Перейти к содержанию

Проблемма входа в сеть


fesbest

Рекомендуемые сообщения

А нет, пустило....

Видимо глюки на ПСН есть, так как время от времени - сегодня выдаёт ошибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fesbest

    126

  • Devil_Dante

    87

  • JORA0 (Одесса)

    54

  • Max_Prime

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

А нет, пустило....

Видимо глюки на ПСН есть, так как время от времени - сегодня выдаёт ошибки!

Меня утром выкидывало пару раз, а так всё было отлично...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, весь день не могу зайти в нетворк, хотя вчера все работало как часы. Да и вообще, сам интернет как-то странно открывает страницы, часто выдавая ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инет чахлый..

Эм, в каком смысле? Инет у меня 1mbit, до этого все было отлично, но сейчас начались проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, в каком смысле? Инет у меня 1mbit, до этого все было отлично, но сейчас начались проблемы.

Приду домой, посмотрю - я ща не дома!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день 2а раза выкидывало с ЛЮБИМОЙ ОШИБКОЙ!!!!Но через пару минут впускало...вот сейчас сижу.

P.S. Что странно ,за эти 2а раза выкидывало всех друзей,а именно русских,украинцев, голандцев и америкосов ......странно это......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приду домой, посмотрю - я ща не дома!

Что-то с Укртелекомом сегодня твориться, то не пингуються сайты вообще, то страницы не открываються!!!

Позвоните кто на ОГО, я просто не дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с Укртелекомом сегодня твориться, то не пингуються сайты вообще, то страницы не открываються!!!

Да, тоже самое. Некоторые страницы не открываются, некоторые открываются с ошибкой... Это они так, наверное, борются с недостачей dns :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну яже прошу, перезвоните кто на ОГО, я просто сейчас не дома - пишу с мобилы!

Яб уже давно позвонил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали, снова наболевшая ошибка.=(( Причем сегодня эта проблема не только у юзеров ОГО но и у остальных, т.к. вылетали с этой ошибкой друзья из других стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не СОНИ!

Звонил на Укртелеком, сообщили что проблемма на серверах в Будапеште - до завтра должны всё исправить!

Такчто, ждём опять господа!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мало того, что выскакивает ошибка, так еще и обычный ПС'шный инет глючит. Звонил по этому вопросу в УТК, говорят, чинили какую-то "глобальную проблему", но лучше от этого не стало: некоторые сайты не загружаются, некоторые грузятся с ошибками. Еще хуже стало блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не СОНИ!

Звонил на Укртелеком, сообщили что проблемма на серверах в Праге - до завтра должны всё исправить!

Такчто, ждём опять господа!!! :rolleyes:

Хорошо, а почему же другие вылетают с такой ошибкой? Не пользователи ОГО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а почему же другие вылетают с такой ошибкой? Не пользователи ОГО!

Потому что, это и есть, ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже несколько раз за день выкидывало, последний раз заставил помучиться, сейчас в PSN

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, скажите, у вас тоже глючит интернет (описал проблему пару постов выше)? Никак не могу понять, это только у меня или же у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, скажите, у вас тоже глючит интернет (описал проблему пару постов выше)? Никак не могу понять, это только у меня или же у всех.

Ниже почитай, я описал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.