. Просто трудно успеть до того момента, когда стики вниз показывают. Но с 10-20 попыток выйдет:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне и Ибея пришол световой меч (наконец-то)!!!

Реально когда береш в руки чуствуеш себя тайным учеником Вейдера- а када махаеш так ваще...

Купил за 70$ + Доставка 30$- Не пожалел, даже был приятно удивлен)

Могу выложить видях)

А какая моделька?

Выложи хотя бы фотки, пжлст!!!!

Сам поглядываю на эту вещицу :rolleyes:

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.