Перейти к содержанию

Проблемма входа в сеть


fesbest

Рекомендуемые сообщения

Что, и сейчас у тебя это пишет?

Щас вродь на ОГО всё у всех наладилось!!!

Сегодня проверю у меня ОГО если у всех работает то и у меня будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fesbest

    126

  • Devil_Dante

    87

  • JORA0 (Одесса)

    54

  • Max_Prime

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня проверю у меня ОГО если у всех работает то и у меня будет

Думаю да, и настройки интернета ещё раз проверь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе, с компа зашел. Ура!! Наконецто люди!!, а то эти боты в килзоне ну до того бездушны (не матюкаются, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,частично ты и прав,если учитывать что всё таки мы наблюдали эту проблему 5 дней=) Умничаю=)

Это у Сони проблема была. Что касается ОГО (Укртелекома) я перепробовал за 10 лет КУЧУ провайдеров и все они как теперь понятно просто говно по сравнению с, причём лучший в несколько раз по всем параметрам. За 3 года было ровно 2 проблемы, которые устранялись в течении пары часов, в офисе был только 1 раз когда подключал. Где ещё найдёшь 1мбит за 100грн. в месяц, причём который всегда именно 1мбит, а не половина от заявленной скорости, цену которая не меняется в зависимости от курса, и возможность оплачивать аж до начала месяца за ПРЕДпредыдущий. Я честно говоря давно уже мылился благодарность писать, но так и не написал... не было бы демпинга утелекома по всей стране до сих пор бы сидели в болоте на кривых постоянно глючащих 256кбитах за 50$ в месяц как было у всех шарашкиных местечковых контор до его появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сидели в болоте на кривых постоянно глючащих 256кбитах за 50$ в месяц как было у всех шарашкиных местечковых контор до его появления.

золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C такой проблемой все аж сблизелись :) Терь мы одна семья :)

АГА, надо открыть такую тему!!!

Теперь даже скучновато стало... :rolleyes:

Но ПСН, пусть работает нормально

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, да - всё отлично!!!

У тебя как?

Давай сегодня в Home увидимся в 21:30.

Я думаю именно ты задавал нужные вопросы и всех направлял. короче был самым активным.Спасибо тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай сегодня в Home увидимся в 21:30.

Я думаю именно ты задавал нужные вопросы и всех направлял. короче был самым активным.Спасибо тебе!!!

Добавляй меня :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может сегодня вечером толпой в Килзону зашпилим ?? раз уж все уже на проводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может сегодня вечером толпой в Килзону зашпилим ?? раз уж все уже на проводе.

zarkon939 добавляйте во фрэнды :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может сегодня вечером толпой в Килзону зашпилим ?? раз уж все уже на проводе.

Я только за :) Отпразднуем, так сказать, возвращение в ряды psn-пользователей.

psn id: Joker1314, добавляйте все кому не лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, радоваться пока рано. У меня опять, начиная с сегодняшнего дня, появилась эта злосчастная ошибка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый тож сказал что не заходит, но лично я в 9 утра играл, всё было норм.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, радоваться пока рано. У меня опять, начиная с сегодняшнего дня, появилась эта злосчастная ошибка

А время не скажешь?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.